--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа спиннинга в черте города.

Общая куча
486
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R_U_S_L_A_N
10.08.2018
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста водоемы в черте города или рядом начинающему спиннингисту... палка Zemex Bass Addiction 4-14, потихоньку обживаюсь воблерами блеснами, буду благодарен за любую наводку....
Прям вот "школа" нужна?)
Сядь кому на хвоста и побольше практики, удачи
Если не лень - тупо между мостами "наверху" можно побродить пообщаться с рыбаками
Vseumeyka
10.08.2018
Да, да.. Между мостами.. Ато я последнее время мало стал воблеров находить.. Все силикон да силикон))) хоть продавай костюм с ластами(( Жадные рыбаки. Либо профи
Gagarin-1
10.08.2018
На Оке, практически в любом месте, где можно подьехать на авто. Без рыбы не будете.
учится забрасывать? или учится ловить?
забрасывать - достаточно пол часа потренироваться где то на песках, где зацепов нет.
для ловли, личный опыт (практика) - лучшая школа.
Gagarin-1
10.08.2018
<
обживаюсь воблерами блеснами<

Я бы, на Вашем месте сделал упор на отводной и джиг, тем более в черте города.

www.youtube.com/watch?v=PyJHDfw7EUI&t=24s
Воблеры дорогие, тем более для учебы.
Я начинал с блесен и силикона.
в прошлом году на али покупал. цены там... можно дешевле 100 руб. за штуку взять, если берёшь наборами. я взял щтук 15. из них 3, точно рабочие. остальные ещё не проверял. :)
у воблеров, есть один большой минус. постепенно раскраску обгрызают.
Ну я тоже по первому году решил, что я самый умный.
Набрал дешевых китайских воблеров. Результат 0
Потом съездил на рыбалку с одним местным форумцем. Он щас тут редко показывается.
Вобщем выкинул я свои воблеры.
не первый год рыбачу, меня всё устраивает. играют хорошо. поклёвки есть. а на рыбалке ещё очень значимый фактор успеха - везенье.
Vinni-Jon
16.08.2018
Вот проверенный китайский воблер 14 см 23,7 г , поймал ни одно щуку, последняя на 6кг., жерех 3 кг.
Большенство Китайских воблеров работает, заказываю уже лет 5. И терять не так жалко, рыбачу в основном в заливах, коряжнике.
Vinni-Jon
16.08.2018
вот сам воблер
Nik(2)
16.08.2018
Классная фотка.
Я не утверждаю, что их не существует.
Прогресс.
От места ловли и условий же зависит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.