--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам лодку.

Общая куча
38
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gagarin-1
11.06.2017
Продаётся лодка Мурена - 2, в хорошем состояние. 2007г. Без дыр, заплат и проколов. Сама ПВХ ткань, можно сказать в идеальном состояние. Это первые импортные и качественные ткани.
Углы у вёсел спилены, на ход лодки ни как не влияет, а вот ходить при большой волне, стало намного комфортней. В комплекте – две лавочки, слани, помпа, сумка и чехол. Набор насадок от насоса. Аптечка – рабочая. Диаметр бортов 40 см. Цена 8 тр.
дороговато для 10 летней лодки
semenuch
20.06.2017
ПВХ не кузовной железо, от времени и воды не гниёт.
OnGame
20.06.2017
поэтому ее можно в цену новой выставлять?
Gagarin-1
20.06.2017
А вы цену новой видели. Или вы вообще в лодках не разбираетесь?
OnGame
21.06.2017
Tohhiin
21.06.2017
Да нормальная цена у ТС.. То что по ссылке кака) 36й борт смешОн. Да и в размере мелкой лодки каждые 10см имеют значение. А если рупь уступит то отлетит как отрикошетит.. Сезон однако.
OnGame
21.06.2017
36 борт - нормален с учетом того что мотора на лодке не будет
Nik(2)
21.06.2017
OnGame писал(а)
36 борт - нормален

Но 40-й лучше. )))
OnGame
21.06.2017
лучше катер - я вас уверяю
semenuch
21.06.2017
очень попа устает даже с 40см бортом и мотор тут не при чем
OnGame писал(а)
36 борт - нормален

как раз таки печален,ибо грести придётся - чем выше тем удобнее.
У ТС 40см борт, + материал несколько потолще чем у указанных.
OnGame
21.07.2017
так и таскать больше
semenuch
21.07.2017
Так и сидеть удобней целый день, а тащить то только до машины и от машины до воды
OnGame
21.07.2017
кто-то и на горбу таскает)
semenuch
21.07.2017
а кто-то на прицепе возит
а 36 и 30 ать не придётся ?
лодка явно не для лесных походов, чтоб за плечами таскать подолгу, а грести зело приятнее на 40ке чем на 30ке или 36ти.
semenuch
20.06.2017
чесное слово не знаю сколько она новая стоит. недавно продавал лодку пеликан 290, тоже за восемь тыр, лодке лет чуть поменьше но состояние отличное, новая она уже двадцать почти стоит. тоже кстати народ возмущался что дорого, мол 2-4 тыщи ей цена
OnGame
21.06.2017
аналогичные лодки - даже с креплением под транец - от 9 тр, слань 1500р в среднем.
что я куплю - за 8 бу или 12 но новое, с гарантией и возможностью крепить мотор?
semenuch
21.06.2017
да покупайте, кто вам мешает то? что за любовь учить ближнего как продавать то? аргументы "я б за такую цену не купил, потому что знаю где продается НЕ ТАКАЯ и дешевле" сами собой подразумевают предложение "следовать дальше" :-D
у лодок кроме цены есть куча качеств которые влияют на выбор в каждом конкретном случае. ходкость, вес, диаметр бота, ширина кокпита и прочее.
для маленькой лодки очень значимым фактором является параметр диаметр борта. он напрямую влияет на самочувствие жопок экипажа. 40 см это очень хороший параметр, жопка не устанет очень долго, а если есть проблемы со спиной этот параметр становится критически важным. кому то важен вес лодки (переноска вручную на большое расстояние, перевозка на велосипеде).... а кому то важна совокупность качеств.
OnGame
21.06.2017
не такая не значит хуже
semenuch
21.06.2017
так киньте ссылку, будем сравнивать.
бу машину можно вон от десятки купить, а кто то за три ляма бу продает, а приора с гарантией меньше ляма....
OnGame
21.06.2017
ты типа ее - эту лодку премиум классом обозвал сейчас?
цены я уже писал.
не хотите ли вы сравнить 10летнюю лодку с новой?
semenuch
21.06.2017
не, гандонный флот я премиумом не назову, хотя... есть куча мест где кастрюля будет просто невозможна, а ПВХ будет "премиумом"
я пишу про то, что есть совокупность качеств которые делают цену лодки оправданной для конкретных условий эксплуатации
кстати фраза "цены от 9тыр" подразумевает что самый дешман начинается от 9 тыр верно?
OnGame
21.06.2017
дешман стоит еще дешевле.
я привел пример простых но нормальных лодок, и для безмоторок они очень даже хороши.
тут есть 2 фактора - сама лодка и ее срок службы, в данном случае 10 лет - уже не мало, это конечно не резина, но от износа никуда не убежать.
semenuch
21.06.2017
если она мало и аккуратно эксплуатировалась то износ будет минимален
OnGame
21.06.2017
дада, дед за хлебом ездил, не бит не крашен, тут все также при продаже и лодки
semenuch
21.06.2017
если так считать то зачем в такие темы заходить?)
dimon$
21.06.2017
Забей ты уже)))
OnGame
21.06.2017
зачем такие темы заводить раз нехочется обсуждения?
semenuch
21.06.2017
Чтобы продать же! :-D
Gagarin-1
21.06.2017
Вы сказали, просто золотые слова про ход лодки, ее устойчивость, пространство и наверное самое главное высота посадки банки. Но боюсь, что вся армия обсуждающих, этого не поймет. У них другая цель.
Серьёзно?Или с утра не высопняк.
semenuch
20.06.2017
если лодку "в хвост и в гриву" то да - портится. если она сложенная лежала, а пользовались три-четыре раза за сезон то нифига ей не будет, даже внешний вид не портится (разумеется речь про нормальных производителей)
Машину,которой 10 лет и ездили только в булочную попробуй по цене новой продать.
Gagarin-1
20.06.2017
На все это, могу сказать только одно - народ любит халяву, даже очень. В остальном, чаще всего, очень туго разбирается.
По поводу состояния лодки, если бы она стояла в магазине, ни один из этих спецов, даже-бы непонял что она б/у. Без обид. Такова жизнь в России.
Да эта поебень наверное и не выпускается.А за такую цену я и по лучше найду и под мотор.Так что дело не в халяве.
ashpi
20.06.2017
научишь правильно определять, поебень это или нет?
Легко.Кидай 10 шт.на карту.Номер в привате.
dexp
21.06.2017
Как громко сказано. А пруф? Ссылку на "за эту цену получше и под мотор"
semenuch
20.06.2017
Так я про это и писал )
Свирепый Гарри писал(а)
по цене новой продать.

цена новой мурены-3 со сланью ~16т.р.
kassa111
22.06.2017
А разве ПВХ от времени не гниет?
semenuch
22.06.2017
У меня есть кусок купола цирка, ему лет тридцать... Начали появлятся мелкие трещинки, последние лет семь им были накрыты бревна. Тоесть ткань в течении 30 лет находится под открытым небом и только вот стали появлятся следы износа. ПВХ ткань на лодках схожая. Если лодку 10 лет держали на улице - следы износа будут. Если лежала в сумке - нифига ей не будет.
Гниёт резина.
kassa111
22.06.2017
Это очень хорошо. Два года лодку не вытаскивал, из сумки в гараже. Со стройкой, ни разу не получалось выбраться.
semenuch
22.06.2017
а вот если она покажется аппетитно пахнущей мышам....
kassa111
22.06.2017
Гараж в доме на первом этаже. А у меня нет мышей в доме, я точно знаю..
Мне за эти деньги она не нужна, кому нужна - купят. че тут как бабки разворчались?
dimon$
20.06.2017
А чего до человека дои-лись? Это его вещь, соответственно его цена. Дорого? Идите в магаз.
Nik(2)
20.06.2017
Может потому, что это рыболовный форум, а не авито?
dimon$
20.06.2017
Форум форумом, а цену назначает владелец. Кого не устраивает - могут пройти мимо, а не апать тему.
Nik(2)
20.06.2017
На форуме можно пройти мимо, а можно и не проходить, а высказать своё мнение. По той просто причине, что это форум, а не авито.
dimon$
21.06.2017
Обсудить то можно, но цену это не изменит, хозяин - барин.
Не говори что делать другим и тебе не скажут куда идти.
dimon$
21.06.2017
Отлично подходит к твоему первому посту.
мне не интересно твое мнение, троль форумный
dimon$
21.06.2017
Тогда исчезни.
OnGame
21.06.2017
это форум, и тут можно и даже нужно обсуждать и товар и цену, но не хамить друг другу как вы
Уважаемые участники форума
Просьба быть терпимей друг к другу
Или как там - не создавать негативную атмосферу и бла бла бла

ЗЫ песец просто, что за недержание весеннее((
Ха . Насмешил - " весеннее" . Осень уже на дворе ! :-D
dimon$
21.06.2017
Модераторы - удалите эту тему, человек новую заведёт, ибо здесь уже всё закакали.
Gagarin-1
19.07.2017
Добавлю к лодке, электро- насос.
Gagarin-1
20.07.2017
Аккумуляторный.
Gagarin-1
22.07.2017
Тему можно закрыть. Лодка продана. Удачи новому владельцу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.