--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песьмо Василия Машонкина администрацыи НН.РУ(ис архивоф)

81
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аткрытойе песьмо администрацыи ресурса НН.РУ от Василия Машонкина,быфшево энтеллигента и примернаво мужа.

сдрасвуйте ув. адменестрацыйа рисурса НН.РУ.набалело у миня…Ришыл высказаццо…Я надеюсь,што вы ниаставите миня адин на адин с майей бидой и паможыти фсячески!
Спасити миня,гниды!изза вашива ванючива партала,йа стал нигадяем и падонком!!!
Фтыкать на ваш рисурс йа начыл в начале 2003 года и хуй знаит каким ветром миня занисло на форум пра флирт,любофь и знакомства.Йа чытал темы и беспесды многа думал а свайей жызни.Фсе учасники форума мне казались интересными, ниибацца умными и эрудированными,што йа нимедлинна зарегистриравался и тожэ фступил ф полемику…Мы апчались и фстричались па пятницам ф разных кафе,куда йа прехадил фместе с маей жыной Машей…Мы пили пивоБыло весило и интересна,но ниажыданно фсё пириминилосц…
Каким.блять,ветром занисло на форумпортезаноф,билятъ?!?!Кто вазьмёт на сибя атвецтвинасть за это,беспесды,знаковое сабытийе ф майей сраной жызни?!!!
Ф сиридине года на форуме паявился некий Мешок Ноктей… Этот чюдесный чилавек прапагандировал несдаровый обрас жызни,ананисм и биспарядачныйе палавыйе связи…Ктамуш он песал нихуя нипанятным и смишным спосабом,каверкайа наш великий и магучий исык,што твой песдетц.Йа папал пат иво влиянийе,патамушта па натуре ивляюсь мяхким и лихко внушаимым мущиной…Фстретифшысь с Мешком Ноктей в реале я для сибя убидилсо ф исключытельной чюдесности этаво чилавека, в иво папулярнасти у женчын и ниваданной эрудицыи и уму!Йабанавротто,йа захател быть такимжэ!!!
Скоро этих йобаных портезанофф стало большэ.Нигадяи пладились как кролики…Вотка,шышки и йобля(бес гандонаф) и ахуенно низдаровый обрас жызни стали пиарицца па полнай праграмме.
Йа стал им падражать…Приучицца пить вотку было сафсем нисложно.Ужэ черес три нидели йа стал ибошыть аш песдетц и стал олкаголеком.Ктамуш йа стал постайанно курить шышки,хэш и драп и фскоре пристрастился нипадетцки…Майа жына маша пыталась миня урезонить:
-Вася,штош ты делайеш, сукин сын!-скозала она са слизами на глазах
но йа ничиво ей ниатветил, а Толька рассмиялсо и пашол драчыть ф сартир на фатаграфийу шарлистеррон.
Маша абидилась и ушла к маме…Так йа асталца адин.
патом миня выгнали с работы изза таво,што йа паслал нахуй ночальника в атвет на иго замичанийе па поваду майих запоеф, гнуснаво внешнива вида и висёлаво смеха ниставо ниссиво.
-пашол реско фпесду, гнусный пидрила! –скозал йа иму и лофко плюнул ф летцо маиму боссу.
А веть какдато йа был таким милым и воспитонным…
Йа приучился ненавидеть педорасоф и пастайанно их писдить бежжалосно,но к маиму глубокаму сажыленийу педорасы часто бывайут качками нифъебенными и дайут сдачы ниибацца…Паэтаму йа часто хадил жыстока атпижженым.
Йа потсел на гребы и плостелин и пастайанно видел глюки…прятацца ат них йа стал под деванном,но сидеть там целыми днями на пралёт было риально стрёмно…
Йауш нигаварю пра биспарядачныйе палавыйе связи…Так как фсе майи сбирижынийа ухадили на вотку и др. допенги, мне прихадилось ибать старых,ванючих минеччыц с Маскофскава вокзала.Это было галимо аш песдетс…Но ничиво.Черес некатарае время я пристрастилсо и дажэ стал испытывать наслаждение ат вида их прыщавых йагодитс… Но сафсем нидавна мой хуй пачирнел, стал нивынасимо чисацца и савиршэнна атучилсо испытывадь эрэкцыю!
Йа умаляйу Вас,адменестратцыйа НН.РУ,абуздайте этава Мешка Ноктей!!!ато йа чюфствуйу,што скоро мне песдетц…

ЗЫ: и пачимута йа нистал ни награмм чюдесней...

Вечно ваш-Вася Машонкин.
=)) гыгы ностольжыыыы
Не гавари...Росказу большэ года.
хе-хе :)
.
artishoke
15.10.2004
Хачю про Машу Васенкину...
А это идея!!!!Щяс наибошу.
chilax
15.10.2004
Заебись. Где еще можна пасмареть чо-то из раниго?
В архивах пазырь.
Ностальгия:-))))
Выложи чо нить ещо:-)
да ладна че ты, наральные там минеччицы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.