--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

де в нижнем можно покурить кальян ?

82
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krosha
14.11.2005
и посидеть при этом в уютном месте..
поделитесь опытом! заранее спасибо!
Можно в "Алых парусах"
Krosha
14.11.2005
где это находится ?
Дальше Кузбасской.
aLexsus
14.11.2005
а в какой части города ???
Гордеевку проезжаешь,потом Берёзовскую,кузбасскую и дальше
aLexsus
14.11.2005
эт вы не туда запостили я то знаю, я их спросил хде хотят)))
можно в "тюбетейке" (на рождественской, неподалеку от строгановской церкви), там же - ресторан "от и до" (в переулке между набережной и рождественской)
aLexsus
14.11.2005
ну уж ты скажеш "рэсторан" чайхана она и есть чайхана)))))))))
кафе "дель пара" ,
ночной клуб "лекс"
кафе"бессоница"
остальные вылетели из головы, все что вспомнил, а ваще, я кайфа не вижу, у меня дома етсь, если просто фрукты курить, то полная ерунда, сигареты лучше, но вот еже ли добавить ингредиентиков, тогда цепляет, но в кафе вам не добавят.)))
Сычъ
14.11.2005
А ингридиенты ... они важны вообще ...
Krosha
14.11.2005
я кальян уже курила много раз. И мне нравится и так, без всяких добавок. Например, люблю яблочный кальян.. Просто я буду в НН в вых и хотела бы покурить с друзьями (которые соответственно местные, но кальян никогда не пробовали)
Недавно научили курить кальян через молоко. Пробовать боялась - оказалось очень классно - вкус мягкий-мягкий:)))
с замиранием сердца смотрю на девушек выпускающих ароматный дым изо рта с выражением лица:"первая ступень отошла, вторая отошла, подлетаем к "седьмому небу", здравствуй "нирвана", я -твоя"
Я не о том, что раньше его вообще не курила - просто не курила через молоко:)))
возможно я что то не понимаю, но НИ НА КОГО из моих курящих знакомых ТРАВА С ЯБЛОКАМИ не подействовала, я не говорю о вине и добавлении туда марихуаны( это подействует на кого угодно), а вот те кто не курит похоже действительно ловят кайф,
я вообще к траве крайне отрицательно отношусь, как и к любым наркотикам. А вот вкус травы с яблоками - нравиццо:))))
лично мне нравится "Дель-пара"...обстановка скажем так "кальянная", ну а то, что в этом что-то есть, то познать можно, особенно если не курящий, каковая Я и есть, поэтому мне кальян нравится, особенно последнее время что-то стала злоупотреблять, (да, кстати рекомендую яблочный...)
P/S а вообще лучше всего в компании друзей, перед камином, на диванчике-качели покурить из египта привезённый кальян....м-м-м-м-м...повторить бы..
брат привозил, курил, лил потом водку в это агрегат, не помогло, (наверно кент4 сжег мне все рецепторы), добавляли табак в эти долбанные яблоки, лили опять же водку-реакция "ноль", плюнули и стали просто пить водку, потом виски, потом курить сигареты-ВОТ ЭТО подействовало.
Дель пара - около Алексеевского, Рамзес - Варварка, блин, да везде практически....
С собой что-ли таскаешь? :-])
Бывает - он у меня компактный - частенько с собой беру, ежели там к друзьям в гости, али исчо куды:))))
С собой что-ли таскаешь? :-])
С собой что-ли таскаешь? :-])
ДельПара, Тюбитейка, Хамелеон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.