--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про опасную бритву

Болтовня
94
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А правда, что бриться опасной бритвой это брутально, стильно и на таких мужиков шикарные деффки вешаются закатывая глаза?
ХоЗа
21.03.2013
бриться опасной бритвой- это опасно.. опасно..магия Навацкого
бросятся, если ты прямо при них побреешься
Это, вероятно, наиболее убойный вариант. Но вообще имелось ввиду, что достаточно этим хвалиться в обществе.
на тех, кто только хвалится чем либо, и убогие-то не посмотрят, какие уж там шикарные
т.е. про 18 см не рассказывать?
конечно же нет, надо сразу показывать
я сегодня узнала, что ХУ - это китайский криминальный авторитет, который убил брата какой-то бабы, потом её саму украл и сделал своей сексуальной рабыней, потом уехал по своим темным делам и оставил за ней присматривать двух своих братьев, которые её жыстока насиловали, а когда ХУ вернулся, та баба была уже беременной. ХУ сначала наказал её, а потом пошел вынимать кишки из братьев, но не успел, потому что та баба из последних сил всадила ему серп в черепушку.

её сначала спасли и вылечили, а потом когда она уж могла ходить сама и разговаривать с людьми, по соц.законам расстреляли за убийство.

а ты говоришь бритва...
Эвона как! *поправил пенсне* интересненько...
А ну ка, пациентка, каковы же тогда ваши реакиции на слово "штопор"?
вообще-то это была реакция на ХУ

ты же ХУ? и он ХУ. И ху...? ли
А это была попытка неуклюже тебя подъебнуть, в расчете на то, что ты по своей природной стервозности сорвешься на тухлый троллинг и тогда с тобой можно будет приятно пообщаться.
я и приятно? вовочка, когда это было...

...в последний раз
Давай считать тот раз крайним, это более позитивно :)
И кстати, уважаемый мозговой слизень, захвативший Светлану, отпустите ее разум на время, я бы хотел с ней пообщаться.
я уж нонеча не то что давеча. прошли те весёлые деньки, канули в небытие, уж не вернуть их обратно
Do-re-mi
21.03.2013
только те, которые считают, что шрамы на лице украшают мужчину
Лу Лу
21.03.2013
Брейся как мужик, бля. (с)

Не помню где или от кого слышала эту фразу,но речь шла именно об опасной бритве. Короче,брейся как мужик!)
Опасной бритвой бриться гуд, никакие плавающие головки и с тремя лезвиями с ней не сравняться, только нужен навык и хорошая бритва....
artishoke
21.03.2013
и запасное лицо
AviAtoR
21.03.2013
я электро бреюсь..
а тупым топором никто не пробовал бриться?
Просто это уже станивится экзотикой, так же как и когда мужчина точит нож.
Холодная Улыбка писал(а)
шикарные деффки вешаются закатывая глаза? ...

конечно, особенно если мужик порезы от опасной бритвы заклеивает газетной бумажкой, такой маленький кусочек серенькой бумажки...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.