--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А все таки красивые люди в нижнем живут

Болтовня
115
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Луз
10.09.2016
Сейчас танцы на ТНТ набирали народ в Казани, и соответственно был народ из Нижнего, причём в основном мужчины. Есть же в них какая- то особая красота, связана она со взглядом, пронзительным, красивым.
Вот бы тебе такого...) да?
Луз
10.09.2016
Мне такого, чтоб завёл сразу своей харизмой, чтоб сразу увидела и поняла - это мое
К нам по работе москвичи часто приезжают, говорят, что в Нижнем очень много красивых девушек, гораздо больше чем в Москве. Но уж слишком доступные, в кафе сводил, цветы подарил и наши красавицы готовы в гостиницу ехать, как будто первый раз за долгое время мужчину увидели)
BigPup
12.09.2016
Знающая писал(а)
в кафе сводил, цветы подарил и наши красавицы готовы в гостиницу ехать, как будто первый раз ...

так так... ))
Игорёк, с твоей харизмой эти знания лишние))
BigPup
12.09.2016
*взглянул на харизму* ))
сам посмотрел и другим покажи))
BigPup
12.09.2016
в два у Этажей! ))
Mati
12.09.2016
А что не в 18 у макдо? )
не нарушай традиции )
BigPup
12.09.2016
Mati писал(а)
А что не в 18 у макдо?

Это не моя традиция!)
Мы сами с "усами" и у Этажей ))
Я без усов))
BigPup
12.09.2016
Догадываюсь )
AviAtoR
12.09.2016
Пожтверждаю. Сегодня уже десятка два красавиц встретил
В кафе с цветами?)
AviAtoR
12.09.2016
Просто мимо проходил и любовался)
Луз
12.09.2016
Ужин, цветы, гостиница - это 3 штуки, как минимум. А в гостинице красиво.
Да , в России красивые люди в основном и вообще наша страна-самая красивая
ехала как-то в пробке, как же там много откровенно страшных людей, марка автомобиля роли не играла
Луз
12.09.2016
А зачем ты там ехала?
Пути неизвестны
соседи неведомы
Lugoshi
12.09.2016
Лагерфельд сказал что русские мужики пипец страшные
а женщины - красивые
Луз
12.09.2016
Русские мужики вообще никакущие. Более менее нормальные мужики, в которых другой крови намешано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.