--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Туристско-рыболовно-водномоторный волейбольный ГАЛАКСИ-турнир Запретный плод-2016 - среда, 8 июня, 20.00-23.00! (формируем команду)!

Партнеры форума
5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
15.04.2016
Запрет начался - а вместе с ним пришло время для
Туристско-рыболовно-водномоторный волейбольный ГАЛАКСИ-турнир
Запретный плод-2016!

Турнир 3 команд - играем в матчевом исполнении!

Возможные даты и время турнира:
вторник, 26 апреля, 20.00-23.00
пятница, 23 апреля, 18.30-21.30
или в субботу или в воскресенье

* если не успеем сформировать турнир в эти дни - то турнир перенесется на вторую половину мая!

http://www.nn.ru/~zuzu?MFID=47604
Zu-zu
15.04.2016
Титульный спонсор турнира учебный Центр подготовки судоводителей и водителей самоходных машин Галакси предоставляет призы командам-участникам турнира:
за 1 место - сертификат на скидку 50% на обучение судоводителей в УЦ Галакси
за 2 место - сертификат на скидку 30% на обучение судоводителей в УЦ Галакси
за 3 место - сертификат на скидку 20% на обучение судоводителей в УЦ Галакси
Всем участникам турнира
гарантирована скидка 10% на обучение судоводителей в УЦ Галакси
Zu-zu
15.04.2016
Предполагаемые команды: Сборная Рыболовного форума НН.РУ, Волгафишинг,
Туристы-НН-водники!
Состав команды - 8 игроков!

* хотя состав команд может и измениться в процессе формирования команд и реальных заявок!
Zu-zu
16.04.2016
Апдейт-состав команды Сборная РФ нн.ру: Повелитель лопат, Куликов, Галакси, Он-гейм, ******, ******, ******, ******, Зу-зу
Goga
17.04.2016
Так всего 3 команды?? Как в команду попасть? Тыщу лет не играл, в коллектив чайников влился бы;)
Zu-zu
17.04.2016
С одной стороны, это возможность поиграть форумцам, но с другой - хотелось бы всё же иметь конкурентную команду... Волгафишинг например в прошлые годы делал так - на пробную игру набирали 15-16 человек и из них формировали команду в 8 игроков по спортивному принципу - состав у них достаточно сильный! Правда НЯЗ год с лишним они уже не играют...
В зависимости от сил команд-соперников и мы свою команду можем сформировать!
Конструктивно это можно сделать следующим образом: в понедельник-четверг-субботу у меня играет учебно-чайническая секция - можно к ней присоединиться на пробу, чтобы ясен был уровень игры - а дальше уже решим по ходу (в зависимости от силы наших игроков, от уровня игры соперников и состава команд турнира)...
Это общий ответ (за подробностями - вэлкам в приват)
Zu-zu
15.04.2016
Кто хочет принять участие в турнире - заявляйтесь в этой теме или ко мне в приват (в случае сомнений-непоняток)
dmkulikov
16.04.2016
Поучаствую
Zu-zu
15.04.2016
+1 (пасующим, играющим тренером или просто тренером :)
+ 1, могу мячики подавать...
Zu-zu
16.04.2016
есть свисток, свистеть могёшь? ;)
OnGame
16.04.2016
покажешь как? )
можно еще мячики протирать, но мне этот уровень не доступен...
OnGame
17.04.2016
Я в ладоши хлопать могу
Zu-zu
18.04.2016
Знаем мы как вы плохо играете (с)
чижика-пыжика насвищу
Zu-zu
16.04.2016
ок, беру тебе свисток - один матч посудишь :)
правила напомнишь ;-)
+1
Nik(2)
16.04.2016
После твоей интернет-перепалки с одним из фтыкателей по поводу непонимания какого-то волейбольного термина, который, по твоим словам, должен знать каждый дилетант, я боюсь заявляться. )))
пошли, будешь свисток держать, а я мячики подавать...
Nik(2)
17.04.2016
Давай, я буду свисток держать, а ты в него дуть. )))
да я читать не умею, а ты дуть...
Zu-zu
17.04.2016
Nik(2) писал(а)
После твоей интернет-перепалки с одним из фтыкателей по поводу непонимания какого-то волейбольного термина, который, по твоим словам, должен знать каждый дилетант, я боюсь заявляться. ))) ...

Иногда могу и увлечься (хотя перепалку такую не помню)... Не каждый дилетант, я мог говорить только про то, что "это у меня чайники на 4 занятии изучают" - это немножко другое...
Ну а конструктивно - наверно ответ дал выше --->
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=144965360
Ребята всем добрый день! С большим удовольствием всех ждем на нашем традиционном турнире!!!
время подходит когда турнир будет?
Zu-zu
21.04.2016
Видимо всё же уже послемайских праздников (если вдруг за день-два какого форс-мажора не случится!
турнир затух?
на после майские?
Zu-zu
27.04.2016
(с) Видимо всё же уже послемайских праздников
Zu-zu
26.05.2016
Сертификаты для нас готовы! Да и 2 недели запрета - вполне позволяют успеть турнир сгамать!!!
* выиграть для форума один из сертификатов!
Zu-zu
31.05.2016
А меж тем команда Туристы-НН-водники набрала состав и усиленно тренируется к турниру!
* есть маза на следующей неделе всё же турнир провести!
Zu-zu
01.06.2016
Мы определились с датой проведения турнира - среда, 8 июня, 20.00-23.00!
* в принципе 2 команды уже есть (хотя в них и есть свободные места) - и прикидка на 3 команду тоже есть!
Zu-zu
01.06.2016
Всех с началом маломерной навигации!!!
* пора бежать за правами!!! ;))
Zu-zu
01.06.2016
Для информации:
Команда Туристы-НН-водники: СенПай, Митрич, АлексАл, Силгур, Ре2х, Грек, *****, *****
* играть с ними будет интересно - выиграть тоже вполне-вполне ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.