--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро мир изменится

Ахтунг
243
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я еду на коференцию Уфологов, мы будем обсуждать проблему подводного размещение кессоновых титано- нержавеющих кессонов на предельно больших глубинах с целью заселения морских глубин людьми. Хоья и я еду не пустоооой) мда) У меня есть сюрприз для них!) Мои исследования касающиеся теории приживления рыбьих жабр человеку в самом разгаре!
Что вы думаете? Я сижу сложив руки?
Нееееет) Я работаю не покладая сил, насыщая мозг новыми квантами инопланетного излучения и! Вот! Оно!
Озарение! Нужно внедрить в геном человека, некоторые гены пчелы, и тогда человек будет жить вечно!!!!
Нееет! Не так! Он будет вечно бороздить моря и океаны, опускаться на дно , скользить вдоль шельфа, нежиться в ласковых водах рифов.. Уже тысяча человек готова пойти на этот рискованый и
Я не побоюсь этого слова имеющий вселенское значение эксперимент.
Друзья с нескольких баз UFO готовы помочь организовать первую в мире подводную коммуну!
Dimlr
29.10.2017
Привези магнитик
Всецело поглощающая эссенция ума и токи идущие по проводам бессознательного, неумирающая материя света всепррникающий огонь тьмы расростаряющийся на все шесть сторон подвселенной шепот листьев в уголках сознания плоды времени златотканые, лед в зрачках небесных дельфинов сие послание принято и передано. Нерожденным и неумирающим вечно пребывающим. ?
Я тот рубин что поглощает световые гаммы и преломляя и накапливая в себе тонким направленным лучом выводит из центра ладони. Я тот лазер что рассекает плоть миров и постигает его сокровенную суть скывающуюся под ребрами созвездий, галактик млечного пути
Безсожалений и пристрастий в полете Вечных исканий и дерзаний вот она- кровь вселенной! Пейте ее! Поейте ее величию, сказочной бесконечности и бесконечных чудес!
Dimlr
29.10.2017
А фаербол скастовать можешь?
Отсыпь мне, пожалуйста, того, что ты куришь?
59$ не вопрос. Мне как раз надо новый анорак купить.
Разве вы не несёте просветление в массы безвозмездно?
Конечо! Ты можешь отдать потом, когда станешь богатым и счастливым!)
Прекрасно! Мне это подходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.