--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таких крокодилов я еще не ловил!

Общая куча
1124
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monstria
08.08.2017
Как то так....
Ладно хоть подсак был)
Monstria
08.08.2017
эт точно :))))
Tohhiin
08.08.2017
Коллега ))) и как только поводок не откусил? :-D
Monstria
08.08.2017
Кто то явно переоценивает свои возможности
Везунчик, обычно лопаются поводки почти сразу)
am_red
08.08.2017
Monstria
08.08.2017
Снастей не видать - в заглот чтоль взял?
am_red
08.08.2017
Смотри внимательнее - на верхней губе пирсинг. Микроджиг, слаг полуторадюймовый на овнеровском длинном оффсетнике 8-го номера.
NataD
09.08.2017
Я тоже похвалюсь)))
semenuch
09.08.2017
да у вас тут просто рекорд за рекордом!!!! надо книгу рекордов Гиннеса переписывать с вашими именами!!
ну и я выложу
Tohhiin
12.08.2017
да ну нафиг!!!! это фотомАнтаж !!!! или живец??-если монтаж, тогда не в тему ))
Uncle Bux
12.08.2017
+
тож подумалось
у него весу то не хватит насадиться
хвостом, не иначе, глушил )))
или же как резко надо проводить
ЗЫ: Живца за хребет то не насаживают?
Tohhiin
12.08.2017
Uncle Bux писал(а)
ЗЫ: Живца за хребет то не насаживают


--если честно то я не знаю как их насаживать, пробовал, не получилось, и осадок нехороший остается - почувствовал себя варваром, ))))
не, всё почесноку, прошлый сезон так закрыл, втроём тащили! (руки детские, они и помогали, так что размер реально впечатляет!)

знаю, что рекорд, сам в шоке был, ведь в улове кроме этого больше ничего и не нарисовалось...
таких как выше тоже ловил--->
Tohhiin
12.08.2017
верю))) тут антитрофеи показываем, добытые честным непосильным трудом))
именно так, у Волги Aglia Long 3, а у меня 1+
Tohhiin
13.08.2017
Такой дрищ!! ))))) Помню мне как то повезло на таких. поклевка за поклевкой , и все вот такие же )))) Забил потом на ловлю...смысл? да и жалко таких пиписек ранить )))
alexeyweb
17.09.2017
много раз замечал, когда при анимации приманки вдруг подлетает стайка "килек" и начинает возле приманки крутиться, даже некоторые трутся об неё, не смущаясь, что приманка в несколько раз больше самой "кильки", в результате нередки случаи, когда засекаю "кильку" делая рывки
мелкие рыбы существа любопытные :) не редко когда окружают приманку на хищника, случайно засекаются. особенно всякие там уклейки-верхоплавки.
am_red
18.09.2017
Резина 2", чебурашка 4 г. )
Nik(2)
12.10.2017
У меня однажды тоже щука схватила. Чуть вывел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.