--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина с ребенком!

О любви
91
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девченки а вы бы смогли полюбить чужего ребенка если полюбили бы мужчину?
Incanto
12.11.2011
Однозначно,да!Иногда именно "через детей" приходит сама любовь .
думаешь ? блин почему тогда когда выглядишь с иголочки пялятся и клеят одни малолетки а когда просто одеваешся без машины идешь то вообще нахер никому ненужен почему такая алочность в людях?
Mers
12.11.2011
а как должно быть? когда ты по улице идешь, все должны на тебя бросаться и штабелями укладываться? я чо то вот не поняла ...
нет просто когда в таком образе начинаешь знакомится тебя отшивают причем выглядишь достойно весь чистенький опрятный что не так? а стоит одеться по моде и ключами махать от авто все ты пользуешся спросом за что сейчас любят то?
Mers
12.11.2011
"пользуешься спросом" и "любят" - разные вещи. не находишь?
находишь, только для того что бы полюбили, нужен человек который бы любил, а его нужно найти !
Mers
12.11.2011
вот прям озадачил, чесслово ... тебе как 15 лет, ейбоху.
ты не знаешь как и где надо знакомиться?
))) я наверное слишком робкий для таких дел))
Mers
12.11.2011
тем не менее, у тебя хватает смелости попытаться познакомиться на улице. Вот далеко не у каждый это сможет.

а можно полюбопытствовать: почему "потаскун"? тебя потаскали или ты сам потаскался?
не мы такие жезнь такая))) все складовалось как то не так!
Kalisto
13.11.2011
Может это из-за того, что ты потаскун?? =)))
Incanto
12.11.2011
А с другим образом не изменяется манера поведения?
ну, если клюют на ваши ключи и образ пижона - то стоит задуматься, какого "сорта" женщины клюют на это))))

потом не стоит говорить, я ее любил! а она! ))) изначально понятно, что ей нужно было))) и продолжение и финал предсказуем))) увы
157ang
17.11.2011
я чо то не-до-поняла - пост назад ты писал, что тока малолетки бросаются, а щас уже не пойму - у кого ты все таки пользуешься спросом? и кто любит? и кого те надо?
хочется уже осесть
надоело все хочется адекватно-нармальную!
Mers
18.11.2011
а где ты их находишь? ну этих ... неадекватно-ненормальных?
последний раз в кинотеатре
Mers
18.11.2011
как определил степень неадекватности?
познакомилась вечером поужинали и стала себя вести как будто все жизнь ее знаю как хабалка ругаться да много чего позорного там было
Mers
18.11.2011
Енот потаскун писал(а)
познакомилась вечером поужинали и стала себя вести как будто все жизнь ее знаю

вот если бы ты на этом остановился, то я б сказала, что она родную душу в тебе увидела ...

она сама чтоль с тобой познакомилась?
Incanto
12.11.2011
Не могу говорить тут за все поколения и за всех женщин.Этот разговор ни на пару предложений и сведётся скорее к многим социальным аспектам.Лично о себе могу сказать так:если не будет настоящих чувств,то ни деньги,ни какие-то другие мотивы не смогут повлиять на отношение к человеку.
но для того чтобы эти чувства появились нужна какая то мотивация для знакомства или нет?
Incanto
12.11.2011
Нужна.Причем это может быть не мотивация,а поступок.Да и сложно опять же сказать ,что сводит людей.Мне все-таки думается,что это внутреннее что-то.
Mers
12.11.2011
деньги как раз могут повлиять на выбор "для поразвлечься" ... то бишь в его определениях это будет выглядеть как - "пользуется спросом".
я не дамский угодник что бы пользоваться спросом ))
Где логсвязъ с мужчиной с ребёнком?
Mers
12.11.2011
"я не такая" в мужском варианте
K-19, quitter. Вторая часть
Mers
13.11.2011
это вот шифровка сейчас была, да?
Шифровка: расшифровка:фильм К-19 оставляющая вдов; вторая часть-оставляющий детей
Incanto
12.11.2011
Мне кажется что тут именно сама женщина является определяющим звеном.Её цели и желания.Что она сама ищет и ждет.Если женщина(я сейчас говорю об "сформировавшейся"женщине,а не о молодой девушке)очень давно мечтающая о семье,доме,знакомится на улице с опрятным ,добродушным,вежливым,но на вид не богатым мужчиной,то думаю она не будет сразу столь категорична в своём решении выбора.
Хотя сейчас нас сама жизнь заставила относиться к таким знакомствам с осторожностью.
+ много))
мож не там ходишь, или не в тех глазах ответа ждешь?
мож самому надо посерьезней в чем то стать?И почему думаешь, что никому не нужен? кто сказал? сам решил?
серьёзность что значит серёзность?
да просто по отношению к себе даже серьезней. Взвесить за и против. Оценить есть ли среди тех, кто обладает желаемой внешностью-обладательницы нужного характера. Тут много че надо серьезно обдумать. На что ты пойдешь, чтоб тебя заметили те, кто оценит. вот че надо решить. Трудиться готов ли, или кроме поверхностной оценки- большего и не требуется?
конечно я бы рад был видеть тебя но ты несогласишся!
А меня то зачем. я старая бабушка-бетмен, которая давно уже поняла. что работать надо с тем, что есть))))
Просто давай сам маленько все обдумай и хватит кидаться на все что блестит. мож твое то где то рядом, а ты и не замечаешь))) вот сто пудов так)))
Даха
17.11.2011
Ну вот не правда. Просто Вам такие попадаются. Мой, тогда еще не муж, часто меня на такси, маршрутном, катал.
Машина, не показатель. Тем более что она у него была, проверял, так сказать :)
zavarkin
18.11.2011
статус ;)
Incanto писал(а)
"через детей" приходит сама любовь .



скорее должно быть наоборот....
Incanto
15.11.2011
Не соглашусь.В данном случае ребёнок уже есть.Возможно кто-то из женщин сейчас является просто подругой отцу этого ребёнка.Они общаются,видятся.Возможно у женщины тоже есть ребенок и их дети вместе гуляют.Дети могут сблизить их и зародить чувства.
да в жизни всё что угодно может быть. но более реален вариант, когда сначала взрослые симпатизируют друг другу
Incanto
16.11.2011
Ну как бы это не случилось,если б снизошло такое чудо,было бы только отрадно за подобные союзы!
лихо предложение построили:-)
Incanto
17.11.2011
)))Я вообще лихачка;)
аккуратнее на виражах...я теперь буду за Вас беспокоиться:-)
Incanto
18.11.2011
Хоть кто-то!)Спасиб)
Естественно, ведь это его частичка!
Вы так думаете? Или вы уже так 100 раз так делали?
Таких ситуаций в моей жизни не было никогда, просто я себя знаю. Я не думаю, я уверена, что в моём сердце хватит места на всех, воспитаю как своих и даже не стану ковырять лишними вопросами...
уверена на все 100?
Дети не должны отвечать за ошибки взрослых, в этом я уверена на 200.
мммм)))
примите мое уважение, от всей души, за Ваши взгляды на жизнь.
убей тролля, спаси ннру (С)
Как мочить будем?
Fatty
12.11.2011
если мужчина достойный, почему бы и нет?
вот это почему бы и нет звучит больше как нет!
Интернатовского что ли?
Да, смогла бы. Я детей ваще люблю.
их нужно больше чем любить
нет. не люблю чужих детей.
Araiarat
13.11.2011
да....это его продолжение!!! как можно не любить его частичку???
конечно!)
Все будет зависеть от ребенка, есть дети наглые и противные, есть капризные и занудные, почему я должна их любить только за то, что они дети и частичка, какая-то там частичка моего любимого мужчины.......
вот именно за то что это часть твоего любимого человека)
Слова-слова..одни слова.
Есть детки, от которых родные родители и родственники не в восторге.
вот поэтому и сташно!
есть конечно) ну а то что дети - это собственно, во-первых, его гены, а во-вторых его же воспитание - тебя при этом не смущает?)))))
А что вы скажете о любви к свекрови, которая вам счастье в лице любимого-ненаглядного преподнесла ? Это же такая частица, нет, целый кусок )))
*пошла на ММ читать про любимых свекруш*
Если мужчина готов на ВСЕ ради женщины, то он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины - значит она его родила! :D
ну общий язык неплохо бы найти и с детьми и с родителями
а как правило нелюбовь со свекровью - это если жить вместе
Найти общий язык не равно полюбить )
К ребенку нужно найти подход, если ты любишь его отца, вот и все. Понятно, что сделать это сложнее, если ребенок уже подросток
Так может не стоить говорить о любви, а хотя бы о дружбе ?
вот это и тормазит!
FLIFFY
14.11.2011
Постараться найти общий язык - да. А вот полюбить...любовь не дается по заказу.
LediKet
14.11.2011
Конечно) Ведь ребенок - чистая душа, да еще и часть твоего любимого мужчины. Заменить мать ему нет, а вот любить - да
Стил
14.11.2011
главное чтобы мать этого ребенка не доставала...
полюби меня...
моя мама точно тебя доставать не будет))))))))
Стил
15.11.2011
а как же классика в отношениях невестка и свекровь?)
опустим эту мелочь)))
монтаж- магучая штука))))))
синема...синема...синема....
от тебя я без ума)))))))
:)
Я могла бы полюбить ребенка любимого мужчины. Для меня дети помехой не являются.
тебе зачем?
? Тоже непонятно
Даха
17.11.2011
Я думаю, тут не зависит кто с ребенком, он или она. Если с человеком хорошо, и любовь и все такое, дети никакая не помеха.
Если любишь человека, любишь и его детей :)
конечно ДА!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.