--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну что? где кидаем завтра спиннинг?

Общая куча
12
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По прогнозам завтра с утра и днем можно поймать хороших окуней на спин - вот ссылка на рыболовную погоду на завтра orybe.com/russia/nizhniy-novgorod/?ryba=okun
CAH9l
03.04.2015
Прогнозы это все фигня.
А по месту - я бы на линду наверное съездил, но времени нет(
А есть какое то предпочтение по месту, может посоветуешь. Да вот очень думаю что поеду завтра. Встану по раньше и рвану
CAH9l
03.04.2015
Я не советчик, мест там не знаю, тупо в рекшино бы побродил)
сегодня ездил на Линду, вчера закупился воблерами очень хотелось попробовать поймать щуку.. встал в 5 утра погода была то что надо, приехал вода мутная до ужаса не одной поклевки прошел в верх по течению около 3 км и без результатно , вот домой вернулся думаю что делать..
dimon$
10.04.2015
тебе уже намекнули про твой ник )))
valer4k4
10.04.2015
а вы кроме как ника больше ничего не замечайте??
Tohhiin
11.04.2015
Три км не мало .. однако я тоже в первую очередь обратил внимание на ник и посоветовать хотел то же самое что и dimon$ ... ведь улыбочки стоят не зря , ... значит без злости и сарказма... больше исходя из содержимого текста и посоветовать нечего .. а по сути спит однако рыба , ну или основная её часть ))
Serg2557
11.04.2015
для того что бы ловилась, нужно уметь это делать. мало закупиться воблерами, ими надо уметь пользоваться. я вот никак не научусь((( джигом вроде получается, а воблер - пока загадка
окуни в курсе?)
CAH9l
03.04.2015

... можно поймать хороших окуней на спин
а можно и не поймать, ну в общем ничего особенного))
мы с Товарищем в Копосово завтра. не был там случайно? что там и как?
D@n[T]e
03.04.2015
Узола. Семейный выезд. Хотя сам бы по судаку на Оку сходил бы.
а на оку куда? сам вот думаю про нее
D@n[T]e
03.04.2015
Ну глядя с Карповского моста, река маленько вздуваться начала. Я бы рванул в Щербинки чуть ниже Гряды, на ДОЗ, на выход Теплушки... Да полно мест то.
решили завтра в Копосово поехать вообщем не слыхал ни чего что там?
D@n[T]e
03.04.2015
Не, не мой азимут. Я по другому берегу всё чаще.)
Там лед ((
Зацепов много за льдины
D@n[T]e
04.04.2015
На Узолу так и не пробрался. Ткнулись было у пансионата "Жемчужина узолы", но не понравилось и свалили за Павлово на Серёжу.
Результат. 2,4кг.,74 см. На палочку до 7 гр. Пока личный рекорд сезона.
Напиши координаты
D@n[T]e
05.04.2015
А смысл? Это же не магазин, что бы там всегда рыба была. Вся прелесть мелких рек в непредсказуемости. Ну скажу, что был чуть ниже Лесуново. Сильно поможет?
Зы. Раньше вообще старались места в тырнетах не светить.
Nik(2)
05.04.2015
D@n[T]e писал(а)
Это же не магазин, что бы там всегда рыба была. Вся прелесть мелких рек в непредсказуемости.

Не скажи. У меня много раз было, когда вытаскивал на малой речке из-за одной кочки щуку, через несколько дней из-за той же самой кочки брал ещё одну щуку, чуть меньше размером. Через неделю ещё одну, ещё меньше.
Хорошие засады всегда востребованы. Освободилось место - сразу занимается следующим по силе хищником.

D@n[T]e писал(а)
Ну скажу, что был чуть ниже Лесуново. Сильно поможет?

Ты и так лишнего сказал. На фото мост, а он в том районе только один. )))))))))))
D@n[T]e
05.04.2015
Что бы эту коряжку найти, из под неё надо сначала жабку выковырять. А это значит, надо ехать, анализировать и кидать, иногда много кидать. Поэтому в моём понимании смысла от слитого места 0 с практической точки зрения. Вон, ты сразу зацепился за название и кусок бетона на фотке. То-ли бывал там, то-ли так глубоко копнул. Зная тебя не исключают оба варианта. Но дальше то что? Начинается тот же поиск коряжки.
Nik(2)
05.04.2015
Безусловно. Но там осталось пройти всего километра два берегом, обкидывая всё подряд. Для меня это уже слитое место для таких мелких рек. А уж найти там рыбу - дело техники.
Ну а каждую коряжку сливать - это уж перебор.
А то, что ты место таким образом слил - только респект.
Nik(2)
04.04.2015
Джиг?
D@n[T]e
05.04.2015
МДЖ
Nik(2)
05.04.2015
Понятно
Tohhiin
05.04.2015
вот это начало !! )
D@n[T]e
05.04.2015
Это 7й хвост в этом сезоне, а у вас всё начало.)
А как с запретом быть??? Или ждать когда на платном лед сойдет или тихориться?
Ездить копать картошку
dimon$
05.04.2015
Картошка в прошлом, сейчас удочка в тренде.)
Хорошее открытие , поздравляю.
D@n[T]e
05.04.2015
Спасибо.
Здорово!!!
Здоровско!
Без поводка?
D@n[T]e
05.04.2015
Флюрик 0.225
Dmin
11.04.2015
плюсанусь ко всем! Хороша!
GO!!!
03.04.2015
Не знаю как Линда.. Был сегодня на Узоле. Зимы как будто не было (( местами по колено переходил на другой берег. Результат "0"
Решил завтра в Копосово с товарищем поехать. Не слыхал ни чего что там
Crack
04.04.2015
Так то бы к Смолькам можно. Там глубоко. Но в прошлые выхи еще лёд был везде (
кто куда завтра?
Что то завтра погодка облачная и с дождем. Есть ли смысл...
запрет скоро последние деньки.в воскресение жену выгуливать идти надо)))))
В воскресенье получше с погодкой вроде бы обещают.
Да и ехать непонятно куда. По отзывам мало где активность есть. А где то лед.
А в епеня я на калине не факт что проеду.
Вот сижу и сам думаю куда податься...или просто выспаться и ждать снятия запрета.
сегодня ездил на Линду, вчера закупился воблерами очень хотелось попробовать поймать щуку.. встал в 5 утра погода была то что надо, приехал вода мутная до ужаса не одной поклевки прошел в верх по течению около 3 км и без результатно , вот домой вернулся думаю что делать..
Браконьеры сетевики - полюбасику их рук дело. Рыбы совсем нет
Аналогично на Кудьме в районе Ленинской слободы. Может из-за мутной воды?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.