--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резиновая лодка Пиранья-2.Продам.

Общая куча
539
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVENDBORG
08.01.2017
3тр.Весь комплект.
Если только новая или мало пользованная и без заплат, а так дороговато,здесь 1-местную продавали в ноябре за 700 руб.
А что в комплекте?
SVENDBORG
09.01.2017
Продаёт батя мой.Вроде 5 лет отходила.Заплат нет.В комплекте насос,весла,сидушки.
SVENDBORG
09.01.2017
она двухместная.
Это ясно, что двух-местная, но дорого выходит все равно.
На Авито резиновая лодка за 3 руб весит уже как 3 год
В прошлом году тут за даром отдавали резиновые лодки.
Быть может, кто то Вам сможет подсказать про цену, я затрудняюсь.
sks4
09.01.2017
consience52 писал(а)
кто то Вам сможет подсказать про цену, я затрудняюсь

Гы.ы..
За 1 тыр тем более не возьмут, скажут - "хлам не нужен".. :)
Как было с лодкой моего друга(я объявлял здесь)..
Так он после того на этой лодочке три раза на горных речках ППУ сплавлялся без дырок..
Так что возраст для данной лодки - не критерий.. главное её состояние..
Основа капрон - не гниёт..
Nik(2)
09.01.2017
А мне кажется, что нормальная цена за крепкую (без трещин на резине) лодку.
Ну что такое сегодня 3 тыс. Сейчас вон на ВАЗ-форуме две железки на крышу, которые почему-то называются багажником, за 2 тыс.р. продают. А тут целая лодка в комплекте.
Vseumeyka
09.01.2017
+ Сам по осени чуть не купил за 3тыщ. Но у них состояние было не интересное. Пришлось новую взять.
В наше время 3тыс - макс. 3 дня просуществовать
CAH9l
10.01.2017
Это с семьей. Одному можно и подольше)
Vseumeyka
10.01.2017
Ну, с умненькой женой и в 5 дней вытянешь), еще и на бензин давать будет
CAH9l
11.01.2017
Не вытянешь
dzpol
11.01.2017
проверим?
CAH9l
11.01.2017
А чего проверять? Я свои затраты знаю
Vseumeyka
11.01.2017
Вы мою тещу не знаете.. Как можно на зарплату тестя в 50тыр построить дом и сделать в нем хороший ремонт, обставить новой мебелью? Понятно, что через ипотеки и кредиты. Но, их тоже платить нужно
Серег , так ты узнай секрет то . Да людям расскажи . Может курсы какие откроешь , нах пыль на стройке нюхать ! )))
Vseumeyka
12.01.2017
Это теща.. Да не любимая Ден. Я не смогу так жить как они. Тестя жалко. Он как раз-таки любимый)
Кстати... Купил лодку по осени. Гонялся за щукой, гонялся. Поймал одну. Попробовал плоти. И так как мне надоело отрывать блесна, воблеры постоянно - на днях закупился по полной экипировкой. Теперь я буду силой доставать ее из под воды и воблеры тоже.. Короче я почти подв.ох. Осталось только легкие прокачать.
dzpol
12.01.2017
тогда пиши, я не вытяну(прямая речь)
Nik(2)
13.01.2017
Что за мужик, который у жены на бензин деньги просит?
Vseumeyka
13.01.2017
обычный. среднестатистический. Деньгами должен управлять не тот кто их зарабатывает, а тот кто умеет. Мне например деньги нельзя доверять. Я их начну спускать на машину, инструмент, рыбалку, жену. Например неделю назад спустил месячную зарплату на подводную экипировку. В машину ввалил, о чем жалею сейчас и т.п
CAH9l
10.01.2017
Мне тоже так кажется. По крайней мере, если срочности нет, то почему бы не попробовать
consience52 писал(а)
но дорого выходит все равно. На Авито резиновая лодка за 3 руб весит уже как 3 год <br> В прошлом году тут за даром отдавали резиновые лодки.

consience52 писал(а)
Я знаю тему не по наслышке, сам несколько лет назад приобретал резиновую, свой был интерес, наследующий год я уже ее начал клеить по швам, отходила полоса и микро трещины мешали, клеил по несколько раз за сезон, это несколько "напрягало".


Ты добавляй, что денег наличных, у тебя отродясь не было. И ты либо находишь на помойке, либо выклянчиваешь даром. Зачем людей вводить в заблуждение словом ПРИОБРЕТАЛ.
Ты так уже приобретал мотор))) Дайте мне мотор в рассрочку, а я вам постепенно когда-нибудь выплачу))) Кредит меня не устраивает, половина взноса тоже)))
SVENDBORG
09.01.2017
а забыл,ещё рюкзак в комплекте,для лодки.
drug-9
09.01.2017
Если лодка в нормальном состояние, уйдёт и за 3тр.
Продавцу на будущее, выкладывайте всегда фото, легче продать и меньше вопросов.
PS Вопрос к тем, кому дорого. Я вот свою продавать, не сегодня завтра буду, цена 6 тр. Тоже дорого или как?
Nik(2)
09.01.2017
Резина или ПВХ?
На вид уж очень маленькая. Ноги на ней быстро затекут.
И интересное крепление сидушек. Они просто кладутся сверху на уголок? А как фиксируются?
sks4
10.01.2017
Nik(2) писал(а)
Резина или ПВХ? ....интересное крепление сидушек

ПВХ, на резинках таких креплений сидушек нет.
Сам крепёж - сейчас стандартный, сиденья фиксируются в продольном направлении только весом седока.
drug-9
10.01.2017
Если ноги затекут, на лодке данной конструкции, то не могу представить, что будет на других. Выглядит маленькой, потому что борта сороковник.
Nik(2)
10.01.2017
Да, так побольше смотрится.
Крепление ликтрос-ликпаз представляет собой специальный шнур (ликтрос) , приклеенный к баллонам, и специальную накладку снизу банки с пазом (ликпаз) , повторяющий ликтрос по форме.
SVENDBORG
09.01.2017
есть одна фотка
dzpol
10.01.2017
тебе дороже обошлась, только крепеж сидений от 1000 до 1500
Vseumeyka
10.01.2017
Нормальная цена. Даже вполне. Если косяков нет.
Сегодня друг ездил смотреть, разочаровался - заплаты, потертости, да еще с клапаном что-то, ну в общем скрытие информации топикстартером. Я думал так делают только на авито, а не на профильных форумах. Обидно за потраченное время. Так что цена неадекватная - правильно говорили
+1. )))
dzpol
14.01.2017
а я свою продал за 1500, правда лодка Язь 2, все рассказал как было, так покупатель когда брал, говорит дешево отдаете, предложил доплатить за его каприз, сказал лучше так . Даже не накачивал по моему, хоть я и настаивал.
Т.е, что я считал косяками, его вообще не волновало, но посмотреть на все я все таки заставил.
Vseumeyka
14.01.2017
И так бывает. Только не понимаю, почему бы сразу не сказать о косяках? Детский сад
SVENDBORG
14.01.2017
О косяках говорил по телефону,но нужно было человеку самому посмотреть.Когда тему постил,сам ещё лодку не видел.Да заплаты присутствуют на местах потёртостей,также говорил по телефону,что эту лодку только как для запасного резерва приобрести можно,короче при обоюдном осмотре выяснилось,что её только на свалку,ну или на дачу куда нить отвезти на озере её доубивать.Тему можно закрыть.
Nik(2)
14.01.2017
SVENDBORG писал(а)
её только на свалку,ну или на дачу куда нить отвезти на озере её доубивать

Я уже давно подумываю какую-нибудь убитую лодку наполнить монтажной пеной, чтобы она навечно рядом с водой в таком виде жила. Может попробуете? Потом нам расскажете.
SVENDBORG
14.01.2017
Вот блин,это как же заморочица надо и осуществить?Ведь когда задувать пену буду она будет сдутой, пену обратно не будет выдавливать через клапан?
Vseumeyka
14.01.2017
Через клапан бестолково. Нужно отверстия делать через каждые 15 см минимум. Все еще зависит от производителя. Веса резины т.к пена просто станет тупо клеем... И вообще пены нужно будет дохера как минимум. Короче не заморачивайтесь ато деньги на ветер
SVENDBORG
14.01.2017
Тоже так считаю,не оправдает надежд такое мытарство.
Nik(2)
14.01.2017
Чисто спортивный интерес. Лодку-то всё равно на выброс.
Если есть деревня и водоём рядом, можно попробовать вариант с пеной.
SVENDBORG
14.01.2017
На дачу увезу,водоём рядом есть,но с пеной заморачиваться не буду,во первых пены дохрена надо,во вторых не стоит оно того.
Какую нибудь жёсткую форму надо для воплощения задуманного.
Я знаю тему не по наслышке, сам несколько лет назад приобретал резиновую, свой был интерес, она также была с износом года 3, наследующий год я уже ее начал клеить по швам, отходила полоса и микро трещины мешали, клеил по несколько раз за сезон, это несколько "напрягало".
Nik(2)
14.01.2017
И???
Пенить пробовал?
Может в этот год )))
Технология какая, есть уже пробный вариант?
Nik(2)
14.01.2017
Нет варианта. Просто интересно и хочу попробовать. Но экспериментировать не на чем. Да и дачи с водоёмом нет.
Добрый день.
Лодку продали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.