--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу прицениться или сбагрить..

Общая куча
1336
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vseumeyka
30.09.2018
Здесь уже знают о моем хобби.. Чет задумался и назрел вопрос. За сколько можно сбагрить сей набор? Барахолку устраивать штучную не интересно (т.к время дороже), а вот арсенал могу пульнуть или обменять. Скажу сразу желающим за 2,3,5 тыщь - даже не отписывайтесь!Я знаю реальную стоимость бижутерии и износ комплекта. Ящик комплектом пойдет (если укомплектовать крючками все приманки - в него не влезут)
Vseumeyka
30.09.2018
Vseumeyka
30.09.2018
Vseumeyka
30.09.2018
Vseumeyka
30.09.2018
Vseumeyka
30.09.2018
Поближе
Vseumeyka
30.09.2018
Еще чуть
Vseumeyka
30.09.2018
И мелочь
Почем поплавок дальнобойный и какой вес на нем? Глубинные вобы с большой лопатой есть?
Vseumeyka
30.09.2018
Андрюх, привет. По 50-60% скину с каждой позиции от стоимости магазина (дешевле - пусть валяются, сам может займусь повторно рыбалкой), если комплект не уйдет - начну барахолить штучно через недели 2. Пока просто некогда встречаться, барыжить
Так ты только все скопом? Не,мне вся эта куча не нада)
Vseumeyka
30.09.2018
Бери! Не обязательно даже на удилище насаживать.. Тупо кидаешься с лодки. Стопудово кого-нить зашибешь насмерть
да ну на ...,надоел этот спин,одни убытки с него,все больше на поплавок и матчевку перехожу,да на фидерок)
Vseumeyka
30.09.2018
Я из-за того что с берега отрывал 2 года назад - побежал лодку покупать и наткнулся на экипировку подвохов (до этого даже не слышал о них). Приценился 80000- дорого. Побежал дальше лодку искать. Купил. Подумал - берегись рыба, ща таскать начну. Поехали с другом осенью разлавливать ее.. застряли. Протащили лодку и все причандалы до места 2км. Поймали тупого окуня. Протащили ее назад. Я еще выезда 3 сделал с ней, так же отрывая все подряд нихера не нплавливая.. И все. Понял что я вообще не рыбак. Только тыщи улетали, а рыбв в руках не держал. Вот тогда зимой я купил все длч п.о. Ну а в охоте я уже и рыбу стал брать. Правда много раз был в ситуациях опасных. Сейчас я и рыбу то не трогаю, все уже обьелись. Я ее за эти 2 года раз 5 ел.
Лодку кстати продал недавно. Мужику повезло. Нулевую почти урвал с отличной скидкой. Сейчас думаю нормальную под мотор брать с телегой. Ато столько мест охотничьих - недосягаемых. Да и сома никак не найду. Хоть попробовать раз в жизни
А чего там особенного в соме? В Ашане консервированный видел возьми да попробуй)
Бери лучше ствол хороший да на кабана,в шишигу много войдет) Да даже уток и то повкусней будет
Vseumeyka
30.09.2018
Кабанятиной меня родственники угощали - не понравился. Сом это для коллекции больше. А утки меня кстати близко подпускают. Я мог бы через выезд по одной привозить. Но, совесть и любовь к животным не дают выстрелить. Они ночью тупят сильно в кустах. Был случай - меня селезень за своего принял в сумерках. И подошел метра на 2-3 поинтересоваться. Другой раз вынырнул прям среди утят. Утка ломанулась куда глаза глядят... Утята прибились рядом в кучку. Утку дождался и дальше. Даже бобра за ногу загорпунил прошлой осенью (за сома принял) ито не смог добить мучался освобождал. А многие хвалят бобрятину
Так получается ты добычу коллекционируешь? Ну прям "Хищник" ,теперь еще и барыга))
Vseumeyka
30.09.2018
По неволе отец - по неволе.. Барыга.))) Просто рыбу мне интересней искать, чем мочить всех подряд. Я еду всегда за определенной рыбой. Последнее время это большой судак, либо сазан. Я щуку уже строщаю, да и она какая-то тупая. Недавно без ружья собирал блесна, и как-то рефлекторно заметив краем глаза несущуюся щуку поймал в перчатке. У нее оказался только-схааченный щуренок за бок. Щучка кила 1.5 была, мож. чуть больше. А судака на 1.7 - 2 не смог поймать в колесе. Прям по кругу его гонял. Раза 3 косался
Попробуй сначала один найди и возьми кабанчика то?) Интереса и поиска нахлебаишьси подвох будешь вспоминать как отдых в санатории))
Vseumeyka
30.09.2018
Не сомневаюсь даже. Но, если честно искать кабана... Да блин это даже не знай в какую сторону подаваться.
А ехать на охоту могу хоть завтра. Меня родственники экипируют так, что шварцнегер из командоса будет курить в стороне)) Они как раз охотники.
Так с оружием лицензию покупать надо,а с вилкой как самооборона прокатит,бесплатно,кабан сам тебя найдет)
Vseumeyka
30.09.2018
Тогда пойду с вилкой. Интересно убить кабана из гарпунного ружья будет считаться как из оружия...? Ведь оружием не считается.
Максимум подранишь
Vseumeyka
30.09.2018
Ну с метров 2х в лоб - пробьет. Если еще подкачаю (пневм). Но если нет.. Придется убегать
На дистанции в 2 метра ты ничего не успеешь сделать
Vseumeyka
30.09.2018
Тогда придется быть приманкой. Зазывалой.
Вот и остается мне искать сома, амура, толстолоба, зеркального карпа, жереха. А это значит что найду сома и карпа. Остальные не подпустят. Хотя раков все не соберусь никак попробовать, пособирать. Как не подниму вроде бы под водой большой а на поверхности дрищь-дрищем..
Охота на дичь с вилкой , копьем или с гарпунным ружьем есть нарушение закона об охоте.Сурово нынче,даже развлечся с ножом на медведя сходить,и то противозаконно
Vseumeyka
30.09.2018
Вот блин.. А я уже насос решил искать и надуть до 40кг. Ладно хоть пока подв охоту не запретили уроды
Vseumeyka
30.09.2018
Вот как щука заглотила судака на кукане? Щук 4.5 - 5кг. Судак 1.6
Vseumeyka
30.09.2018
Вытащил клыкастого. Главное как затолкала задом-наперед?
бобрятина - огонь
Vseumeyka
30.09.2018
Я и сам за фидер. Только времени на него вечно не хватает. Ночью, чет рыбаки еще не разу не показали рыбы. Я уж хотел им помочь, насадить пару щукарей))
Vseumeyka
30.09.2018
Какие из них - глубинные, не знаю
Который по центру и самый нижний/правый фото сбоку бы глянуть,и длину в см?)
Vseumeyka
30.09.2018
Левый ряд второй снизу самый большой почем?)
Vseumeyka
30.09.2018
За бут.пива отдам. Т.к место мне указал. Он вроде руб.700 стоит. Попадался гдето на глаза
Значит был там улов?)
Vseumeyka
30.09.2018
Ну я говорил.. Маленькая косадака. 2 блесны, и садок. А еще поплавок. Повезло что свежее все было. Ато хрен увидел бы что. Там тупо обволакивает бревна тиной
Doroteos
02.10.2018
средний ряд-нижний и правый ряд 2 нижних, за всё сколько?
Vseumeyka
30.09.2018
Как вообще оценить?
Gagarin-1
30.09.2018
Оценить очень просто. Надо знать название воблеров. Остальное бутор, с небольшой ценой.
Да и вобы, с большим трудом, придётся продавать.. Думаю так.
Vseumeyka
30.09.2018
Ну, оклейменные уже приценены.. Про бутор не понятно да и воблеры отдельно продавать лень. Почему вобы продаются с трудом? Вроде их не так и мало пользуют
Лодку доставай - подшаманишь ее в гараже, больше выручишь. А сразу такую гору приманок брать... Ну я не знаю..
Vseumeyka
30.09.2018
Я чет в ту сторону перестал ездить. По рыбе мне интересны другие места. А тупо за лодкой ехать лень стало. Фиг знает тогда. Может будет время - штучно распродам. Либо сам сяду на спининг и друзей посажу. А вообще у мя только сминингов 5шт стало. Пара фидерных.
sufim
01.10.2018
Vseumeyka писал(а)
А вообще у мя только сминингов 5шт стало. ...

А Райзер от МС не попадался ml 832 с катей шимановской?
Nik(2)
30.09.2018
Фигасе у тя пальцы на ногах растопырены. )))
P.S. Поштучная продажа - вариант. Скопом не уйдёт.
Vseumeyka
30.09.2018
В смысле растопырены?) Где видел? Я всегда в ластах метровых
Даже на работе, и пробке
Nik(2)
30.09.2018
Vseumeyka писал(а)
Где видел?

На первой фотке. )))
Vseumeyka
30.09.2018
Я думал только жена над ними смеется.. Нормальные пальчики 46размера
Vseumeyka
30.09.2018
Кстати.. В том году весной с этим чумаданом сидел у мызинского моста. И когда тащил к машине, мужик не зная что внутри, грит "давай меняться".. Я ему "на что?", а он на машину, указывая на старенькую четверку. Уж не знаю.. Толи он шутил, то-ли решил стать рыбаком. Но у мя в наборе было жидковато
Vseumeyka
30.09.2018
Что за дурачек минусует? Хоть носа покажи
Сергей, фидерные мог бы рассмотреть, если есть название, пиши и что желаешь и какие там катушки.
Vseumeyka
30.09.2018
Пока фидера приберегу себе. Это единственный вид ловли мне интересен
Мог бы еще рассмотреть по сходной цене кружки?
Vseumeyka
30.09.2018
Кружки б.у 1раз. Покупались мной поэтому скину 30% рыночной цены
Сергей, напиши, что желаешь за кружки?
Если все таки решишь продавать свои находки, то советую их разделить на ЛОТ-ы в каждом 5- 6 шт (на рыболовных сайтах видел много раз такой подход к продаже)
ты вроде бы как то писал что спиннинги есть. какие? почём?
Vseumeyka
30.09.2018
Спининги пока в брони. Завтра посмотрят - отпишусь
dzpol
01.10.2018
продублирую, интересны фото мэпс аглия лонг особенно 1 номера, ну и 2,3
мда... почитал ответы в теме, понял что лучше купить в магазине, пусть хоть в 3 раза дороже.
Vseumeyka
04.10.2018
Я от этого не понесу убытки. Абсолютно. Желающих на набор более чем достаточно
CAH9l
01.10.2018
Vseumeyka писал(а)
Скажу сразу желающим за 2,3,5 тыщь - даже не отписывайтесь!Я знаю реальную стоимость бижутерии и износ комплекта.

Vseumeyka писал(а)По 50-60% скину с каждой позиции от стоимости магазина

Ну так озвучь
Vseumeyka
01.10.2018
Зачем мне озвучивать? Будет реальное предложение - отдам. Возможен обмен
Vseumeyka
01.10.2018
В ОБЩЕМ РЕШЕНИЕ ТАКОЕ.. ЕСЛИ ЗА НЕДЕЛЮ НЕ УЙДЕТ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ И ЭТОМ... ВЫЛОЖУ ВСЕ С ЦЕНАМИ И ШТУЧНО чтоб не вас, не себя не обмануть. До этого времени продавать, бранировать, фотографировать, раскладывать по-штучно не буду. И еще: выделю ОДИН ДЕНЬ на раздачу. Время мне ценней этих копеек, т.к. не люблю ждать, подстраиваться, и перепланировать его..
dzpol
01.10.2018
раз копейки, стоит ли заморачиваться, кинь клич на данном ресурсе о подарке и за полчаса все уйдет
Vseumeyka
01.10.2018
Поверь. Мне не нужно кликать здесь, чтоб подарить. Я уже писал об этом в привате. Я понимаю, что Вы как самый желающий халявы этого и ждете, но нужно понимать, что даже эта оснастка не поднималась "на халяву".
dzpol
01.10.2018
вот это ты зря, яза халяву не удавлюсь, себя не имел ввиду, так как я не поеду в Нижний.
тебе же дорого время, вот и отдай, ты же получил уже удовольствие от поднятия, получи от раздачи.
Это не призыв, я не ханжа.
Vseumeyka
01.10.2018
Я не писал что удавишься.. Но, привирать не нужно. За таким набором и из москвы любой стартанет. Яб стартанул. А по поводу удовольствия: от раздачи всем подряд его не получу абсолютно, а от того получил я его или нет при сборе - копеек не получишь. Как писал ниже - нужно потихоньку копенсировать затраты и копить на доп хотелки.
dzpol
01.10.2018
не меряй по себе. Купить бы по хорошей цене, купил. Не более того.
про всех подряд- ты писал , тебе есть кому отдать, я их и имел ввиду, так что смотри сам, кто привирает.
Vseumeyka
01.10.2018
Хорошей для кого? Я помню в прошлом году ты хотел купить воблер и блесну за 50р.. Я понимаю б/у и все такое, но есть рамки совестные что-ль.. Тем более знаешь их реальную стоимость. Но, да.. твое дело предложить
dzpol
01.10.2018
непродуктивный разговор. Про воблер не помню, и не в том году, а в этом, именно блесну, именно мэпс аглия лонг 1-ку. Да 50, а ты же сам предлагаешь -60 процентов. Посчитаем? 115-60%= 46 вечно деревянных. В чем моя халява? Ну да, люди предложили мне по 50 и это в этом году, а цены хорошо подросли, меня устроило, тебе предложил так же, что же ты не сказал, что 50 это много, давай по 46? На сим дискуссию считаю оконченной. Не интересно.
Vseumeyka
01.10.2018
Ну я от слов не отказываюсь о 50%.. Я про прошлогоднюю мою тему, картинка из которой у тебя в галерее.. В которой четко отмечены 2 тобой выбранных варианта. Они как раз перед глазами
Прикольная блесёнка, почём отдадите? А незацепляйки есть?
Blue Fox какой нить или Атом?
Vseumeyka
09.10.2018
Набором все уходит. Человек оставил залог
Во всей кучи(коллекции) имеют ценность на мой взгляд только воблеры,на фирменных ежели за пол цены можно неск-ко т.р поднять.,все остальное это действительно бутор ,просто замаешься все пристраивать,больше время убьешь,имхо)
Vseumeyka
02.10.2018
Да фиг тогда знает.. Может и не продавать, а самому закидывать, тренироваться спининговой ловле. Как раз для тренировки нормальный обьем. А так если судить, то воблеров около сотни. Есть дешманские шт 20 может. Но, есть 2 по 1400, есть 800 и 700 рублевые, много в ценовой категории от 300 до 500 и если их половинить, то даже 10тыров можно выручить. А если бутор - это хлам, то в хламе много блесен дорогих тоже имеется. Я некоторые закинул в ячейку хлама, а начал по каталогам лазить и офигел, что в коллекции есть блесна трофи по 600р... Уж че железки то дорогие такие? Достал, отполировал)
Жажда наживы затмила разум твой заблудший!)
Vseumeyka
01.10.2018
Я всего-лишь хочу отбить часть затрат этого хобби. Да и покупать мне еще много чего нужно.. Ведь это хорошо когда хобби принесет еще и доход, ну или окупится.
Согласен,шутканул просто)
Чтобы хобби приносило хороший доход нужно в определенных местах наставить тросов,покрышек накидать и распространить мульку что там хороший клев)
Vseumeyka
01.10.2018
Да я понял про шутку. А троса кидать не совестно. Я не до такого хочу наживы. Да и рыбаки сами подставляются. Это плохо что ока как болото, иначе оснастки было бы намного побольше. Да и перчатки хорошие изодрал пока поднимал. А вообще нужно копенсировать потерянный фонарь за 9000, поломанные ласты 9500, перчатки 2500, утерянный нож 2200, и ноги нужно утеплить 2000. Хотяб часть копенсировать. А еще ведь хочется экшн камеру 35000, фонарь еще один 7000, лодку с мотором)))
Эт долго тебе придется под водой скитаться)
Vseumeyka
01.10.2018
Ну, может найду что ценнее.. Там ведь много чего лежит. У меня знакомые подняли лодку аллюминиевую с мотором хорошим, которая 2 года на дне лежала. Нашли хозяина - купили документы, мотор подремонтировали и катаются себе в удовольствие
Обзавидись металлоискателем подводным)
Vseumeyka
01.10.2018
За зиму попробую. Но, у нас прозрак говно итак, а если еще копать начну.. Металлоискатель для суши всегда хотел
Клады,золотишко копать,сам думаю заняться) И для здоровья полезно на свежем воздухе,интересное хобби. А на металломе только геморой заработать можно)
Vseumeyka
01.10.2018
Что эт..? Он сейчас 14р.кг стоит. Я иногда из под воды железяку кг на 20-30 достану.. да в богажник. Если рядом с машиной. В гараже уже лежит тыщи на 3 за выездов 5-7. Под борским мостом тонны 3 лежит. Яб шишигой мог достать, только в кузов не влезит нихрена (установка). Я давно хотел металлоискатель взять, но чет подостыл. Меня тогда вообще дома хрен найдешь. Итак хобби ночное
Дык прикупи прицеп на шишигу,и бурить и метал возить) Если серьезно херня это все,весь метлом что можно легко взять давно сдан,а там где тока с крупной техникой и в "дебрях амазонки" смысла нет. Включай голову где больше эффективность,тогда и хобби будет интересней,и дома тебя поддержат и поймут
Vseumeyka
02.10.2018
Ну, железки я так.. По привычке прихвачиваю. Все детсво собирал. И видимо пока не отпустило. Бывает когда столбы меняю - проводов в кузов накидаешь, траверс, и трансформатор в том году из гусь хрустального припер, вот все кучей с железом сдаю. А эффективность у мя не понимают от моих хобби)) Рыбу жрут и не понимают)
Нужно чОтко,продумано,взвесив все за и против,определиться для себя чем дальше заниматься. Ежели много противоречий то будет много проблем)
Vseumeyka
02.10.2018
Да, я человек такой, что хватается за все подряд. Дома не сидится..
!IGOREK!
07.10.2018
да ты прям царь Бог, говна всякого насобирал, и считаешь что все должны за тобой бегать с целью покупки. раз копейки, то выкинь/подари/продай за литр сока. а раз хочешь бабла срубить, то будь любезен и цены озвучивать, и информацию которую просят.
мне из этого всего вообще ничего не надо, будь там хоть золотые приманки, но дочитав тему почти до конца, "немного" удивлен завышенным чсв
Vseumeyka
07.10.2018
Ну раз тебе не надо.. че вылез с советами тупыми? Я разберусь что делать и без твоих соплей. За это "говно" такие как ты бабло отдают в магазине и мне неплохо отвалили. Так что можешь не напрягать свой мозг, один хер повторяешь
Vseumeyka
01.10.2018
Лайфхак для тех у кого постарело)) Давно у меня валяется паста, даже не разу не троганная. Седня решил ее попробовать
Vseumeyka
01.10.2018
Полирует достаточно легко (полотенцем, тряпочкой)
Vseumeyka
01.10.2018
Фото не передают блеск
ЙожЪ
02.10.2018
Вы серьёзно?
Vseumeyka
02.10.2018
А что не так?
Vseumeyka
02.10.2018
Мало? Я тоже думаю мало запросил
За 7 все вместе с ящиком заберу завтра
Vseumeyka
15.10.2018
))))) За 25 забирают. За 7 он бы дальше дома валялся
Stalker 1
15.10.2018
Здравствуйте Сергей.
А каких фирм блёсенки(вертушки-колебалки) были...?
Vseumeyka
15.10.2018
Добрый день. Там каша была.. т.е все что можно. И блю фоксы, и трофи, и мепсы.. много не маркированных. Состояние было не у всех отличное, но полировались легко. Много блесен было в цене (по магазину) от 200 до 600р.
Рыбаки еженедельно закидывают в мой "огород подводный" довольно много оснастки. Новый набор уже начал собираться. Старый пока не забрали, но оставили задаток до зарплаты
На фото собрал новую партию после выходных
Stalker 1
15.10.2018
Сергей...),цена - вторична...
Первично то, что точечно...)
Да и всегда можно договориться...,если цена вторична и люди разумные...+ обмен.
Мы же не в лесу живём...и особи социальные.
Мепс,блю фокс и многое другое - не интересно.
Трофи - это Acme....(облегчённый интерес).
...А вообще, какой у Вас в "личном штабе" тел. основной ? и есть ли городской?(это лучше). Можно в приват.
Есть что сказать...,уж поверьте...)
P.S. Воблеры и силиконовая сиська не интересны.
Блёсенки - точечно.
Vseumeyka
15.10.2018
Ничего не понял.. но суть моей хотелки была пульнуть разом. Даже с вторичной ценой и довольно лояльной. Отдал можно сказать за 30% рыночной цены (если не меньше). И людей желающих было много. По-поводу "сказать" - тоже не понятно..
В портрете мой основной номер
Stalker 1
15.10.2018
Про "пульнуть"и про суть , я понял...(причём сразу) ...)
Звоню(по портрету),хочу сказать - номер не отвечает...
Тоже не понятно...)
Stalker 1
15.10.2018
Сергей отзвонился, пообщались.Приятный и адекватный человек.
Жалко вот только "ныряет пока не глубоко...) , до 5-6м...."...))
Vseumeyka
15.10.2018
Спасибо! Вы тоже, знаете свое дело и чего хотите, без желания обмануть.) А нырять я и сам рад бы на большие глубины (задержки дыхания хватает), но родился не дайвером, только через операцию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.