--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

После дождичка в четверг )

Поплавок, фидер, донка
22
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
01.06.2017
На фидерок под вечерок :-)
гдееее этот водоем???
Гребной канал.
Carmancy
05.06.2017
что за гребной канал? пляж где все купаются или где? отметить пожалуйста точку на карте,а то все пишут гребной,гребной а где именно?
тоже было бы неплохо с фидером после работы посидеть!
Караси на песочке не водятся ! :-)
Carmancy
06.06.2017
написал тебе в приват!

п.с кто там умники на мое сообщение выше минусы ставит?
жалко что после работы могу раз в неделю заехать и занять место одним фидером?или сети вам помещаю ставить?

а если по другой теме что не так,ну реально я не знаю где на грибном фидером рыбачить,какие проблемы?
Приехали , встали на любом месте . Клюет !!!
Carmancy
06.06.2017
так я и спрашиваю где,гребной это прямо на пляжу где люди скоро будут купаться? или где то в сторонке есть места для рыболовов где народ не купается,об этом и спрашиваю!
что так трудно ткнуть место на карте? все равно браки все сетями выловят,я особой конкуренции с фидером не создам
повторюсь, место можно в личку кинуть!

форум превращается в людей которые ставят минуса на сообщения и скрывают свои места,так и фотки с уловом прячьте тогда,заливайте архивом с паролем.
я тут не первый год и всегда помогал в борьбе с браками,а вам сложно мне подсказать куда конкретно можно пойти на гребной канал,чтобы я и отдыхающие не мешали друг другу.

ставьте больше минусов на это сообщение,еще больше!
Carmancy
06.06.2017
тут встану нормально будет или тут не ловят фидером?
там же песок и карася нет,значит вы где то в другом место ловили?
Странно вы себя ведете ... Рыбак на то и рыбак , что бы самому искать клевые места , а не садиться задницей куда пальцем ткнут . Направление вам задано , так что дерзайте . И при чем здесь браки вообще ? Не улавливаю связи..
Carmancy
07.06.2017
ага,очень странно,рыбацкая солидарность,мне не нужны клевые места,достаточно того что вы там ловите,мне близко гребной,поэтому хотелось бы на ваше место,рыбу я отпускаю,думал будет для меня вариант! я попросил тебя как человека подсказать где можно на гребном канале ловить фидером,я там не разу не ловил потому что все что знаю о гребном это пляж,и не в курсе где там можно встать рыбачить( какой закуток от основного пляжа может есть), я не сыщик чтобы ходить и искать,даже понятия не имею где там можно встать помимо пляжа поэтому там никогда не рыбачил,думал поделишься местом куда я мог бы приехать иногда душу отвести,если тебе сложно сказать мне место где ты ловишь,так и напиши НЕ СКАЖУ!
а писал тебе в лс чтобы не палить место для браков!
Вот смотрите - вы живете недалеко от Гребного канала , ловите на фидер . Неужели ни разу не были на соревнованиях по фидерной ловле ? Не в качестве участника , а зрителем ? Они сидят всегда на бетонке в районе кафе " Сормович " . Удобный подъезд на авто , что для фидериста особенно актуально. Ну я не знаю что ещё сказать ...
Carmancy
07.06.2017
видно я не так часто ловлю на фидер,и ловлю вообще.и не был на соревнованиях.даже зрителем.я хотел узнать где были вы,что такой улов.а вы мне тут вуалируете.не хотите говорить,где ловили конкретно вы,так не говорите.
Alter_Ego
07.06.2017
Извините, но что вы к этому пляжу привязались? Приезжаете на гребной и ловите в любом месте с бетонки (со стороны дороги, а не пляжа). Напротив кафе Сормович влево и вправо размечены секторы по номерам, на них проводят соревнования по поплавочной и донной ловле. Можете любой сектор занять. Рыба на гребном есть, ловите.
Carmancy
08.06.2017
Да понял уже,вставать где угодно кроме пляжа,видимо из-за того что редко там останавливаюсь ни разу не видел там рыболовов,только зимой на льду возле пляжа,поэтому и думалось мне что пляж для рыболовов пока нет купального сезона!
Xryms
08.06.2017
да можно и на пляже попробовать! сейчас пока там купающихся нет. Может только байдарочники. Если недалеко от дома, пришли вечерок на одном месте посидели, не клюет, в следующий раз на другое можно сесть. Да и в один вечер фидер переставить не проблема.
Alter_Ego
08.06.2017
Рыбаков не видели там? У меня другая ситуация: каждый раз как я туда приезжаю там всегда есть рыбаки, всегда. С фидерами редко кого вижу, а поплавочников хоть отбавляй. Да и спиннингисты там частые гости
Tohhiin
07.06.2017
Дэн привет , да завязывайте вы на самом деле, подскажи человеку где присесть с фидерком , я так то его знать не знаю, но вроде как по делу все.. или я в розовых очках? )) Все мы как-то так начинали или совета просили.. хер знает, может и не мое это дело.
Да там в любом месте можно сесть - без улова не останешься . Я когда там бывают всегда на бетонке ловлю , чтоб машина под задницей была . А так то со стороны острова сто пудов лучше клюет , но туда пешком надо шлепать ... :( И вообще на Гребной за карасями ехать - бесполезняк , они как прилов идут. ИМХО .
Tohhiin писал(а)
да завязывайте вы на самом деле...

А как же пофлудить ? :-D
Tohhiin
08.06.2017
:-)
Carmancy
11.06.2017
Был сегодня на бетонке, понял что воткнуть подставку некуда кроме как в бетонную плиту пришлось ехать домой)))
очень неловко вышло, хаха
Alter_Ego
11.06.2017
На бетонке подставки легко втыкаются между плит и можно спокойно спокойно рыбачить. Ха-ха
Carmancy писал(а)
пришлось ехать домой)))

Да как так то ? :(
Tohhiin
12.06.2017
да уж ... какой то прям казус ))
Alter_Ego
01.06.2017
На гребном караси есть??)
Там дофига кто есть . При мне линя в прошлом году мужик вытащил под кило...
Левее карасей на фото что за рыбка ? Не уклейка, не чехонь ....
Вроде как почти сорожка
Nik(2)
02.06.2017
Скорее мелкий синец.
Не буду спорить)
Я бы его выпустил , да он заглотил глубоко...
Nik(2)
02.06.2017
В субботу мужик в Работках с течения карася вытащил. Долго удивлялся.
Сидел около кустов и оттуда на меня такое же чудо , как на фото , вылезло... Чёрное с белой грудкой - погуглил - похоже на куницу . Откуда она в городе , может сбежала у кого-нибудь ? Сфотать не успел . :(
Nik(2)
02.06.2017
Каменная куница живёт рядом с жильём человека. Часто проникает в сараи, подворья. Ворует оттуда еду. Я несколько раз видел на окраине деревень.
на этого зверя не похож?горностай,я несколько лет назад за борским мостом слева на озере ловил,так метрах в трёх он сидел и смотрел (точнее столбиком стоял,весь беленький.видимо к зиме уже готовился)
Похож , только черный совсем , а белый галстучек поуже . Сегодня опять его видел - ныряет здорово , как ондатра . Шустрый гад - сфотать опять не вышло . :(
Это речная норка.Таких частенько вижу на рыбалке.Рыбу тырят только так.
Из садка ? Вот паразиты ! :-D
Бывало и такое.Только когда не было поблизости людей.
Xryms
06.06.2017
Тоже видели на островах чуть ниже НН такого зверя, любопытный. Между корней упавшего дерева за нашей рыбалкой наблюдал :)
Xryms
06.06.2017
На Пьяне такой живности тоже много бегает. Весной видел по берегу шныряет, причем и в воду спокойно ныряет. Сосед говорит, что это ласка.
Ласка не ныряет. Она лесной житель.Основной рацион у неё - мыши.
Да на Пьяне их много, я про норку.
Частенько нитки на садке перегрызают и рыбу тырят.
Ласка рыжая - их то я видал .
ни разу там не ловил.вес кормушки какой?
40гр - течения то нет.
Alter_Ego
02.06.2017
Похоже, что синец, маленький.
На мотыля ловил?)
Начал на опарыша с мотылем - поклевок дохрена , а реализация процентов 5 . Плюнул, насадил червя - поклевки гораздо реже , зато результативней . На чистого опарыша пробовал - 0 .
Alter_Ego
02.06.2017
Знакомые жалуются, что на опарика не хочет там клевать, либо раз в 15-20 минут.
Я не спортсмен , так что результативная поклевка раз в 15 минут меня бы вполне устроила. *dance*
Alter_Ego
02.06.2017
Неспортсменам тоже не хочется всю рыбалку без клева просидеть)
Про результативные поклевки согласен.
Фото неудачная . Если чо - лещ от 25см - изнасильничать могут^^
Артём , ты уж меня как хапугу-браконьера выставляешь... Ловил на один фидер , с одним крючком. Две маленьких плотвички и два матросика были благополучно утоплены . Синца бы тоже отпустил , но он голодный попался - заглотил . А подлещик нормального пивного размера , я считаю... *yes*
А сколько синца на фото? Я чет не разобрался.
Один штук.
ЙожЪ
02.06.2017
Один я не понимаю где он?)))
Левее карасей же ... )
Нормально так посидел))
Когда в следущий раз поедешь?
Может завтра с утречка ... Но в сомнениях опять насчёт погоды ... *scratch*
Tohhiin
02.06.2017
А ты куда планируешь? Где Дэн был? Хочу карасика только не знаю куда:(
На рыболов.нн видео выложили из Криуши - поклевывает там...
Tohhiin
02.06.2017
За что ж ты меня так?)) только туда 80км а я грю про тут где нибудь поближе)) хоца завтра с утра только пока не придумал куда, да и погода в районе 3 гр с утра будет, брр.
dimon$
02.06.2017
На гм если ветра не будет.
Ездил куда ? С утра сегодня , кстати , погодка классная была . Тишина , ветер слабенький , солнышко ! *good*
Tohhiin
03.06.2017
Похоже пораньше нужно было ехать мне. Был на Лунском но уже ближе к восьми утра. Ни тычка да и ветер поднялся , тучи. Уехал.
Tohhiin
06.06.2017
У нас тут рядом на Волге тоже поклевывает. :-) Вот такие останки рыбки на берегу увидел. Может кто подскажет что за рыб был при жизни? Очень похоже что поджарен или закопчен и почти съеден, а может и солнце его так подкоптило , но не тухляк, и опариков нет. Может сетями ночью кто дернул? По взгляду на башку реально крупный рыб был.
Xryms
06.06.2017
На сома похоже, хотя хз
Tohhiin
06.06.2017
неее. не сом точно, у него ж морда плоская
Xryms
06.06.2017
Расположение глаз не видно, надо было с другой стороны тоже сфоткать, а то вот так и появляются истории о рыбах мутантах. У воды сфоткать, сверху тины немного и сказать, что дал палкой по башке :)
Tohhiin
06.06.2017
есть вот такая , глазницы есть ) про фото у воды... и чего это я не сообразил)))
alexeyweb
06.06.2017
на толстолобика похож
Tohhiin
06.06.2017
Вот и мой добрый приятель сделал такое же предположение ... однако не великоват толстолобик? ))
alexeyweb
06.06.2017
сам никогда таких рыб не ловил, в интернете можно найти информацию, что вес толстолобика в среднем 20--35 кг, бывают более 50 кг - ua-fish.net/clubs/14_tolstolobik-vidy-tolstoloba-rekordnye-tolstoloby.html
Tohhiin
06.06.2017
наверно он и есть, очень похож.
Он самый.
Ни хрена ты рыбу стал ловить))
Tohhiin
06.06.2017
аха, и съел прям на берегу)) видишь как обглодал))
dimon$
06.06.2017
Погнали завтра с ночевой, к язям?
Tohhiin
06.06.2017
так ты ж на четверг меня агитировал))
dimon$
06.06.2017
Ну...завтра среда и плавно четверг)))
Tohhiin писал(а)
Может кто подскажет что за рыб был при жизни?

Ды этож проект Бета-2
Tohhiin
06.06.2017
8-) *good* *five*
dimon$
02.06.2017
Езжай к карпам, чо думать то?!
Я хз когда созрею, погода не вменяемая.
Tohhiin
02.06.2017
Мы ж хотели вместе.. Хочу посмотреть как удочки твои трещат!)) Чего то до Михи не дозвонюсь, он знает что сейчас творится с карпом. Погода да, в Московии говорят снег .
Tohhiin
02.06.2017
А ты чего немчуру не гоняешь?!
dimon$
02.06.2017
Чаво?
Tohhiin
02.06.2017
бронебойными !!! Фашистов!! )
dimon$
03.06.2017
Я на работе(
Пока никуда. Даже не знаю, когда теперь соберусь.
Езжай на озеро на Хальзовскую. Говорят поклёвывает и неплохо.
Михаил686 писал(а)
поклёвывает и неплохо. ...

Какой рыб там ? Вот мне сам бог велел там ловить . Фамилия знаешь как у меня ? Хализов !!! :-D :-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D
Карась. Да тебе и от дома близко)
В городе чехонь клюет нормально,на резинку,по 50-70шт за пол дня
Неззя на резинку.
Tohhiin
03.06.2017
Денис, решился на выезд?
Tohhiin
03.06.2017
Очень неплохо, для души !
dmkulikov
03.06.2017
На фидер с 2-х метровым поводком, на каждом забросе.
Чехонь днём клюет , а днём ветрище ... Намучаешься с таким поводком ... :(
dmkulikov
04.06.2017
Ни одного запутывания за 2 часа в ветер в четверг. 20 штук.
А оснастка какая ? Я просто начинающий - у меня инлайн с коротким поводком и то периодически путается . *wall* :-)
dmkulikov
04.06.2017
Я тоже второй год полноценно ловлю фидером. Несимметричная петля. Поводок 0,1. В ветер не путалось. А сегодня в штиль даже метровый путался.
Снимите видео как Вы на фидер с 2-х метровым поводком ловите. Очень познавательно будет.
dmkulikov
04.06.2017
У меня рост позволяет. 196 см. :-) . Клал оснастку на крышу шелтера и швырял.
dimon$
08.06.2017
Аналогично названию темы, только неделю спустя.)))
На озеро приехал вчера, ловилась только уклейка. Сегодня с 3 до 5 тоже самое. Затем 3 карасика с ладонь за час. С 6 до 8:30 ни одной поклевки, стал собираться домой. И на последок влетает красавец на 860гр. Я бы ещё половил, но прикормку с наживкой в озеро отправил.
Вон пузо то какое - вся прикормка в нем ! :-D
Он всё сожрал. Специально ждал, когда прикормку выбросят))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.