--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте, я представляю солидные организации города... стоп. Не так. Здравствуйте, я солидный мужчина в самом расцвете сил (ФБК прилагается)

О любви
90
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу красивую кошечку элитной породы чтобы засадить ей по самое 8 марта, пока я не нассал Призраку Н в тапки и он не отнес меня ветеринару. Наличие чемпионов породы в родословной будет являться преимуществом. Качественное ФБК значительно ускорит встречу. Пишите! Кот Сидор.
ну что я вам могу сказать, Юрий Анатольевич... Судя по фото - вам нужно почаще стирать постельное белье, тогда может быть и кошечки заведутся.
Подушечки чистые, свет такой. Да и не на постели они.
ЗЫ1: Зовите меня Сидор Юрьевич. :)
ЗЫ2: Есть чо? :)
F@nta
02.12.2010
в кои веки +1
у нас редкое единодушие?)))))
F@nta
02.12.2010
ага))
ничего, главное договориться где и когда )))))
BigPup
02.12.2010
пляяя....яблоко от яблони)))
Полная ксерокопия "папы" Юры )
Эээ, чем это мы с "папой" похожи? :)
BigPup
02.12.2010
Мысли выражаете одинаково )))
А вот это очень странно. Загадка природы. :)
Araiarat
02.12.2010
вам на бабский нада...там есть мама марика, и мамин марик...=)))
BigPup
02.12.2010
угу..теперь и на флзе будет Папа Сидора и Папин Сидор )
Araiarat
02.12.2010
ну трындец))
02.12.2010
BigPup писал(а)
угу..теперь и на флзе будет Сапа Пидора и Сапин Пидор )

:))))))))))))))))))
Предлагаю аккуратно свалить с подобными темами на гей-форум. Противно этот бред читать.
02.12.2010
предлагаю е̶б̶а̶л̶о̶ ̶з̶а̶в̶а̶л̶и̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶п̶и̶с̶ы̶̶в̶а̶т̶ь̶ ̶м̶н̶е̶ ̶в̶с̶я̶к̶о̶й̶ ̶х̶у̶й̶н̶и̶,̶ ̶т̶и̶п̶а̶ ̶п̶р̶и̶н̶а̶д̶л̶̶е̶ж̶н̶о̶с̶т̶и̶ ̶к̶ ̶п̶и̶д̶о̶р̶а̶с̶а̶м̶ иногда молчать, чтобы хоть немного походить на умного...
Уважаемый, со своей ориентацией разбирайтесь сами, это ваше личное дело. А вот откровенной пошлости, безвкусицы и бреда в своих темах видеть бы не хотелось.
02.12.2010
Призрак Кота писал(а)
... А вот откровенной пошлости, безвкусицы и бреда в своих темах видеть бы не хотелось.

я знаю, что тебе поможет: prizrakkota.www.nn.ru/popup.php?users_do=exit&c=classUsers&m=forum&s=1
Araiarat
02.12.2010
бугага
чЁто плохо наблюдаются половые признаки, мож там и нет ничё!!?? давайте фото признаков.
Ну, блондинка, ты даешь. Тут же культурное общество, а ты такие фотки требуешь. Приходи и смотри. :)
И родословную не забудь, а то может правда из лесу выбежала. :)
нИнать мне кота в мешке! а не можешь предоставить доказательств, удовлетворяй сам своего кота до самого 8 марта))))
Дык приходи, выпьем валерьяночки под колбаску, помурлыкаем на диванчике, там и разберемся у кого чего есть.
А так это слишком нескромно, мне еще только полгодика. :)
тфу-ты-ну-ты.... а я то думала! рано вам ещё о кошках думать, тыкалка не доросла)))
Я думал у вас любовь, а вас только размеры интересуют?
у меня любовь......к размерам....большая......к большим...))) бгг))
А с виду худенькая. :)
внешность обманчива)))
Но вы все равно аккуратнее, Лесная. А то как бы чего не вышло. :)
*прислушиваецца...и мотает на ус...*))))
Худенькие страсть какие злоебучие))
уууххх...как я зооол!!))
ага ага)))
смешно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.