--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у меня родилось небольшой эссе -исследоввние..

Болтовня
76
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У русских женщин сильно представление о сексе,как о чем то грязном,вульгарном, примитивно- первобытном. Известны выражения-"вам мужикам только одно нужно"," взял что хотел и свалил", "мужики козлы".
А давайте рассмотрим эту проблему,а это именно проблема, некая фиксированная идея, популярная в наши дни, ну может не только в наш .
Мужчина,это сложный комплекс физическо- психоисторических комплексов возникших еще в глубоком палеолита, когда на замену неандердальских клановых сообществ на историческую арену выходит homo sapiens, нет конечно неандерталоиднуб рассуждения можно конечно рассматривать в комплексе homosapiens и homo erectus включительно, но с некоторыми социально -психологическими поправками , небольшой физико- анатомической коррекцией всей как индивидуальной,так и социальной организацией неандерталоидного социума. С древних времен,и по сей день, мужчина, это не просто набор неких физиологическо- социально- психологических функций. Это в первую очередь воин охотник, некий уникальный социальный инструмент для защиты, материального обеспечения, продолжения рода. Его подсознательное это программа, для выполнения некоторых функций существования тех или иных этнических групп и племенных объединений. Именно поэтому набор генетических комбинаций настаивает на весьма сильно отличный от женского тип поведения и мироощущения. Здесь присутствуют и чисто охотничьи инстинкты," загонять зверя" , " торопить след", которые сказываются на поведении мужчины как в семье,так и в разных социальных объединениях, так и некоторые охрано- сберегательно- семейные психо- физические феномены,типа ревности, любви, ответственности. Однако несмотря на сегодняшнюю статистику, где мужская смертность перевешивает женскую, во времена неолита , ситуация была иная. Смертность женщины , в результате неблагополучной беременности или родов,ее физическая незащищеность в свете палеолита и неолитических факторов была достаточно высокая. То же касается и потомства. Поэтому мужчина, как стержень этнического сообщества, стремился вновь создавать союзы с целью продолжения рода,с целью восстановления численности сообщества. На современном генетическом уровне это отразилось, в функции мужчины легко создавать новые союзы с особым женского пола. Как мы видим, здесь нет неких мифических причин " мужской неверности" , все обусловлено, той генетической мозаикой,которая сложилась в социальных группах людей за тысячи и тысячи лет. Это подобно вирусу гриппа,который как известно так же встроен в ДНК человека и мутирует соответственно меняющимся обстоятельствам,например изобретению новых вакцин и т.д. Что же касается проблемы женской неверности я думаю мы коснемся ее в одной из наших следующих лекций
Да кстати..На вопрос-" мальчик что ты куришь?" Отвечу- " докуриваю кошку.
тинЪ
23.12.2016
А кошка что курила?
Стопудово предыдущего мальчега
acella
25.12.2016
Молодец, доставил ))
*****
23.12.2016
Много букв, не осилила.
Есть такая заповедь в православии:
"Не прелюбодействуй!"
Есть такой закон во Вселенной- не православствуй!
*****
23.12.2016
хочу, и буду... а Вы можете сидеть в своем палеолите со своим стержнем, сколько захочется...
Есть такая христианская икона "Николай Чудотворец выковыривалет глаза ересиарху Арию". Православная традиция правда утверждает что он просто" нахлестал Арию по щекам.но точно неизвестно что же произойдет до между этими двумя товарищами. Но как гласит первая заповедь ВВП. - Этот грех мы отмолим. Отмаливайте родные,но не лезть со своим право.. м дерьмом к нормальным людям.
*****
23.12.2016
А Вы со своим.
Тут по какому-то умному каналу(tv) наблюдал научный фильм. В котором мне в голову пытались внедрить мысль о том, что мы(люди) боимся полнолуния потому-что именно в полнолуние львы в Африке охотились на наших прямых предков и, соответственно, с кушивали их. И весь этот страх записался нашими икс-игрек-хромосомогенами и вот, блин-нафиг, в полнолуние нас с вами колбасит!
О чём хочу сказать: или у меня гены не правильные или чего-то исследователи начудили - ну не колбасит меня - ни в полно, ни в безлуние...
Резюме: Мужикам просто трахаться хочется, а вовсе не род продолжать.
mik-mak
24.12.2016
Мож там про новолуние было?.. Ну там.. Темно - страшно :)
А полнолуние - это к упырям с вампирами всякими..
Не читала, вы ошибаетесь, женщины любят секс
вася!
23.12.2016
Шиповничка писал(а)
женщины любят секс

так че ж мы ждем?
читая рассуждения о генетике я всегда сомневаюсь, что люди в достаточной степени представляют себе механизм мутации :)
Ваша мысль мне ясна. Однако, вы забываете, что задача мужчины, как и женщины, на всех этапах развития человеческого общества заключалась не только в воспроизведении потомства, но и в обеспечении его выживания. Мне лень рассуждать на эту тему. Отмечу только что ваша теория доволько популярна среди мужчин, а задумывались ли вы, что стало бы с человечеством, выжило бы оно, если бы в эпоху палеолита мужчины вели себя так как сейчас? Смогла бы самка и потомство выжить после того как самец бросил их на произвол судьбы, уйдя к другой. И смысл тогда какой в размножении, если все умрут. Трата ресурсов впустую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.