--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Импортозамещение

Общая куча
15
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
апекс58
04.03.2015
Давно хотел замутить тему самодельных приманок .Я уже года два сотрудничаю с московскими и ярославскими спортсменами, готовлю им приманки на заказ для турниров, даже для ловли баса ,Но в основном работаю приманки по щуке.Часть из них простые и доступные для изготовления.По фотографиям и описаниям их трудно сделать.Я не считаю что ,я один такой хитро мудрый , и думаю что у многих спинингистов есть свои интересные наработки. И имеет смысл устроить где нибудь сбор ,где нибудь на бетонке или другом свободно месте, по обмену опытом, или приманками.
Tracker
04.03.2015
апекс58 писал(а)
устроить где нибудь сбор ,где нибудь на бетонке или другом свободно месте, по обмену опытом

Хорошее предложение, лучше бы в середине недели вечером, чтобы после работы можно было успеть. Предпочтительнее на правом берегу потому, что в это время пробки из центра в заречную часть.
Думаю что место и время тусовки совместно согласуем.
semenuch
04.03.2015
с удовольствием посмотрю вживую Ваши приманки! но сбор, если на открытом воздухе, наверное лучше устроить когда потеплее станет, на бетонку согласен!
заодно начну тренировать заброс кастинговой снастью, с грузом-оливкой естественно)
Я вот хочу не столько показать, но и посмотреть другие наработки , а потом успеть их сделать до начала сезона. Так что пора.
drug-9
04.03.2015
Не пойму, почему импортозамещение. Наверное самоделки.
CAH9l
05.03.2015
Работают? :)
Вы угадали,я в основном ловлю на самодельные приманки,которые изготавливаю под себя или под предпочтения заказчиков.Вы я смотрю тоже грешите этим, я могу показать несколько удачных решений воблеров незацепляек и других незацепляек. Можно будет обменятся опытом
Комплимент Вам за отличную покраску вобов, завидую
Если не секрет , чем красите свои свои изделия
drug-9
07.03.2015
Процесс не сложный. rybolovnn.ru/archive/nizhny_...&sphrase_id=7606
SAV233
10.03.2015
Суппер
Интересно , а есть среди форумцев, еще талантливые самоделкины, хотелось бы их увидеть.
dimon$
10.03.2015
На талантливого самоделкина не претендую, но кое что делал.
http://www.nn.ru/~gallery160458?MFID=219978
Дима , ты мое незацепляйки уже видел вживую ,уже , кстати тебе еще раз большое спасибо за полевку
SAV233
10.03.2015
тоже грешен немного
но на сомоделкина так же не претендую
http://www.nn.ru/~gallery191876?MFID=132547
блесны и вертушки позже скину
Вот еще один воблер незацепляйка, естественно не промышленный
SAV233
10.03.2015
а это из чего сделано
Старая зубная щетка???
Ручка от разовой бритвы
SAV233
12.03.2015
))))))
Ru!
01.04.2015
Круто!
Тоже сделал в этом году 3 воблера. Трафаретная база покраса на фото, будут корректировки и еще цвета, но до твоего уровня мне еще очень далеко...
Расскажи поподробнее как удалось сделать такой шикарный окрас, да еще и с переходами? Последние 2 фотки по ссылке вообще 5+!
И как ты огружаешь воблера?
Tracker
05.03.2015
Можно и с ВФ пригласить.
Конечно, вопрос не в том ,чтобы себя показать, а а в том , чтобы обменяться идеями. по работающим приманкам.Кстати большинство их сможет сделать сам.Поэтому я считаю надо устраивать мероприятие в светлое время , так как по моему опыту ,когда меня пригласили в Ярославль, встреча увеличилась в 2.5 раза.А я думаю на нашем мероприятии участников будет гораздо блольше
Можно пригласить и их самодельщиков и интерескющихся
DeeMko
07.03.2015
С удовольствием посещу сие мероприятие)
semenuch
07.03.2015
Вау, какие люди )))
Надо подумать о месте ,где бы лучше собратся
DeeMko
09.03.2015
Надо составить голосовалку.
dimon$
09.03.2015
Ока на мызе.
Nik(2)
09.03.2015
С заречной стороны река быстрее вскрывается. Она там уже вскрылась из-за гольфстрима с ТЭЦ.
Я бы предложил стоянку около Казанской площади (почти под метромостом) перед зданием типографии .В выходные дни там относительно свабодно
Tracker
10.03.2015
Я поддержу это предложение. Если в будний день собираться после работы, то проблема через реку переехать из нагорной части. В выходные народ частично разъедется. Надо до запрета собраться, чтобы с чистой совестью приманки протестировать.
а разве предполагается полоскание приманок?
Nik(2)
09.03.2015
Тогда в пивнушке.
Tracker
10.03.2015
Почему бы и нет?
Tracker
11.03.2015
Если встреча состоится, могу мастер-класс по профилактике Екусимы с заменой втулки на подшипник провести.
Я думаю на подобной встрече может вылезти много полезного, потому что ,почти у каждого ,в загашнике есть свои наработки.
ashpi
01.04.2015
Так и не собрались, умельцы? Хотел посмотреть неопытным взглядом начинающего на полезные поделки...)
Tracker
01.04.2015
Если мы все таки соберемся, предлагаю купить несколько пакетиков бисера и разделить. В пакетике за 30 рублей штук 100, это много одного цвета. Пакетов 5 разного цвета на пятерых разделить бы.
Если он конечно отечественный , то да,, но я не знаю зачем он мне нужен
Tracker
01.04.2015
Я в техасской и каролинской оснастках его использую. Ловлю на силиконовые приманки исключительно этими оснастками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.