--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заповеди настоящего сексота!

Болтовня
141
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gpsman
29.12.2016
О потомок! Который читает этот бесценный трактат! Ты будешь любим и обожаем женщиной любого пола и возраста!
1. Люби себя. Даже если ты маленький толстый и рыхлый, найди в себе золотое зерно харизмы, считай себя королем, пред которым ниц падают дамы, люди и боги.
2Люби свой член. Научись им пользоваться, овладей сим орудием на 100%>
3. Танцуй с женщиной и касался губами ее уха, а когда член восстанет прижмите ее себе,дабы она это почувствовала. Нету прока если танцуешь с вялым стволом.
3. Хорошо пахни.никогда не ходи на охоту во вчерашнем, Постирай и купи новое. Умасти себя благовониями.
4,никогда не лезь в трусы сразу, прощупай сначала почву.
Однако умей распознать тайные знаки которые посылает тебе добыча- поцеловала в губы- уже хочет,касается тебя руками -хочет, если не отстраняется а наоборот прижимается -хочет, смотрит в глаза- хороший знак.
5. Запомни, твои посылы воспринимаются на астральном уровне посему не будь мудаком ..Потомок.
вот и выросло поколение людей, не знающих кто такой сексот
gpsman
29.12.2016
Беда...
Lyra
29.12.2016
Опередил)
и вот тут бы можно было этому порадоваться, но почему-то нет.
и 6-ая заповедь сексота гласит: "Береги тыл"
gpsman
29.12.2016
Принято и вписано в трактат пунктом шестым)
уффф, успела подсказать, а то за потенциальных сексотов было волнительно))
yola30
29.12.2016
gpsman писал(а)
женщиной любого пола

и какие вам известны полы женщин?
gpsman
29.12.2016
1шлюхи (самый офигенный пол)
2шмары ( если шлюха это езотерическая любительница секса то шмара ее антипод)
3.баба
4. Лезбишмара.
Ну вообще 4 насчитал)
yola30
29.12.2016
вы расширили мой кругозор. Спасибо
gpsman
29.12.2016
Пожалуйста!)
Varg
30.12.2016
эээ,а как же Синеглазка ?
Lyra
29.12.2016
Почва в трусах это прям какая-то аномалия.
gpsman
29.12.2016
Почва в трусах бывает неплодородной да.
Это он наверное про песчаную почву, которая "сыпаться" может)))
Lyra
29.12.2016
Аа, вот оно что))
Элантрик,перлогинься.
Сексот (сокращенно от секретный сотрудник) --. сотрудник правоохранительных органов, внедренный в банду; тайный осведомитель, <<стукач>>, шпик; оперативный работник милиции.
gpsman
29.12.2016
К сожалению Вы- раб Википедии. И это надолго.SexOT- Sexual Orden Teos. Если Вы не знакомы с секретным языком тайных шлюх это не значит что я ошибаюсь.
ах вон оно что
позор нам теперича.
"Нет, б..ть, пазвольте!" В теме указан не "SexOT- Sexual Orden Teos", о котором, конечно же, все знают, а именно "сексот" о котором упомянула Роринька.
gpsman
29.12.2016
Я не знаю что упомянула роринка , это даже не важно. Важно какой смысл в это вложил я. Ну ненужно уподобляться школьнику и за каждой расшифровкой лезть в Вики. Тем более я с 13 лет занимаюсь оккультизмом и эзотерикой, и в каждом слове я нахожу свой тайный смысл. Вспомните первых христиан у которых однм из символов Христа была рыбы, так как греческое слово ixtioc -рыба это аббревиатура Исус Христос Божий Сын Спасителя.А если двигаться дальше и взять рыбу как символ соблазненной женщины, то получится что женщина которую мы соблазняем является для этого мужчины Спасителем,Искупитель Ной жертвой, Божественные откровением.Понимаешь? Женщина как Христос восходит на крест ( любовное ложе) и пригвождается копьем ( членом)ши мужчина выступает здесь в роли Лонгина ссотника пронзившего Христа но потом обретшего царствие небесное
дяденька, у меня тут два врага -можно на одного импотенцию наслать, а на другого понос?
gpsman
29.12.2016
Введу вас в эзотерический смысл этого термина
S- это змей Уроборос, к тому же змей мудрости обвивющий древо сефиротов, это незаконченные знак 8 -бесконечности, это символ змея - мужского члена
Е- это символ святого Грааля , это знак эзотерика, это чаша, женское влагалище,рот змеи.
Х- это крест распятие древо познания добра и зла где S и Е Адам и Ева но в нашем случае это тайное имя Лилит.
О- это знак общества, Урбороса, змея кусающего себя за хвост.
Т - это буква тет, означающая змею,это тиферет, красота, это терра- земля полная сокровищ , это в Е превращается в Teos божество, и находясь в конце аббревиатуры является заключил нам штрихом божественном этого названия.
не сочтите за труд-а кто вам такую хорошую траву поставляет?
gpsman
29.12.2016
Трава тут не при чем) Это видение и чуть чуть бренди)
так как там насчет наведения поноса?
Я тоже хочу такую траву, мне для работы надо.
тань,улетишь с непривычки то
Я с коллегами поделюсь.
вот молодец какая
сразу видно-душа компании
gpsman
29.12.2016
Если мозгов нет никакая трава не поможет
По тебе это особенно заметно.
гнать такого надо подальше)
gpsman
29.12.2016
А вы знаете что на тайном языке совращенцев означает слово Рыба? Да сейчас мало кто знает) А это женщина которая попалась на крючок соблазнения. Так вот ответьте себе на а вопрос- может ли рыба прогнать рыбака с берега? ) Вряд ли.
тоже мне умник)
Хищная рыба вроде акулы и съесть может) что и бывает с самонадеянными рыбаками)
бобёр, выдыхай!
Можно ограничиться одним предложением. Люби, учись, танцуй, пахни, щупай, потомок.
...и береги тыл!))
женщину свою пусть лучше бережёт, она сама разберётся с его тылом))
Ненене, без тыла в этом предложении обойтись нельзя! Из песни слова не выкинешь - шестая заповедь как никак *write*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.