--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искусственные приманки и паста , подскажите.

Общая куча
26
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
23.06.2017
Всем приветик :)

Подскажите пожалуйста. Сейчас закупаюсь для рыбалки.
Буду ловить на речке головлей ,окуней ,красноперка.

Пайтсы насадочные - есть смысл их покупать ?

Червячки резиновый из съедомной резины Power bait кажется так фирма называется. Есть смысл покупать.

И главный вопрос.
Расскажите пожалуйста ,что такое паста ? Я из гугла так и не понял.
Тоесть это типа вместо самодельного теста. Или это добавка для прикормки ?
Покупайте прикормку , побольше опарыша (в прикормку тоже добавлять) и немного червей , и всё будет хорошо! Извраты оставьте спортсменам)
Enic
23.06.2017
Вроде как в прикормке нет необходимости.
Да и не пропадает элемент охоты :)

Просто хочу искусственные приманки попробовать. Так как не всегда есть время и возможность для приготовления естественных приманок.

Я обычно ловлю на кузнечика. А его ловить долго, опять же если на лодке плыть, то не удобно их насаживать в лодке.Вот и решил испробовать искуственную приманку. :)
Кузнечик - лучшая насадка на голавля, имхо
Отрываешь им ножки после колена и в спичечный коробок
Доставать вполне можно
С лодки - удобней сплавляться аккуратно вниз по течению и отпускать кузнечика с большим поплавком (можно просто кусок пенопласта со спичкой) далеко от лодки, отгрузки не надо
Лучше всего кузнечика в бутылку 0,3 с широким горлом. Детские соки в таких продают.
Пробить в пробке отверстия гвоздем и положить травы. Кузнечики могут несколько дней прожить.
Enic писал(а)
Буду ловить на речке головлей ,окуней ,красноперка.



Enic писал(а)
Пайтсы насадочные - есть смысл их покупать ?

ЧТО ЭТО???

Enic писал(а)
Червячки резиновый из съедомной резины ...


www.youtube.com/watch?v=4Qjj2uNIMEk
Раз струна и два струна - кургызстан моя страна!)))
Отстань от человека
Шапочка из фольги и афтафорум любому могут моск завихрить))
Nik(2)
23.06.2017
Песня классная. Особенно припев.
Enic
23.06.2017
короче в итоге доехал до рыбаловного магазина и там мне все рассказали :)
Хорошо ,что есть еще добрые люди :)
Всем спасибо.
Надо писать : "Всем спасибо . Тему можно закрыть ."
Enic
23.06.2017
здесь модераторы умные и взрослые, без подсказки разберутся,а мне пофиг *yes*
Nik(2)
23.06.2017
Всего два часа между ответами, а ты уже успел в магазин съездить и полноценную консультацию получить. Видимо, ответа здесь и не ждал.
Он надеялся весь форум затролить за это время.
Enic
26.06.2017
ваши рассуждение возможно и логичны, но не соответствуют действительности

как только в теме ответил Волга, сразу понял, что сейчас опять тролли набегут,потом забанят, поэтому решил не тратить время, кроме того решил до пробок объехать все магазины и закупить не только нужными вещами для рыбалки ,но и прочими покупками для отпуска.

А по магазинам мне нет необходимости долго ходить. Да и 10-15 минутной консультации по моим вопросам более чем достаточно.
Nik(2)
26.06.2017
Enic писал(а)
объехать все магазины

Чтобы объехать все магазины (хотя бы в округе), даже без консультаций по 10-15 минут, и двух часов мало.
В Ваших словах нет логики.
Чтобы объехать все магазины (хотя бы в округе), даже без консультаций по 10-15 минут, и двух часов мало
это точно
Enic
27.06.2017
я знаю только 2 магазина, около своего дома, их я и объехал :)

так что нормально все с логикой
Может мне вам чеки показать ?
Nik(2)
27.06.2017
Чеки не обязательно, а вот, что купил, интересно.
Enic
27.06.2017
купил
резиновые приманки ,фирма Killer , похожи на кузнечиков, написано на упаковке паденка. Еще не пробовал.
еще купил червячка резинового , в какой то жидкости. Но рыба на него не клюет вообще.
Купил два бутылька антракта (как то так нахывается) ... короче какая то вонючка. Одну добавил в перловку, другую добавил в самодельную пасту. Пока что особого эффекта не заметил.

купил 6 блесен ,вертушек мепс. Обычные самые распространненые.
КУпил бомбарды, планирую с помощью них половить головля. Как раз расчитываю попробовать назаживать на крбчек резиновых поденок.
купил специальный поплавок для сильного течения, но что то так и не заметил преимуществ перед обычным поплавком.

Научился делать оснастку со скользящим поплавком ,купил стопоры для поплавка

Пасту покупать не стал, мне не подходит.
Пайтсы тоже не стал покупать.
в общем то и все.

пока что за пару дней результат так себе. 1 рыбка клюнула на блесну вертушку, но у берега сорвалась.

А на поплавок, на все виды насадок, очень мало поклевок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.