--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыбалка в области. Советы, рекомендации

Общая куча
14
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, всем рыбакам! С другом планируем через неделю съездить порыбачить с ночевой. Из снастей - фидеры, полавочки и пока один спиннинг. Все рыбачили в пределах 40-70 км. от города и в основном на озерах. Теперь хотим съездить подалече - стоит вопрос: Сура, Разнежье, Пьяна, направление чебоксар. водохранилища, может лысковское направление. Хотелось бы, чтобы течение было не сильным, либо чтобы были тихие заводи. Я, все конечно, понимаю - что сейчас многие начнут - "мы не сдаем места, вы в свое уме, кто же скажет, где они ловят и и т.д".НО! Я не прошу прям 100% конкретики - но тем не менее, чтобы кто-нибудь из бывалых подсказал реальные места, где можно оттянуться по рыбе (лодки нет), не обязательно ткнуть прям точные координаты, но плюс минус, как говорится. Волга, Пьяна и проч. - такое не принимается)). Буду очень благодарен, если, кто-нибудь напишет в личку! Всю рыбу не выловим, да и ездить часто на дальние расстояния тоже нет возможности. Спасибо!
drug-9
19.06.2016
Оттянутся по рыбе можно в любом рыболовном магазине. Неужели лень полистать и покурить Нижегородский инет-рыбалка. Десятки мест по фидеру, спиннингу, с конкретной привязкой по местности. Нижегородский рыболов - со своим сайтом, где даже сказано на что, где и когда.
А вообще нормальный рыбак ищет места сам. Там и рыба для него приятней, во всех отношениях.
Матушка лень, видать обуяла уже и рыболовную братию. Куда катимся.
ЭЭЭ, товарищ... Ты видать не внимательно читал, что я написал...Если мы рыбаки, значит, лени нет. В интернете уже все перелопатили. И много где инфа устарела. И вообще - пустые советы, мол, гугл в помощь, лучше оставить при себе). Насчет же, что рыбак ищет места сам - эт да. Но много где были, далеко не всегда с уловом оставались, потому и вопрос.
sufim
19.06.2016
Константин2211 писал(а)
много где были, далеко не всегда с уловом оставались

Так тут вообще как повезёт. Как говориться " раз на раз не приходится"!
Много лет езжу в одни и те же места, а улов от полного "оп" до полного " вааауууууу"
Константин2211 писал(а)
Но много где были, далеко не всегда с уловом оставались, потому и вопрос

Дык, оно и на самых проверенных местах так случается. Могу сказать только, что на прошлых выходных видел в уловах парней, стоявших лагерем на берегу каменского Прорана хороших лещишек, задвушных. Подходил потом, когда, как что спрашивал - говорят, приехали поздно, пока лагерь поставил, пока стол накрыли - решили донки позабрасывать что б не скучалось... так и звенело всю ночь.
CAH9l
20.06.2016
:-D
Ясно... Скукота совсем... Просто смотрю в каких-то темах пишут про разные направления рыба на то ловится, на это...А спросил дельного совета и тишина...
genaika
22.06.2016
Около Д,О,*Волга* местечко хорошее...(это между Красный Осёлок-Кремёнки)
только в выходные занято там всё будет точно..
наебашить можно в МарийЭл.
taxxxi
22.06.2016
вот)))
коротко и ясно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.