--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прихожу к мнению, что мужчины бояться красивых и уверенных.....

Болтовня
98
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пришла к выводу, что наши мужчины (не все, но большинство) почему то бояться красивых женщин и девушек, у меня вопрос почему?
BigPup
27.05.2013
В каком смысле боятся?
После умывания или чо? )
ага))) особенно с похмелья и с утра)))
Лу Лу
27.05.2013
не укупися (с)
:))))

не боись! уверенные в себе мужчины не боятся!))
BigPup
27.05.2013
Не ну если ты, к примеру, ворвешься ко мне домой и заорешь: Лежать...бояться!
То не исключаю, у себя легкого испуга и недоумения!))
Наверное она так и делает? )
Лу Лу
27.05.2013

заорешь: Лежать...бояться! хде деньги???!!!!

ммм....испугаешься и отдашь?)) надо попробовать!))
да не боятЬся они ничего.
просто нафик не нать головняки лишние с уверенными и красивыми..
с обычными улыбчивыми и бессловесными, и нежными, и без претензий, и незамороченныими на своей красоте - лучше, проще, спокойнее и ваще... уютней
нормальные мужские потребности. зачем еще с уверенной в себе красоткой конкурировать?
@ksi
27.05.2013
а можно красивой и умной, но при этом еще и нежной и скромной?))
Wild Cat
27.05.2013
а то)))
дайте две.)
Смотри не разорвись! ;-)
+1

именно...не боязнь самих красивых и уверенных в себе,а боязнь конкуренции,которые те могут составить...ведь мужское ЭГО непоколебимо...и если красивая и уверенная в себе девушка возьмет верх,то это эго будет страдать...в последствии мужчина начнет себя некомфортно чувствовать рядом с этой девушкой...ему легче будет найти "серую",податливую...которая не будет ставить под сомнения его слова и авторитетность мнения...чем стать мужчиной в глазах уверенной в себе девушки
девушка, которая борется за лидерство со своим мужчиной - идиотка вне зависимости от внешности, имхо
@ksi
27.05.2013
соглашусь
Вас посещают здравые мысли
как бы там не было-такие есть...но конечно я соглашусь тоже что давить НАС хоть каким-то авторитетом нежелательно...только самый никчемный из нас сможет вытерпеть "гнет" девушки и смиряться с ним...у девушки определенно должно быть свое мнение-своя точка зрения,которую она несомненно должна отстаивать,если права...но мудрая девушка/женщина никогда не покажет что она "выше" своего мужчины хоть в чем-то...а понимающий-мудрый мужчина всегда увидит это и только будет сильнее любить и уважать свою половинку за ее кротость...
Pitonchik
27.05.2013
Идеализм) Барышня так или иначе, но всегда будет проверять деловую хватку мужчины и замерять уровень тестостерона у него в крови, и только если эти показатели её устроят - она будет считать его своим мужчиной и его мнение для неё станет важным. Ну и естественное продолжение - уровень доходности мужчины и его моральная сила, ключевые параметры - дальше она сама уж выстроит перспективный прогноз. А что касается так называемых "серых мышек" - ну нет среди женщин оных, просто одним удобно создать такую иллюзию в глазах М а другим это не нужно) Да, любая дама хочет(это нормальная биопрограмма) чтобы мужчина над ней доминировал, осталось каждой найти мужчину которому она бы захотела отдать эти бразды, и назвать своим-обычная история!)
в 99% случаев - да, она идиотка! поскольку добивается невозможного.
в 1% случаев - получает желаемый результат. и пинка под жопу от этого результата. )))
+1 нет ни одной женщины,которой нужен хлюпик, соглашающийся во всем с ней...женщинам нужен мужчина,который может в нужный момент "ударить кулаком по столу" и сказать "как Я сказал-так и будет"...так или иначе-женщины хотят быть слабыми,беззащитными и чтоб за них все решали...
а-ааа! ну, да! )))
...ирония?!?(((
она тебя - пугает? )))
кто?!или что?...не успеваю за мыслЁй)
...ирония?!?((( ¶
вооПШЕ запутался...ирония-не пугает!ТС-не пугает!девушки красивые и уверенные в себе-пока не пугали...може еще не встречался на столько красивых и уверенных в себе)...все разрулил?!?;)
юНЕЕц писал(а)
..все разрулил?!?;) ...

уверен? )))
нет!...поэтому и вопрос в конце...
тогда - распутывай! )))
Green
28.05.2013
юНЕЕц писал(а)
нет ни одной женщины,которой нужен хлюпик, соглашающийся во всем с ней..

юнеец еще ))))))
Конечно.
Даже странно, что не все это понимают...
Согласна полностью! но есть одно НО, если быть дурой, то так оно и будет, умная женщина всегда будет поддержкой мужчине, а не лишним напрягом в плане соревнований "умов" ))))
Ariesa
27.05.2013
тут к уму мудрость еще приложить надо
Ключевое слово-КОНКУРИРОВАТЬ, конечно, лучше быть "выше" и умнее своей спутницы, самоутверждение через других.
Ты красивая и уверенная женщина? Именно такую я и искал что-бы стать твоим мужем в паспорте, непутёвым внуком по жизни и строгим папой в спальне...приди же, мне нужна твоя способность конкурировать на рынке труда..
таковы мужчины...им нужно чтоб женщины говорили: "ты прав,дорогой!","как ты скажешь-так и будет" ну и тому подобное...это укрепляет позицию "самца" в отношениях...животные инстинкты возможно))
да лан хорош!) вот вы у них спросили почему они боятся, они отвечают, а вы спорите изо всех сил с мужчинами в этой теме) а они вам четко проговаривают как вам себя вести, чтобы они вас не боялись)
тут - либо вы их советам последуете молча, либо вы их переспорите и победите, останетесь уверенной в себе... но без них))) бум считать, что они вас испугались)
Всё просто)
договорились...из меня плохой спорщик)))
зато ТС - красивая и уверенная))
соглашусь...
ага!))
испугался! испугался!))
я бесконфликтен до мозга костей...завязывать скандалы с моим участием совсем неинтересно...а бояться хоть чего-то,но нужно...страх держит все живое в рамках нормальности(адекватности)...
аминь!)
думаю, что ТС нас просто потроллила, да и всё!))
Не, она просто пропиарилась! ;-)
Бгг
Как всегда - ярко, образно, показательно!
Последних денег не жалко тебе на цветочеГ! ;-)
Bredok
30.05.2013
+100
Потому что они хорошо знают себе цену и не такие легкодоступные как "серые мышки". К тому же красивая женщина- это роскошь, которая требует определённых финансовых вложений.
Лу Лу
27.05.2013
бред.
я вам своё мнение не навязываю
Морозка писал(а) К тому же красивая женщина- это роскошь, которая требует определённых финансовых вложений. ...
отчасти это так, только вложения не финансовые, а просто "вложения". Красивая и уверенная в себе женщина требует постоянного внимания и напряжения сил. При наличии достаточно большого выбора - это не эффективно и не имеет особого смысла. За исключением каких-то редких случаев, все более редких в последнее время :)
Pitonchik
27.05.2013
Любая женщина требует фин.вложений, абсолютно любая, "серых мышек" - не существует)
mop$
27.05.2013
"Если женщина знает себе цену, то это значит, что она её уже не раз называла" (с)
Вот именно такого мнения мужчины и бояЦЦа!
Alex5252
27.05.2013
В основном, мы "боимся" страшненьких, и тех кому мы неприятны.
да не боятся они красивых, если красота не обременена надменностью, бесконечным самолюбованием и желанием "продать себя подороже"
хотя даже и на таких красоток любители находятся, но, понятное дело, уже гораздо меньше
@ksi
27.05.2013
что то я с тобой сегодня везде согласная))
))) приятно, черт возьми!)
Ни добавить, ни убавить. Плюсуюсь здесь, в общем.
Ты прям молодец. И вот такие овцы все стадо портят.
Ага!
Нормальные мужчины никого не бояться. А иногда "красивые и уверенные" девушки являются таковыми только в своих мечтах.
хих, ну так то да ))))))) но я не беру это в расчет в данной теме)
Я безграмотных боюсь.
barsuk
27.05.2013
особенно когда предлагает минЬет? :)
Marinell
29.05.2013
Когда предлагаю минЬет - уже к черту подробности ))))
И еще координально симпотичных... ;-)
Ariesa
27.05.2013
и что же привело вас к такому выводу?
жизненный опыт и наблюдение за окружающим миром ))))
@ksi
27.05.2013
мне кажется тут только сами мужчины могут ответить объективно..
Ariesa
27.05.2013
по-моему, ваш опыт слишком мал для того, чтобы делать такие всеобъемлющие выводы - это я вам как знаток статистики говорю
@ksi
27.05.2013
к тому же она даже не мужчина)
Ariesa
27.05.2013
да уж, к другому в голову залезть это надо постараться
я про себя даже мало что наверняка знаю
по поводу моего опыта не Вам судить, к тому же это мое, сугубо личное мнение.
Ariesa
27.05.2013
если вы мне отказываете в праве судить о вашем опыте, откуда же у вас право судить помыслы и побуждения мужчин?
после всего одного раза,когда я влез в женскую перебранку,стараюсь не вставать между Сциллой и Харибдой...но здесь получить рваные раны мне вроде не грозит,поэтому выскажусь-дамы,не ссорьтесь-мисс МанЮсЯн, вы же сами создали тему дабы выслушать мнение по поводу мужчин и их поведения в "естественной среде обитания",а теперь хотите чтобы обсуждений не было...неоднозначно как-то...определитесь!
мисс Ariesa...эта тема создана для обсуждения мужчин,а не личных качеств и количество опыта у ТС...ваше мнение бесконечно важно для местных "обитателей",но зачем же переходить на личности...
Ariesa
27.05.2013
сударь, я всего лишь пытаюсь определить репрезентативность выборки, подвергавшейся эксперименту
либо необходимо сделать оговорку, что речь идет лишь о мужчинах, с которыми довелось общаться лично ТС
откуда это стремление обобщать?
заметьте, я не обсуждаю саму тему, а лишь форму ее подачи

юНЕЕц писал
в женскую перебранку...

пффф... больно надо...
А вы не считайте себя красивой и всё будет гуд.
Пора перелогиниваться в "падающейнадежды")
я никуда не падаю и меня не Надя зовут.
подаю и надежды-прилагательное, а женщиной я тебя и не обзывал!
Mers
27.05.2013
waizenmiller писал(а)
а женщиной я тебя и не обзывал! ...
получается, что обозвал. или тогда надо было написать "подающИйнадежды" )
никто не боится красивых и уверенных в себе, а просто те, кто уже с этим сталкивался, тот знает, а кто нет, тот узнает...
кста, не все краивые и уверенные в себе капризны и самодуры....
...просто мужчина, если он на самом деле мужчина, сам старается обеспечить такую женщину соответственным содержанием, а это нелегко....
Ariesa
27.05.2013
а других не пытается?
Какой дурак променяет жемчужину на кучу гороха?
Ariesa
27.05.2013
причем тут менять - не менять?
Морозка писал(а)
...мужчина, если он на самом деле мужчина, сам старается обеспечить такую женщину соответственным содержанием...

других обеспечивать не надо? пусть не красива и не уверенна, но мила ему?
С ними проще.... Милая сердцу дурнушка и в отечественном авто смотрится ничё так.....
Ariesa
27.05.2013
т.е. все проявления чувств и заботы с внешними признаками объекта соотносить...
ну, воля ваша, эта точка зрения имеет право на существование... но мне не понятна
Просто у меня нет чёрной зависти к красивым женщинам, а иногда даже и любуюсь ими. За парочкой таких из своего круга общения я имею возможность наблюдать всю жизнь, отсюда и чёткое представление почему мужчины их боятся.
Ariesa
27.05.2013
и у меня нет
просто не считаю, что для них нужно что-то сверхъестественное делать только потому, что они отличаются внешне
Так уж повелось, к красивым вещам даже мы, женщины, относимся особенно трепетно.
Ariesa
27.05.2013
как трепет с материальными благами связан?
Для красивых вещей я, например, даже порошок особенный покупаю, дороже чем для обычных, да с кондиционером стираю.
к красоте тянутся не от нужности а от Желания иметь рядом красоту. Красивым людям и вещам хочется уделять внимание. Это естественно )
Морозка писал(а)
отсюда и чёткое представление почему мужчины их боятся. ...

ты сначала объясни. что значит боятся...что ты под этим подразумеваешь?...
И хочется и колется... Смотрят, например, глазами масляными и говорят: да разве я такую потяну?!
какая же эта боязнь, это чёткое знание своих возможностей...какой смысл садиться за руль, если не умеешь водить....
кролик Роджер* писал(а)
какая же эта боязнь

боязнь быть "посланным"....Тем мужикам, которые "умеют водить и садятся за руль" как раз и достаются красивые. Они не боятся, но тема не о них.
Морозка писал(а)
.Тем мужикам, которые "НЕ умеют водить и садятся за руль" как раз и достаются красивые. Они не боятся рисковать и учиться, но тема не о них. ...


немножко переправил )
красивая женщина мужчину не пошлет
а если посылает - красота ее обманчива, лишь внешняя
Морозка писал(а)
...просто мужчина, если он на самом деле мужчина, сам старается обеспечить такую женщину соответственным содержанием, а это нелегко....
а содержанки тоже могут быть красивыми и уверенными? По-моему, они чаще всего самоуверенны и мнят себя красавицами ))
Не обязательно содержанки. Я считаю, что абсолютно любая женщина должна себе зарабатывать на хлеб и масло, а об икре должен заботиться мужчина. Вопрос какая это икра, для красивых кабачковая не катит.
заморская, баклажанная )))
barsuk
27.05.2013
деньги красивых дам особенно портят
и не только красивых...
и не только дам
и не только деньги...
Marinell
29.05.2013
а уж "не дам" как портит...
Ariesa
29.05.2013
*рухнула под стол
О, да!!!!
Естественно боюсь. Если мне на улице попадается уверенная красотка я обычно убегаю дворами,и весь день пью валерьяночку(
НЕ БОЮСЬ!!!
как дела Паш?)
отлично!!
0NIX
27.05.2013
Спать и знакомиться с красивыми женщины смелости не нужно, вот вы попробуйте трахнуть уродину – вот тут реально нужна смелость)))
А сторонятся не привлекательной внешности, а захеров, что в голове каждой второй по её мнению «красотки».
И чтоб не начинать порочную практику пизд…ть женщин, многие мужчины в силу воспитания стараются обходить подобных персонажей с завышенной самооценкой стороной)))
Ну или подкатил – произвел впечатление – трахнул и бросил от греха подольше)))
0NIX писал(а)
произвел впечатление – трахнул и бросил от греха подольше)))

Да в неё столько вложишь прежде чем трахнешь, что бросать потом жалко....
0NIX
27.05.2013
я так не думаю, впоследствии таких трахать недешево, а впечатления уже не те))) Душа просит праздника, а не телесных туда-сюда)))
Мнение правильное, все так говорят, только никто не бросает. В ветках темы писали, что если красивая, то не обязательно пустышка, праздник души вовсе не исключается, а идёт плюсом к красоте.
Green
28.05.2013
- а кто-то ее eбeт...
- а кому-то она уже надоела...
(с)
сфигали их бояться? такие же люди...

просто от красоток+умных+богатых ждут "заскоков" и требований лексуса/брюликов/etc.

тогда как зачастую бывает сильно наоборот - это они уже почти на всё готовы "чтобы мужик только был нормальный блин!" - сами готовы и катать на своих мафынках и ещё много чего. но! тут другая хрень начинается: у мужиков срабатывает "мужская гордость" и прочая друебедень в голове. так что общество развращено окончательно и загнивает...

раньше всё проще было: принёс мамонта, дал конкурентам по башке дубинкой - и ты её герой - и полна пещера детишек.
а щас наслоился в мозг всякий бред в виде "дОлжно быть так", "гламурно/негламурно" и прочая хрень в мозги просочилась. загнивает человечество...

з.ы. если говорить научно, то пропала у людей "внутренняя референция" и "визионерство". почти у всех. кроме богатых/успешных/знаменитых. у них она развита и они куда менее заморочены (общался), чем средний обыватель. и ср@ть они хотели на чужое мЛение, ой, простите, мнение.
Kisa30
27.05.2013
Молодец. В точку.
бггг. аватарка у тебя зачётная, улыбнула :))

а ещё понял, что глупо знакомиться по внешней атрибутике (аватарка на мысль натолкнула, кстати), рассчитывая на долгие отношения.
ну т.е. обычно как знакомятся? "о! с@ськи! ..опа!"
а что за девушка? чем она занимается? что ей интересно? - об этом нихрена ж никто не думает. в результате - epic fail.

з.ы. я вот в выхи общался с красивой очень женщиной (просто общался!!!), инструктором по фитнесу. плюс у неё ещё и высшее образование и широкий кругозор. и мой кругозор она тоже расширила, за что ей отдельный респект. я и не знал, что буквально рядом с НН такие места есть интересные. вообще она молодец, что вытащила меня и компанию друзей/подруг на прогулку.

так что вывод: не надо бояться красивых и уверенных женщин - они ещё и умные и интересные! ;)
красивые люди, вне зависимости от пола, слышали не раз о том, что их кто-то хочет иметь для *****.
Желающих много, а красивых мало.
Со временем, желающие начинают надоедать красивым все больше и больше. В итоге появляется аура "отъебитесь от меня ", которая и отпугивает желающих.
Ну если не уверены в своих силах, то да, боятся подступиться и даже если уверены, то все равно иногда предпочитают принцип экономии сил.
Но зато и романы с яркими и уверенными девушками как правило всегда оставляют более яркие и насыщенные впечатления.
комплекс неполноценности
Слишком шаблонно вы мыслите.
в чем шаблонность?
Чеширрский Кот писал(а)
комплекс неполноценности ...

зафига себя заранее в неполноценные записывать?!
если что не так - тебе скажут об этом ;)
не заранее, это вывод основанный на собственных наблюдениях :-)
Красивых и уверенных не боюсь.
ну, ты и не мужчина ))
Я Машин папа.
бывает
Green
28.05.2013
мне кажется, тут смешали все в одну кучу.
красивая, уверенная, умная, самодостаточная только привлекает.

молодая, со смазливой мордашкой, симпатичной фигуркой (без прочих достоинств), самоуверенная. эти достоинства по причине молодого организма не являются достижением.
часто такие себя считают наградой для мужчины априори.
такие могут быть интересны на один-два раза, т.к. счтают что в сексе, просто раздвинув ноги, уже осчатливили мужчину. а "бревно" быстро надоедает. да и ради одного экстерьера содержать такую "роскошь" очень скучно.
Yuliet
28.05.2013
мужчины нынче вообще боятся начинать общение, перед компом чуют себЯ уверенней
дааа, мужык нонче уже не тот....
как тебе сказать.... да здравствуйте меня зовут А.Ю.)
Кстати, когда уже на брудершафт пить будем? ;-)
Yuliet
31.05.2013
Солнце мое, у меня ж счас сезон!
а 7го кстати едем отдыхать на турбазу)) а то открытие сезона как то не отметили по человечески)
Вот с бизнес..вуменами всегда так! Ни выпить по..людски, ни открыть сезон, ни закрыть... (((
Секс, не выпуская телефона из рук... ;-)
Yuliet
31.05.2013
ага, с нами так, быстренько, по-деловому))
PS: опытный ты мой))
Я быстренько не умею... (((((((
Зы. Что именно мыть? ;-)
смешались в кучу кони, люди...
Все-таки вывод ваш не совсем верен - есть те, кто боятся, есть те, кто не боятся, но по определенным причинам предпочитают общаться с менее красивыми. Вас что интересует-то?
73
29.05.2013
Скорее всего почему таааким "красивым и уверенным" не везёт в личной жизни )))))
Ну, это совсем просто! ;-)
Почитайте Морозкины посты, утвердитесь в них, и вам почти стопроцентно тоже не повезет... ;-)
Может одной на тыщу везет... ;-)
73
02.06.2013
Спасибо за совет, но я плохо умею читать)
потому что мама у меня - одна))
vp
29.05.2013
Я только глупых боюсь...
Чо, опять??? ;-)
Раз в полгода... ;-)

Мож у них, красивых, запросы неоправданно высокие? ;-)
отчасти да.. отчасти нет.. смотря что вкладывать в понятие красоты..
красота внешняя или внутренняя
А ты красивая и уверенная?
Щас проверим... ;-)
Думаю, что по..настоящему красивой и уверенной в себе женщине не слабо выложить свою топлесс фотографию, чтобы все вокруг оценили ее красоту и позавидовали ее уверенности!
А нежелание это сделать я буду трактовать как неуверенность. В т.ч. неуверенность в своей якобы красоте...
а если некому сфотографировать...?вот некому у меня..кошка не умеет и у нее токсикоз,совестно просить((
Хочешь - я сфотаю! ;-)
Я умею! ;-)
Зы. Топлесс, чтобы выложить здесь? ;-)
нет..они ничего не боятся...различать понятия просто надо...
у них в голове...хочу/не хочу..все! ))))))))))..речь не про секс...в принципе..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.