--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дамы, а вас лапали в автобусе?

Болтовня
899
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Одинъ
28.08.2012
Утро, час пик, в маршрутке толкучка. Не повернуться, не развернуться, а тут кто-то филейную часть гладит )) Какая ваша реакция?
Mers
28.08.2012
это в каком маршруте?
178
Mers
28.08.2012
не умничай! остановка где лучше скажи ))
я такие места не выдаю
Мяу!
28.08.2012
Аблапать филей пат шумок и талкатню... стырить ис сумки и быстра слопать! иле сныкать.
:0Р
чивоо?)
Мяу!
28.08.2012
ВЫРЕСКУ ФИЛЕЙНУЮ !
(глухамань)
:0)
и не нада тут вилять, филей сумчатый))
Мяу!
28.08.2012
Увидиш филей, НИ ТРОЖЬ!!!! ён мой.
:0Т
наглая ты всё-таки) как только тя муж терпит (с)
Мяу!
28.08.2012
мужнин тирпёж - третье щазтье!
:0)
Mers
28.08.2012
В глухомани в лесу,
несмотря на красу,
дни проводит
Лиса Патрикевна ....

чойто вспомнилось )))
Мяу!
28.08.2012
Лап-та-бу-ды-ба-ду-дай - - - Лап-та-бу-ы-ба-ду-бай - - - Лап-та-бу-ды-ба-ду-лай-ла-ла-ла-лай-ла-ла))))
*подмурлыкивает*
Лап тап тиба дубааааййй...)))
GASSS
28.08.2012
где такая часть?
vp
29.08.2012
В автобусе :-)
GASSS
29.08.2012
а номер этой запчасти можно?..по каталогу посмотрю)))
vp
29.08.2012
Третьи "90" из известной формулы, правда размерность бывает разная, надо по месту смотреть.
схватила раз такого за руку, когда изворачивания от его лап успеха не принесли и громко рявкнула как долго он будет меня за задницу щупать, после чего он выбежал на следующей же остановке, хм.
vp
29.08.2012
Это безбилетник был :-)
Машенька) писал(а)
схватила раз такого за руку, когда изворачивания от его лап успеха не принесли и громко рявкнула как долго он будет меня за задницу щупать, после чего он выбежал на следующей же остановке, хм. ...

Значит филейка первый сорт, а то залезет чемодан, так незнаш куды спрятаться, придавит ненароком, если откроется :=)
А вы чЁ, опрос проводите, чтоб узнать реакцию дам на ваши лапы???;DDD
Мне не нравится писал(а)
А вы чЁ, опрос проводите, чтоб узнать реакцию дам на ваши лапы???;DDD ...

Почему сразу на мои? Просто наблюдал как парень прижимался к взрослой тетеньке, потом терпенье лопнуло и она высказала:-"Сейчас как двину сумкой по роже, и больше не встанет!" Весь автобус со смеху покатывался )))
И вы решили мнение других значит узнать....)))
наверно подстраховаться...)))
73
28.08.2012
Скорее всего встала бы шпилькой ему на ботинок... случайно и сильно....
Мяу!
28.08.2012
Кстате, харошый приём! правериный гадаме)))
73
28.08.2012
.... я так тока по просьбе мч делала...он кайф от боли ловил.. типа мазохист...
Мяу!
28.08.2012
Спаймал??))
73
28.08.2012
А то, мне жалко что ли, раз мой мужчина просит)
Да вы опасная женщина!
73
28.08.2012
Чем именно?
выполняете даже самые необычные мужские желания)
Я хоть и не дама, но был со мной один случай)
Стою я себе в маршруточке, никого не трогаю, мимо пробирается красотка какая-то и встает у меня за спиной.
Через пару остановок вдруг чувствую что нежные ноготки теребят мою задницу через тонкие джинсы, настойчиво так и игриво.... Предвкушаю, наслаждаюсь, поворачиваюсь...
Красотки уже нет, стоит какая-то мелкая тетка с собакой на руках, и вот эта собака своими когтями меня и когтит....
Мяу!
28.08.2012
А ты ни стой как столбик!!!
:0)
конешно сидеть лучше, и задница целее будет, но я вожеватый и место в маршрутке всегда уступаю
Мяу!
28.08.2012
Тада... эээ... Сталбушка-мираблюшка! павирнис с кандухтару задом а к сабачке передом)))
с ума что ли сошла, чай перед то не купленный!
Мяу!
29.08.2012
Тоись зад был аплачен)))
Поглощая вкусную сёмгу, и читая твой пост, была в предвкушении тоже..но ты, все обломал концовкой, надо было придумать что-нить ............... этакое...)))
Araiarat
29.08.2012
и не только филейную..и между ног периодически лезут..моя реакция всегда одна,ловлю лапу и пиZZZдец хозяину..
Так это наверно проверяет, вдруг трансвестит, хобот впереди ))))
Я все таки смотрю у вас опыт....наработан...)))))))))))))))))
Ехала однажды в маршрутке. Сижу на сиденье у прохода, а через проход от меня девчонка сидит, а рядом её парень стоит, нетрезвый слегка, и то и дело ей что-то на ушкО произносит, при этом складывается вдвое....и всё время .опой мне в лицо норовит попасть!((( каждые десять секунд наклоняется!! зараза!!! я терпела-терпела, а потом просто руку протянула...и пощупала...хорошо так, тщательно....
Всю оставшуюся дорогу парень стоял по стойке "смирно"!!
)))
Amidoshka
30.08.2012
Сесть и не париться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.