--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам участок на берегу реки Ильинка - 10 метров от берега. Или обменяю.

Общая куча
494
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ровный участок 4 сотки на берегу реки Ильинка (10 м.), в деревне Фаладово, 45 км от Нижнего Новгорода.

Электричество рядом (20м.). Прекрасные места для круглогодичной рыбалки, охоты, садоводства-огородничества и просто отдыха на природе. Или меняю на автомобиль рассмотрю другие варианты обмена
Кад.№ 52:15:0130142:713 /
Место показа: Фаладово. / Расположение: за городом / расстояние: 45 / Размер участка: 4 / Категория земель: ЛПХ - сельхозназначения/
80 000 руб.
+7 905 012 86 31 - Михаил.
GO!!!
21.09.2017
До Ильинки 10м - где затончик? Т.е. где воды много..
Поддержу тему и от себя добавлю. 2 минуты на авто до Щекино и Николопогоста. Там несколько больших озер. До Волги рукой подать - дорога почти вся - асфальт)) Побитая правда местами, но ехать норм на любой машине. И место, где Узола в Волгу впадает. Для рыбалки места действительно интересные)) У меня деревня недалеко оттуда. Часто езжу туда.
Можно утку пострелять и рыжих. Последних очень много развелось. В прошедшие выхи по дороге на одно из озёр 6 хвостов попалось. Шубки уже поменяли на зимние))
да, затончик, участок высоко, не затапливает.
если не продам, поставлю бытовочку и себе оставлю )
Размеры участка?
Сколько до асфальта?
участок 4 сотки, ЛПХ-сельхозназначения, 620 м. до асфальта, карту прилагаю.

есть и второй участок, рядом, Лпх-земли поселений, до реки 100 м., до асфальта 30-40 м., 100тыс. без торга.

Без посредников, участки в нашей собственности.
GO!!!
21.09.2017
Чую, что хотели знать скока на скока метров
Про площадь я ещё в стартопе прочитал.
Мой вопрос был про размеры ибо 4 сотки ни о чем. А если он ещё и узковытянутый, то вообще жопа.
Мне этот участок не нужен если что. А потенциальному покупателю информация будет полезна.
И вообще последнее время считается хорошим тоном ссылка на кадастровую карту.
) а, вы про ширину, для строительства - 11 метров, домик 5х6м. построить можно, это 4 сот., скан.
второй участок 15х100м., соответственно можно уже построить не домик, а дом-коттедж шириной 9 метров.
возможен обмен на авто, другую недвижимость, одного или обоих участков
Оба участка земли сельхоз. назначения, что там было на них картофельное поле?
сельхозка 4 сотки только, у соседей огороды и парнички.
15 соток - земли нас. пунктов-ЛПХ
и да, картофельное поле, ) Правда на 15 сот. сейчас берёзовая роща.
Можно курилку там нехилую построить
Только вот курить вредно
И делать там нех
Место хорошее... всегда интересовало, почему в этом водоеме рыбы нет?
не знаю как у вас, ездили, ловили, зимой на мосту 10-20 машин стоит
А что ловят, не в курсе?
сами пару раз зимой ловили - окунь - плотва - карась, говорят щука есть
рыба скорее всего есть. только к ней подход нужен. я вот на днях на Клязьму ездил. Блёсны, воблеры, всё испробовал, но ничего не поймал. не одной даже не вышло, не говоря уж про поклёвки. но рыба там есть, это точно :)
классно. раньше я мечтал жить недалеко у реки.
так вот я говорю, если не продам, поставлю ж/д контейнер, утеплю, электричество кину, оставлю себе или продавать дороже стану, меня все варианты устраивают ). А так, даже при средней зарплате в тридцатку, потреб кредит взять, за год выплатить - самый бюджетный отдых выйдет, на долгие годы )
круто. была бы возможность, я бы в таком контейнере хотел бы пожить всё лето один. на рыбалке люблю одиночество. :)
аппетит приходит во время еды
потом захочется теплый сортир
потом баню и т.д.
да не. думаю что это уже лишнее. можно даже без электричества обойтись. ну печку типа буржуйки нужно.
Я в субботу вышел в 5 утра.
Машина наледью покрыта, в сортире мухи уже не летают.
Да и баня холодная поскольку в пятницу поздно приехали и не топили.
И решил я, что пора дачный сезон закрывать.
А был бы теплый туалет с ванной...
GO!!!
26.09.2017
А чекамбер перед сортиром..? Не..? Ну вместо утепления))
что за зверь?
GO!!!
26.09.2017
Была такая версия
Но в 5 утра
По трассе аккуратней
Особенно с тройным обгоном
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.