--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приобрету 3 спасательных жилета

Рыболовный туризм
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
09.01.2015
Может у кого за ненадобностью имеется три спасательных жилета, в хорошем состоянии (100 -150 кг), приобрету для себя за разумные деньги.
semenuch
10.01.2015
а почему не в магазине?
Doroteos
10.01.2015
www.cabelas.com/catalog/brow...0%3Bcat104741280
Жди скидок, баксов по 10-14 возьмешь хорошие
Наверняка у кого то лежат без дела в сарае пылятся.
За пенопласт с карманами и молниями я платить 1000 руб не собираюсь.
Так что приобрету по сходной цене если есть?
semenuch
11.01.2015
нормальный спасик брали по оптовой цене, если память не изменяет не сильно дешевле тыщи получилось, но тут ключевое слово нормальный
Я вчера зашел на Алибабу ,там жилетов всяких модификаций с 100, нормальные, без наворотов начинаются от 300 руб. "Нормальный" определяю по количеству откликов,где не менее 15 людей получили и считают его пригодным для использования.
Наверняка у кого то висят в амбаре.
Doroteos
11.01.2015
Так и купи там! Отзывы на алибабе - херня. Несколько раз накалывался, такое гэ приезжало, а восторга в отзывах море. В отличие от кабеласа, где если хвалят, то можно не переживать. Я свои "гостевые" брал за 9,99$ вроде, до тысячи далеко..
10 баков это 600 руб вообще то сейчас!
И то, что на кабыле за эти деньги - именно "гостевые", отмазка для ГИМС.
semenuch
11.01.2015
нормальный - это способный выдержать вес "тонущей тушки" с одеждой, содержимым карманов и обувью
сколько по времени?
semenuch
12.01.2015
а пенопласт намокает?
если не в фуфайке, ватных штанах и валенках (которые жалко скинуть) то неогранничено
Doroteos
11.01.2015
Там пенопласта и рядом не стояло.
тел 246-69-22 - "Юган" - Вячеслав - шьют сумки, рюкзаки, спасы у них в прошлом годе брал и себе, и ребенку - не реклама!
Любопытная подсказка.Не помнишь по чем брал?
Я ищу обычные жилеты -сделано в СССР , у меня такие в катере на сиденье 15 лет висели и сейчас хочу повесить.
Алибаба -это я для примера, сколько должен жилет стоить, а не 1500 руб, пусть такие яхтсмены покупают, кто передвигается по судну и невзначай выпасть за борт может.
Так позвонить, не? были 500 руб.вроде бы взрослые, внутри мягкая пена, двусторонние (яркорыжие/камуфляж) 350 р. детский, взрослые по размеру побольше, чем с кабылы, ну и соответственно в них не очень удобно находиться - как дутыш, на воде держат тушку 100 с лишним кг - я проверял, только вопрос - сколько по времени???
Я позвонил, там никто не отвечает, включается автоответчик.
Почему и спрашиваю сколько стоят.Может еще празднуют. Я видел на Авито барышня предлагает по 480 руб.
Дися
13.01.2015
consience52 писал(а)
на сиденье 15 лет висели и сейчас хочу повесить.

Дык манишки оранжевые повесь и радуйся.по 30р за шт.
Ru!
13.01.2015
Алиэкспресс - 5 баксов жилет
Сайт чот только подлагивает, отпустит попозже.
www.aliexpress.com/item/Free.../1084237937.html

UPD. Позже прочитал про али.
На авито периодически бэушки неплохие рублей по 400-500 появляются, надо просто мониторить периодически.

Во, кстати:
https://www.avito.ru/dzerzhi...ochnyy_281619339
https://www.avito.ru/nizhniy...rusiya_279563306
Только они не спасательные, а как их называют "страховочные".
Мне такие не подойдут, мне нужны надежные с ГОСЗНАК сделано в СССР, мониторю пенсионеров у кого катера в 90-е изрубили на металлолом у них и спасательные круги и жилеты наверняка висят в гаражах вместо картин.
А сколько, Господа, катеров порубили, я сам два выкупал в 90-е из скупки по переработки металла по цене приемки (копейки) "Крым" и "Днепр".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.