--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю на рыбалку на Горьковское море

Общая куча
3447
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отличное рыбное место напротив деревни Юркино Сокольского района, там много скатов и разнообразной рыбы, там даже рыболовная база есть юркинский-мыс.рф . Свято место пусто не бывает) 500р/сутки, дома новые уютные, не стыдно семью взять на свежий воздух!
Напишите подробную информацию и про возможные скидки для форумцев, иначе снесут тему за рекламу, обращайтесь в рекламную службу nn.ru
Что интересует спрашивайте)

А так есть 3 новых домика на 5-6 человек, фото прикладываю. С кухней, ТВ, удобства на улице. 500р/сутки (на сайте они по 600-700)
Есть коттедж со всеми удобствами в номерах (2-3 местные и 4-5 местные) 800р с человека (на сайте 1000р)
Есть гостевой дом для больших компаний с большой гостиной и удобствами. (500р с человека на сайте 700)
На прокат можно взять снегоход, катер, лодку) или совершить прогулку с егерем 1000р/час

Особенности базы:
В наличие есть свежепойманная рыба (можно закоптить) и сушеная рыба (очень вкусная, не то что в магазинах вся пересохшая, а такая с жирком)

Очень красивая природа, спится там по 12 часов как мертвым сном (особенно после города заметно, воздух очень чистый)

Есть банька на дровах, там можно от души попариться (и есть комната со столом, где можно выпить пивка и подкрепиться) 500р/час (если поедите в коттедж на 2 и больше дня, то для форумчан бесплатно сделаем)

Народу немного, домики стоят обособленно, никто никому не мешает

Вообщем всё по-простому и без заморочек, база абсолютно новая, в номерах и домиках уютно, на кухне есть все принадлежности, многие приезжают семьями)

как-то так) если что интересует на все вопросы отвечу)
вот домик зимой
вот коттедж
Вот вид с воды
dimon$
03.03.2015
Красота.
Не то слово, после Москвы когда приезжаю, налюбоваться не могу)
С детей - как по деньгам?
до 3 лет бесплатно, от 3 до 7 лет 50% скидка
CAH9l
03.03.2015
класс
CAH9l
03.03.2015
Антон Белый писал(а)
удобства на улице
даа, зимой не расслабишься))
то есть чтобы душ принять, надо брать баню, я правильно понимаю?
Бери влажные салфетки
CAH9l
03.03.2015
для дочки непременно
Антон Белый писал(а)
многие приезжают семьями
И зимой можно расслабиться) Есть гостевой дом с удобствами на этаже, или номер в коттедже со всеми удобствами и душем)
Это там где "Два капитана" была?
Да, насколько мне известно двух капитанов больше нет. Это отличная замена. Есть отличия, домики прямо на берегу реки и можно даже с воды подъехать)
Скажи а там как , лед сошел?? Можно спин кидать??
Tracker
03.03.2015
У базы есть свой огороженный участок берега?
Только к лету будет ограждение, но в нём смысла мало, никто возле домиков левый не тусуется
semenuch
03.03.2015
вопрос был с подвохом - любые ограждения береговой линии (до 20 метров от воды) незаконны и подлежат сносу
так что не стоит ставить )
Я имел ввиду про ограждения домиков на суше, видимо не так понял вопрос, а водных ограждений конечно не будет
Полгоряморя в ограждениях, мягко говоря
Это да, но вроде пока всем места хватает) интересно придёт вода в этом году?
dimon$
04.03.2015
В этом году ГЭС хотят ремонтировать, воду спускать будут. Но это не точная информация.
дорога до туда зимой/летом хорошая? на пузотерке в снег/дождь?
Я ездил из Москвы и летом и зимой на Шевроле Авео, дорога обалденная, за 8 часов доезжаю) после асфальтированной дороги нужно будет 7км проехать по лесной, дорогу чистят постоянно никаких проблем я не испытывал)
Антон Белый писал(а)
много скатов и разнообразной рыбы

Там скаты водятся?
Так море же! :-D
И мурены
Да, сам видел, после того как воздуха свежего надышался и в баньке попарился)
И кромя ершика с полладошки раз в часок что то ловица?)
Что он должен ответить? Ловится? Не ловится?
Сколько раз наблюдал такую картину. Один ловит, а вокруг тишина. Что лунка, что лодка, не важно. Таскает одну за одной, а у тя нет) Хоть под ящик ему про бури, а не поймаешь( Или когда на кольцовку ловишь, вообще смех))) В одной лодке, на одну и туже прикорму, на этих же червей, один ловит, другой смотрит)
Имхо:
Если ты не профессионал, то только фарт тебе поможет)
А "фарт" там водица?)
Будьте бдительны на льду!
https://www.youtube.com/watch?v=k843C2zm5JU
Mihail___
14.04.2015
Вот это правда - ЖОПА!!! Врагу не пожелаешь...
С собой брать надо. Желательно побольше)
Я честно зимой не рыбачил там (вообще зимой не рыбачу), только летом брал катер и плыл туда, где Моча в море впадает (где чайка бьёт) и окуней таскал по 2-3 штуки за раз. С утра рыбу привезу, сразу в бочку кину засолю и вечером закопчу и под пивко в баньку, вот это рай был))

Вот недавно рыбаки приезжали, остались довольны, даже отзыв на сайте оставили юркинский-мыс.рф/reviews

(На фото окуни пойманные мной, а лещ в сетку попал)
Сети - зло! От меня минус.
Это легальные сети, юридически оформлены, и ими занимается специальная рыболовная артель, никакого браконьерства!
semenuch
04.03.2015
и все равно зло, особенно зная как эти артели работают.
минусить не стал, но осуждаю )
semenuch писал(а)
и все равно зло, особенно зная как эти артели работают.

+1. Артельщики первые хапуги.
Артели - тоже зло
Так всё хорошо начиналось ((.
Но по домикам интересное предложение.
Полтинник писал(а)
Сети - зло! От меня минус

от меня тоже.
Такие интересные, артели плохие, уж лучше так, чем частники ставят сети неумеючи где попало, и забудут про них, или унесёт куда, или в нерест когда запрещено, вот рыба гниёт, на катере или на удочку может сеть эта попасться. А тут всё по закону в разрешенных местах и в разрешенное время. А у меня например вся семья в городе живет, и че нам теперь рыбу не есть пока сам не поймаю? Думаю, что есть более важные проблемы такие как выброс химикатов, от которых рыба просто дохнет, давайте и об этом поговорим, минусы им тоже поставим
semenuch
05.03.2015
артели свои участки могут сдавать в аренду кому угодно
а на минусы внимания не обращай )
Вообще тема не про сети, а про базу отдыха, если что так)
Вот кстати видео рыбалки на Моче)
www.youtube.com/watch?v=GFnMaLNnJwk
Вот зачем видео с моей мордой лица выкладывать для рекламухи базы, на которой я даже не был?)))))
видео выложено в ютубе и в открытом доступе, здесь тока ссылка на него, и это не реклама базы (хотя бы потому что там четко про два капитана написано) а видео рыбалки в окрестностях деревни юркино) За видео в любом случае спасибо))
да и кстати, приезжайте в гости раз небыли)))
Антон Белый писал(а)
там много скатов и разнообразной рыбы

Всю жизнь мечтал половить скатов! Они у вас электрические? какие снасти брать?
Сорри, не удержался!))))))
а, баян, оказывается!
Недавно камбалу купил попробовать, такая гадость)) Костями расплевался, вкуса никакого)
Так что не стоит этих скатов ловить, одна гадость, пусть плавают)
Видео нашел прикольное, снимают подводную рыбалку)

www.youtube.com/watch?v=TZ0zAQUUOuA
Отзывы о базе отдыха можете также почитать здесь юркинский-мыс.рф/reviews
Гавно.Сегодня прибыл с Разнежья.Природа конечно класс.Но заипли сети в каждой протоке.так называемый РПУ.Слов не хватает.Уроды.Написал свинорылу о запрете промысла в Нижегородской области,как сделали в соседних областях.ответа не получил.Пора покрышки на Минина тащить.
Что Вы хотите сказать своим сообщением в этой теме? И причем тут Разнежье?
semenuch
22.03.2015
не обращай внимания. он этим словом все посты начинает
Интересный товарищ)
Здравствуйте уважаемые рыбаки! Совсем скоро майские праздники, женам и детям хочется на природу, мужикам рыбалка, шашлычок, банька. Хорошо отдохнуть и недорого Вы можете у нас в новых уютных домиках и коттеджах!

Также сообщаю, что на июль больше половины домов уже забронирована и внесена предоплата, так что если кто-то раздумывает - поспешите!
Товарищи! Базе отдыха нужно готовиться к сезону 2015, в связи с этим мы хотим расширить спектр наших развлечений и приобрести катамаран, весельную каркасную лодку, банан, таблетку, парашют.

Если у кого что-то из этого есть или есть товары для водных развлечений, просьба откликнуться!
В Сокольском лодку прикупите, там делают умельцы.
Контакты продавцов не подскажите?
Попробуйте набрать компанию Тайга/Сокольское
Смотрите фото/галерея там должны быть изображения, им можно написать письмо или позвонить для уточнения.
Напишите, что думаете о продукции и как с ценами, мне то же любопытно?
Нашел строительную компанию, которая занимается строительством домов
Они занимаются строительством лодок, позвоните подскажут.
Вот цены на проживание на базе отдыха Юркинский мыс на лето 2015 года:

Домики на Волге до 5-6 человек - 3000 рублей за весь домик на сутки
В домиках имеется: веранда, кухня со всем необходимым для приготовления еды, холодильник, чайник, спутниковое ТВ, 2 спальные комнаты, вода из скважины, туалет на улице в 5 метрах

Домик на реке Моча до 5 человек - 3000 рублей за сутки
В домике имеется: веранда на первом и втором этажах, мостик, кухня со всем необходимым для приготовления еды, холодильник, чайник, спутниковое ТВ, 2 спальные комнаты, холодная и горячая вода из скважины, душ, туалет на улице в 5 метрах

Проживание в номере в коттедже со всеми удобствами - 1000 рублей за сутки с человека (один 2-3 местный и два 4-5 местных номера, каждый с отдельным входом с улицы, также в коттедже расположена баня)
В всех номерах имеется: веранда, кухня со всем необходимым для приготовления еды, холодильник, чайник, спутниковое ТВ, 1 или 2 спальные комнаты, холодная и горячая вода из скважины, душ и туалет в номере

Проживание в гостевом доме - 700 рублей с человека за сутки
Вариант подойдёт для больших компаний, кухня и санузел на этаже на 3 номера

Бесплатно предоставляется мангал, настольный теннис, уют и живописная природа вне зависимости от проживания))
Добрый день! Скидки в будни делаете? интересует номер в коттедже 2 местный, в конце июля-начале августа.
Хотели бы отдохнуть компанией 4 взрослых 3 детей (1 из них до 7 лет) в период с 13.07.2015 дня на 3. Есть ли свободные места?
Вы лучше позвоните по телефону, указанному на сайте. Посмотрела, автор был на форуме больше мес. назад. Извините, что вмешиваюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.