--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую скидку реально получить в интернет-гипермаркете рыбалки Spinningline?

Общая куча
295
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
03.11.2017
Собственно сабж!
* есть какие-то карты с накопительной скидкой или спец-цены (и прочие красные ценники) и тд
GO!!!
03.11.2017
Карты есть скидошные. Скидки по ним варьируются на каждый товар. Самые большие - на палки и катушки.. Шмотки вроде тоже...не обращал внимания..
На сайте есть раздел - Товар дня. Десяток товаров висит каждые несколько дней со скидкой..
Ну акции бывают периодически какие то тоже.. Скоро ЧП должна вроде быть..
При покупке, за каждые 100 рублёв дают 1 балл = 1 рубль. Их в счет оплаты потом можно использовать.. Не густо конечно, но как то так..
dzpol
03.11.2017
если одноразово покупаешь на или 5 тыс. тебе дается карта.
Если покупаешь редко, наверное лучше воспользоваться картой соклубника.
Если что, карта есть могу позволить себе потратить некоторое время на тебя.
Zu-zu
03.11.2017
А что даёт эта карта?
dzpol
03.11.2017
в среднем 5% товары выбирает СЛ
красная цена
sufim
03.11.2017
Короче говоря как ГМ "Лента". Есть цена черная для всех и красная для держателей карт. Но в СЛ скидка не фиксирована. Как правило 5-7 % от черной цены (так которую видят не зарегистрированные пользователи). Но бывает и 10-12%. Надо тупо садиться и смотреть.
Zu-zu
03.11.2017
Для чего эта тема: на самом деле мне ничего сейчас в СЛ не надо, но...
Среди бонусов моей карты Тинькофф появился бонус 10% скидка на первую покупку интернет-гипермаркете рыбалки Spinningline!
Могу поделиться этой возможностью - для лично знакомых и активных форумцев нашего РФ.
dzpol
03.11.2017
всех нае..., обманул, а я тут пимпочки давлю стараюсь.
вот так и убивается желание помочь.
Zu-zu
03.11.2017
(с) Иногда лучше жевать...
* я предложил воспользоваться моей 10%-скидкой в СЛ - для тех, кому это интересно!
dzpol
03.11.2017
Игорь, а у тебя разве нет карты СЛ?
я цены на спиннинги посмотрел у них... дорогой магазин на мой взгляд, или может быть просто не возят низкобюджетного ничего.
semenuch
04.11.2017
я палку варивас у них брал по цене как в ипонии )
По рознице??
semenuch
04.11.2017
Акция какая то была
Gagarin-1
04.11.2017
Название палки в студию. Очень сомнительно, что цена одинаковая.
semenuch
04.11.2017
На палке был ценник с иероглифами и ценой в 21 кажется тысячу йен. Посчитав по текущему курсу то на то и вышло. Акция какая то была.
Gagarin-1
04.11.2017
Палка то какая
semenuch
04.11.2017
скидка в 5 тр, хорошая скидка, не вопрос. но мне такие цены неподъёмные. есть возможность в других магазинах взять ультралайт от 1600 до 2300. даже с двумя хлыстами на разный тест. однако будет ли работать такой спин? как бы взять хочется, но и денег зря выкидывать жалко.
semenuch
05.11.2017
Пока не попробуешь не узнаешь, да и "работает" для всех разное.
Наверное всё-таки до %15 скидка держателям карт
По крайней мере раньше было так
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.