--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...добиться своего, или просто природа человеческа....

84
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну как всегда...тема навеяна другой темой:) Вы никогда не замечали, что всегда больше тянет к "несвободным" людям...(я не имею только женатых)...а вообще...если вы знаете что у человека кто то есть ваш интерес к нему сильнее...Даже если вы уже закончили отношения с человеком..., а потом узнаете подробности его личной жизни....Они вас интересуют...Ловите себя на мысли "Может я в этом человеке что то не разглядел?" Признайтесь... Только вот что это инстинкт...добиться своего, или просто природа человеческа....
Dinama
07.07.2005
не замечала если честно
меня тянет к тому кто мне интересен... и мне совершенно плевать свободен он или нет :-)))
Мяу!
07.07.2005
Мине так панравилась фраза "Я не имею толька женатых")))))))))))))
Dinama
07.07.2005
а мне она не очень...
патаму что женатых я тожа имею... преодичски :-)))
мда....что то вот так вас почитаешь...И правда ХОРОШАЯ ФРАЗА!)))))))
Дык всегда было и будет, мне пофигу ващета, как вон Динаме :-)

Ну хотя если на спор там, тыщ на сто тугриков - можно и замутить...
Dinama
07.07.2005
тебе тоже плевать свободен мужчина или нет ? :-))) прикольна
Witch
07.07.2005
Мне тут объяснил мужчина о мужчинах: женщин тянет к мужчинам, востребованным у женщин. чем больше женщин у конкретного мужчины, тем больше к нему тянется и наоборот. Чувство стадности тоесть.
И дажы когда ты был с этим человеком и он был только твой... а потом вы расстались и у него другие женщины, вот ты и думаешь - аба, может, я поспешила. Вон скока бап на него вешается:))))))
Мяу!
07.07.2005
Ни сагласная йа. Стадность ни у фсех играет решающую роль. У некатарых и атварот-паварот при етакой кучнасти вазникаит - агрызки каму нужны?
:0)
Witch
07.07.2005
А я все таки щитаю, что стадность. И это очень ЛОГИЧНО.
Мяу!
07.07.2005
И палавая принадлежность тут тож варьируицца: ента жа зависит ат склада характиру, а ни ат мужской точки зрения. А иначе, пачиму многих мужикоф привлекаит сказка а вазвращении блудной жонщины в честную брачную (с ним) жисть? И пачиму ревнасть так смущаит на пути к далгажданной свабоде?
:0)
Witch
07.07.2005
Мяу, честно скажу - мало чо пОняла и не хочу напрягать мозги.
Сорри:))))
Мяу! писал(а)
И палавая принадлежность тут тож варьируицца: ента жа зависит ат склада характиру, а ни ат мужской точки зрения. А иначе, пачиму многих мужикоф привлекаит сказка аб вазвращении блудной женщины в честную брачную (с ним) жисть? И пачиму ревнасть так смущаит на пути к далгажданной свабоде?
:0)
Мяу!
07.07.2005
Скажу прощи: мущщына ли, жонщына ли - ежели ты сабака на сене, биз разницы!
:0)
(ничо личнава, канэшна)
Witch
07.07.2005
Биз разницы, да и пофик:))))
Тут не о вопросе кто нужен а кто нет! ТУт о том кто все таки больше внимания привелекает! Продолжаю утверждать- ...те кто совсем (ну очень совсем) не обделен вниманием!!! :)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.