--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться с катшукой под ультралайт

Спиннинг
274
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу к весне заняться ловлей на микроджиг и колебалки. Бюджет небольшой, на катушку готов потратить 5-6 тысяч. Посоветуйте что-нибудь?
Gagarin-1
16.10.2017
Лучше не найдёте, как по цене, так и по качеству. www.digitaka.com/item.php?item=4969363031716
Побаиваюсь заказывать из-за границы. А в России Соарка выбивается из бюджета :( Есть какие-нибудь еще варинаты?
GO!!!
16.10.2017
Не баитесь.. Тут один форумчанин заказывал оттуда. Все ок. www.nn.ru/community/hobby/fi...eywords=digitaka
не надо бояться) я заказывал на диджитаке, все в порядке! 2 недели если не ошибаюсь катушка шла, все работает, все живое
А все же... За время поисков много почитал. Например tackleinside.spinningline.ru...nnova-ul-14857/. Что скажете? Укладка хорошая, достаточно легкая, и симпотная :)
GO!!!
16.10.2017
Подробный обзор клона: Favorit Arena.
youtu.be/YcjQNm2Y3n0

Есть обзор Комиссарова.. Он ее пользует в УЛ в своих видео. Задайте ему вопрос в комменты.. Он быстро отвечает
youtu.be/WZBty9RHB4k

Имхо для Китая ничего, но эти деньги я бы за нее не отдал
Спасибо, обращусь с вопросом к Вадиму.
Наличку сэкономить помогут купоны и всякие разные акции)) со скидкой Иннова стоит приемлемо. Другой вопрос в наличии, чаще их нет в магазинах(( хотя сейчас вроде бешеный спрос прошел, не будут разбирать, есть время на подумать даже)
alexeyweb
17.10.2017
я бы не взял такую катушку, обратного хода нет, зачем так сделали непонятно,
крючки частенько водоросли цепляют, их приходится очищать, без обратного хода будет неудобно
GO!!!
17.10.2017
Предположу, что это расплата за ништяки. Вангую, что на многих катушках, где рукоять ввинчивается в ГП, также. И на топовых. Иначе при обратном ходе можно ее просто открутить. Ультегра, например 17я..тСоара, Ванька.
Хотя в той же Сахаре тоже нету обратного хода.. Может в целях экономии.. фик знает..
ПыСы. Я просто шнур травлю со шпули
Пользуюсь многими катушками без обратного хода. Даже на тех, где он есть, не использую. Мне удобнее вручную со шпули стравливать, при настроенном фрикционе это удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.