--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Человек-царь звирей!

258
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Произашла эта история в те времена, когда я, с автоматом (лапатой, кисточькой,стаканом вотки) в руках, изо всех сил защищал Родину,а заодно и всех уибанцэф внутри ниё проживающих.
В то время, кагда ты, рядовой фтыкатель, нюхал кокоин,снимал на «дамочьках ру» малолеток и отчяяно ебался, мужественный МешокНоктей бдительно пресекал попытки вражеских окупантоф паробатить нашу молодую демократию…
Вот такой я Герой,ниибатца!гыгы…У миня и спрафка есть…
Я небуду в этом креотиве расказывать обо фсех войнах, вооружонных конфликтах и сражениях, которые наша Красная Армия выиграла за щщот маиво личьнаво героизма, нечеловеческой смелости и самопожертвования, патамушто речъ в этом произведении пайдёт сафсем о другой хуйне.
Сказать,что воинская дисциплина была у миня хуёвая – это азначяет просто нилофко смолчять…За время службы я на гауптвахте правёл 56 суток в общей сложнасти в аснавном за скоцкие выходки ф састаянии алгакольнаво опьянения и самоходы. Командир роты копетан Федосеенко, по прозвещю Гнида, ненавидел миня изо фсех сил, а после обнаружения меня накуренным на посту в карауле(надо чесно презнацца,што каску мне снисло такда прямо до фиалетовых пузырей ф прастранстве и какда ротный припёрса миня правирять на посту – я сидел на вышке и ОЧЕНЬ внимательно играл в электронную игру «ну пагади»,слушая при этом радео Европа плюс) – ненависть приобрела ужэ какието гипертрафированые формы.
В караулы я неходил т.к. ротный сцал,блянахуй,што я иво изрешичю из афтамата. В наряды по другим значимым абъектам он миня не ставил – пережывал,што фсё равно напьюсь. Штык-ножей мне в наряд тожэ баялись давать.
Таких уёпкоф в нашей роте было человек 9 и ротный от греха подальшэ засылал нас во время Большых Нарядоф на Учебно Опытное Хазяйство (УОХ) в 40 киламетрах от воинской чясти, в глухом лесу. УОХ – слишком громкое название, в народе такая хуйня называеца свенарник,патамушта там абетают млекопитающие мерскаво вида-свиньи.
Батяня-камандир на полном сириёзе щетал,што наряд по свенарнику – это ниибатца наказание. Далбаёп,хули с ниво взять?!
Наряд был просто ахуенный. Мы приижжали туда на «шышыге», вместе с предыдущим нарядом(такими жэ распездяями) перещитывали падшэфных жывотных(каторых пастаянна аказывалось большэ чем ф документах.Парадокс?Хуй там!Проста свиньи пастаянна рожали дитёнышей-тожэ свиней саатвецтвенно.)и после этаво одна из свиней шла на убой. Не добровольно конечно. Половину свинскаво тела мы меняли в ближайшей деревне(2 км то УОХа) на самагон и оващи, втарую половину жарили на шашлык. Шышки-с сабой.Гыгы.
Напивались и накуривались до полного распада личности. И ф таких нехитрых досугах этот наряд и катился к концу. Всиво три дня…Жалко,што не месяц,билять!
Канешно преходилос и павъёбывать – пакармить там свиней этих, убраца, но занимало это абычно не большэ чяса в сутки.
Вот и в этот рас,приехаф и перещетаф свеней, через два чяса мы ужэ бухали, а ищо черес чяс атличялись от свиней только тем,што были адеты в казённое абмундерование. Я со сваим друганом Диманом падкурил дэцл ганжа и, сцуканах, как будто поездом сбило- так угасило.
Диман предложыл арганизовать скачьки на свиньях на деньги, и так как астальные таварищи по аружыю, кто блевал,а кто ужэ валялся изо фсех сил на кровати, то мы решыли саривновацца вдваём. Жокеи,бля…
Заходим,такие, в свинарник. Там пасиредине калидор длинный такой,а по сторонам от нево-застенки ф каторых томились потенцыальные скакуны-ахалтекинцы.
-Сматри,Димон – гаварю – Ты выбираеш скакуна с правой стороны,а я слева.
-Акей.А где иппадром у нас будит?
-Да прям здесь по калидору и паскачим, штоп свиньи тожэ магли за сваих таварищей пабалеть!Видал балельщекоф скока?!
-Дохуя балельщекоф.Гыгы – усмихнулся Димон –Ажыаташ седня на ипадроме!Фсе билеты проданы,нах!
И мы пашли выбирать.
Свиньи сразужэ пачюфствовали штото неладное и щемились по углам загоноф – никто нехател учяфствавать ф гонках пачимуто…Никакой,блять,сазнательности!Свиньи-одним словом.
Тут я пазволю себе отступление небольшое:
По моей стороне,ф самом конце коледора, жыл кабан. Дажэ нетак – КАБАН. Агромный и свирепый зверь жил он ф клетке один. Рычял,сцука,как медведь,бля, и фсё время брасался на фсё,што шевелица. Я видел,как он бился ф приступе бешэнства об забор – мощщ, скажу вам!
По трезвяне к этому терминатору я бы хуй палез, а тут зенки воткой залил,накурился и похуй.
Держысь думаю Диман,щяс я на таком скакуне скакать буду-абзавидуешса!Смотрю-а Диман ужэ какуюто свинью пенками в рыло заставляет на трассу выхадить. Надо спешыть.
И вот подхожу я к этому загону,сматрю на Кабана – то што надо,нах!Мощщ.Кабан смотрит на миня. Недобро,сцука, так…ис падлобья.
Человек-царь звирей-сказал я себе и шагнул в загон.
«Песдетс тебе!»-обрадованно падумал Кабан и ринулся в атаку.
Если чесно,то ат такова поворота сабытий я децл залип и вместа таво,штоп технично слицца из загона, я как герой маиво децтва Маугли заорал «мы принимаем бой!» и решил песдануть Кабану по рылу ногой,абутой ф кирзовый сапог.
И кокда сапог ужэ падлитал к рылу врага, кабан раскрыл пасть и фцепился мне вногу,ниибатца!
-бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!-зоорал я и понял,што кабан настроен серьёзно,нах, и щяс он миня сажрёт к ебени матери, как рас на поздний ужын.
В маей голове пронеслись картины маиво будущева,когда я без ноги вернусь домой… И чё я скажу,бля?!Што мне в армии ногу свинья аткусила?Пазорище кокойе…
Кабан павалил миня на землю и усилил хватку тряся миня за ногу как тузик тряпку. Вас какда нибудь кусал кабан?песдетс это-дажэ непробуйте…Хорошо,што на ноге был кирзовыйсапог,ато он бы мне кости маминтально пракусил,сцука.
-Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя,нахууууууууууууууй!-орал я и кулаком хуйарил кабана прямо ф пятак.
«Я ш говорил песдетс тебе»-ясно читалось ф злобных зенках свиньи.
И тут на помощ мне пришол баивой таварещ. Диман варвался ф загон с лопатой на перевес и рескро уебал свинье-людоеду промеш ухоф прямо в свинский жбан.
Надо презнать,што кабан ахуел нимнога от такова паварота сабытий и выпустил мою ногу кинуфшысь на нового врага. Диман,как матадор увернулся от атаки бешенова зверя и заорал:
-Сливаемся,нахуй!
И мы слились – я на карачьках, а диман адним прышком черес забор. Дверь захлопнулась прямо перед рылом людаеда…
Атдышафшысь я сказал кабану, фсё што о нём думаю и што зря он,сцука, так поступил. Я сказал иму,што он чото папутал дэцл и што я сичяс схажу за лопатой и баивыми таварищями и иму настанет ПЕСДЕТС.
Кабан усмехнулся, но зря он это сделал…
Били кабана долго,патамушто нехуй бросацца на ваеннослужащево Российской Федерацыи! Красная Армия фсех сильней!
Доступно абъясниф кабану,што он со фсех сторн непраф - мы прадолжили алкагольную вакханалию,празднуя пабеду над жывотным миром.
И в дальнейшем, кокда я и маи таварещи проходили мимо клетки этаво чюдищя, кабан завидеф людей в форме сразужэ вжымался в самый дальний угол загона, уморительно при этом апсираясь и прикидываясь ветошью.
Человек-Царь Звирей!
ЗЫ: А Диман-ваще маладетс, я иму очынь благадарин.
ЗЗЫ:Многим эту историю я ужэ росказывал.
ЗЗЗЫ:Нахуй,Америку!
Мяу!
10.02.2005
Ты местнава Кабана видал??? Здря ты про ивойную родню так фамильярно пишешь... Абидицца и пятак тибе приплющит на радостях))))))))))))))))
Знаю я Кабана(причом хорошо),но тока наш Кабан - он прекольный перетц.А этот(из расказа)сука ванючяя.
Мяу!
10.02.2005
Вот с ентим я савиршшена салидарна!))))) Атдельных скотоф надо учить по рылу фпалне канкретна!
:0)
Мишок, ты мой идол!)))))
diamant
10.02.2005
с Диманами в армии весело, ага. Особенно в красной :)
Артур, йа ржал!!! )))
ЗЫ пеши есчо!!!
ЗЫЫ НАхуй Америку!!!
Мля, ну нильзя миня смишить так, я ж на работе!:-))))))
*Ржот* :)))))))

Артур! Молодец, што кабана не догадался предварительно накурить :))
Один накуренный кабан заменяет собой 3 трактора белорусь! :))
Мяу!
10.02.2005
Вива, ХомоУпСапиенсу, в ачиридной раз доказафшему фсиму стойлу "хто в доме хазяин?!" и "буишь знать, буржуй, каму кланяцца!" Патаму как рыло рылу рознь, ибо некуй... И исчо: "И на свинячью подмуху бываит проруха!"

Нам ни страшен Серый Волк,
Пад кроватью цельный полк!
:0)

(подпись трупа)
Мяу!
Тем и харашо баивое таварищество.
Сам пагебай,а таварещя выручяй!Гыгы
5100
10.02.2005
не раскрыта тема!
Гонево.
5100
10.02.2005
Не, ну если щитать что када кусают за ногу тебя уебали.. то всё равно не раскрыта
питдисят первый тоалет (51 + 00)

хули взять...
5100
10.02.2005
Тень! Знай своё место!(Шварц)
Sergo
10.02.2005
гыы! где-та я это ужэ четал, но гераизьм афтора ат этава нихуйа не меньшэ! пешы ищо! :))
Мяу!
10.02.2005
Када он енто рассказывает, там исчо и жистикуляция(словопадазритильноекакоято) бурная маячит. Нипиридаваимые ачучения!(с)
:0)
Сирго,ты типо в начяле марта гатоф?Я приибошу на ниделю.
Sergo
10.02.2005
чотам-чотам? на ниделю??? песдос... я прецтавляю... %)
шду снитирпением! буду тренираваццо нисматря на атсутствие в этом грусном и заснеженном гораде надешных паставок спецыально падгатовленнава зеленова чайя! :))
Понято правельна.
** На[i]дел буденовку, написал на табуретке «Кабан-людед» и отчаино [/i]пинает и гандошит его чайником, крича БУШ ЗНАТЬ КРАСНУ АРМИЮ
Мяу!
10.02.2005
Хук справа! Хук слева! Мочи иво, буржуя нибритава!))))))))))
Здарова, Кис.
У меня п
риват не работает, эта минюшка не появляица (Opera - аццтой), так чта пишу здеся.
В общем верни что те дал, я те дам в другой упаковке.
Re:
10.02.2005
да слез ! :)))
браво ! :)))
chilax
10.02.2005
Смеялсо как афицер запаса. Гы-гы.
ПИЗДОС!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))
Бог-невыдаст,свинья-несъест...Гыгыгыгы
fleur
11.02.2005
На мой радостный смех обзавидовались все сотрудники... пришлось читать вслух... Клева :) *пошла искать остальные образцы творчества, попутно смутно сожалея о том, что игнорировала их ранее*
Alionka
11.02.2005
:) каааашмаррр... Только только перестала хохотать и начала работать - как прочитаа трут.... Кашмар..... змиялась... Долго.... и трепетно...
если кто решит, что это укуренный бред, то я вам скажу, что сам однажды в армейке попал в такую же ситуацию.. правда был лишь свидетелем, как кабанида одному бойцу отхерачил каблук с сапога.. как бритвой сука срезал.. (( вот такие животные.. голодные и беговые.. потому один им жратву сыпал, а другой жердью бдительно отгонял скотину.. иначе - смерть!!! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.