--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организация бивака, чая и шашлыка на ОсеННей блесне!

Общая куча
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
19.10.2013
Чтобы не засорять основную тему вспомогательными вопросами и разгрузить главного организатора от решения хозяйственных вопросов - предлагаю эту тему...
Итак, организация бивака, чая и шашлыка на ОсеННей блесне!
Zu-zu
19.10.2013
Полезно иметь шатер (пару столов и несколько стульев), где можно организовать защиту от дождя, место для взвешивания, да и просто место где можно по быстрому угоститься кружечкой горячего чая...
Соответственно нужен сам шатер, те кто его поставит и те кто будет поддерживать его жизнедеятельность :))
Кто готов этом поучаствовать?
Dmin
19.10.2013
Товарищ мой hanter Jekson обещался стульев несколько пожертвовать.
Zu-zu
19.10.2013
Еще у меня вопрос - участие жен, детей, подруг?
Чисто мужской промежсобойчик - или будут зрители и поддержка?
Dmin
19.10.2013
были товарищи и такие....только пока мало народа.
Планируем семейный заплыв ( муж + жена). Как писала ранее, участников два, а плавсредство одно. Разрешение получено.
Dmin
21.10.2013
Типа АП! Может прекрепить?!
Zu-zu
19.10.2013
Шашлык, мясо, мангалы, собственно готовка... кто готов?
в свободное от соревнования время (мы участники) готовы помогать во всем.
SPOsob
24.10.2013
Если выздоровею, то готов буду помочь. Есть стол, два стула, коптильня, плита и газ. Я только до сих пор не понял где всё таки движуха будет. На проране?
dimon$
24.10.2013
Да, там озеро рядом.
dimon$
25.10.2013
Чо за тихушники тут собрались???
зы: я про скрытые сообщения.
Диман, там (в скрытых постах) ничего интересного нет. Только мат и флуд. ))))) Мне видно. )))
dimon$
25.10.2013
Всё равно паразиты, может я тоже поматериться хочу.))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.