--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по микроджигу

Спиннинг
27
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zybilo99
07.04.2015
проблемно найти джиг головки 2-5гр в Дзержинске. может кто поделится местами где видел или покупает.
или может кто сам их делает и продает, а то не раз видел темы с самоделками
*www.*adrenalin.*ru/catalog/rybalka/sinkers-occupy/gruz_tulasport_nezatseplyayka_tulskaya_razbornaya/
Zybilo99
07.04.2015
ну это на заказ и только груза (((
тогда нож, картечь, плоскогубцы и крючки с длинным цевьём.
Zybilo99
07.04.2015
слышал о таком способе самоделки) но картечь то продается банками и хз какой номер надо по весу)
ищущий да обрящет). А по линку я грузА неделю назад видел. Они свободное ухо.
Привет. У меня у самого ультралайтик. Тоже тяжко но вообщем посмотри тут причал-нн.ру я тут беру. Менеджер если нормальная там общительная Ольга смирнова
Zybilo99
07.04.2015
причал только в НН) территориально я для начала хотел найти) если все будет плохо тогда в нн...
ScionXB
07.04.2015
Zybilo99
07.04.2015
в том то и дело что цена ппц)
Он находится в в щербинках www.prichal-nn.ru/
GO!!!
07.04.2015
У Вас вообще там по-моему "золотое дно" )) Почти весь ассортимент СЛ в наличии. Кстати, если соберетесь туда может глянете кое что? Просто у кое какого товара, кажется, неверное описание... А есть в наличии он только в Дзержинске.
Отпишу Вам в личку...
drug-9
07.04.2015
Почему джиг головка, а не шарнир.
Zybilo99
07.04.2015
в том году пробовал, как то не понравилось. на паре зацепах разгибалась железка и ток ее и доставал)
если не найду буду дальше на нее тогда пробовать)
drug-9
07.04.2015
Первый раз такое слышу, железка разогнулась. Крючки ломал, шнур рвал, но что бы скоба разогнулась.
В работе шарнир на порядок лучше. Джиг головка хороша по акктивному окуню.
Zybilo99
07.04.2015
реально скоба выгибалась и вылезла из груза... сам удивился) думал быстрее оборву чем такое получится.
ну значит надо пробовать)
С джигами не всегда гуд, беру отдельно крючек, отдельно груз.
Использую, чаще всего, "Свободное ухо", реже - вольфрам, ибо цена - некомильфо... но зато "Дрочить" вольфрамом актуальнее (Можно тупо по бели поугорать, поплавочников пораздражать)), он и звонче по камням.
Если озеро - можно мормышки поиспользовать, там вес все равно большой не особо нужен.
Магазины "Удома" можно смело отметать, такие веса смотри в "Спиннинглайне", "Причале", или профильным "Интернет магазинам". Сейчас легче стало, сейчас все есть в наличие, чего нет - привезут к "Порогу", были бы деньги)))
Zybilo99
07.04.2015
вольфрам хотел попробовать, но чет цена отпугнула.
А в СП такие веса джигов разбирают за день если не быстрее) сколько раз в том году так попадал) только привезут... через день нету.
через интернет не разу не пробовал если честно)
drug-9
08.04.2015
Вольфрам, хоть и дороже, толку от него мало. Простой свинец работает на ура.
3 года отмерил *write* 8-)
Tracker
07.04.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.