--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О сказке

Ахтунг
1172
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IzStekla
07.01.2018
Это были 4 дня, проведенные у Него. Все как всегда, смеялись, танцевали, смотрели кино. "Давай ты поедешь со мной в ***, я за все буду платить, буду тебя обеспечивать, я готовлю много еды, у меня остаётся, буду кормить, но ты будешь все терпеть и анал, и будешь моей рабыней. Нереально не согласиться. Я терпела все. Всем своим бывшим он разослал мои фотки с надписью : " моя рабыня, делает все что захочу, целует мне ноги". Но я все терпела ради того, чтоб поехать с ним в ***. Но тут настаёт день, когда нужно уже собираться, покупать билеты и я слышу, что я никуда не еду. Я быстро собралась домой, но в ответ я услышала, что я должна была сходить ему за водой и собрать его. Ну как так? Как так мерзко можно обмануть уже взрослого человека. Почему мы все верим в сказки.
Неужели какая-то путевка стоит таких унижений??? Зачем заниматься саморазрушением, когда проще самой накопить на все, что хочется и что нужно. В конец вы мужчин избаловали. Не в укор вам, но из-за женщин, ведущих себя подобно вам, мужчины убеждаются во вседозволенности и в том, что все можно купить. И так нормальных мужчин осталось мало, так вы и из оставшихся пытаетесь монстров сделать, позволяя себя так унижать.
IzStekla
07.01.2018
Вы правы, можно накопить.
Вашего мужчину я точно не испорчу.
Утром деньги, вечером стулья же
alexeyweb
07.01.2018
Древний лохотрон))
ещё популярно - чтобы дала обещают жениться.
Предполагаю, что для многих это не новость, то есть добровольно позволяют себя обманывать ради разнообразия в жизни, приключений, секса и новых ощущений!
IzStekla
07.01.2018
Скажи, ты не такой?
Что касается тебя, то если рассматривать тебя на роль половинки, то я рассматриваю на эту роль только мужчин старше меня. А вы меня младше.
alexeyweb
08.01.2018
IzStekla писал(а)
Скажи, ты не такой?

- хуже!

IzStekla писал(а)
Что касается тебя, то если рассматривать тебя на роль половинки, то я рассматриваю на эту роль только мужчин старше меня. А вы меня младше.

- с девушками с интернета не встречаюсь!
alexeyweb писал(а)
- с девушками с интернета не встречаюсь!

Ну и свали отсюда в реал, там много народу, кого ты ещё не достал.
Rory
07.01.2018
Тань, ты вылечилась?
*****
07.01.2018
IzStekla
07.01.2018
.
IzStekla
07.01.2018
Он плохо говорит,плохо думает, ничего не помнит, у него несвязанная речь.
У Лукоморья дуб зеленый (с))))
просто ты спасовала...
надо было идти до конца, типа я рабыня мне деваться некуда - или убей меня или продай другому... и продолжала бы лизать ему ногу
тогда бы точно поехала на бали...
а так фигня какая то а не рабыня..., сразу собралась домой.. откуда у рабыни дом? ... во ты лоханулась ...
Убедительно)) Опытом делишься?)
IzStekla
08.01.2018
Все пошло не так, как он у меня попросил 30 000 рублей до 11. Мы же почти семья. Я сказала, давай обсудим позже, и была послана.
Нечего обсуждать, плати. Муж нуждается.
IzStekla
08.01.2018
Ага он нуждается, а я нет. Я ещё больше нуждаюсь.
Dzena
08.01.2018
как сказала одна моя подруга "Никуда он наNo;уй не уехал"
barsuk
08.01.2018
пошел пешком что ли
Dzena
08.01.2018
Да, скорее пешим ходом)))
Нельзя мужчинам про нано*уй говорить.
Dzena
08.01.2018
А как можно?
Я до этого ещё не прочитала в учебнике)
Нужно говорить про огромный упругий член, самый упругий и огромный из последних двадцати поклонников.
Мужчины любят грубую лесть.
Dzena
08.01.2018
Ну тот есть последние двадцать поклонников за огромным упругим членом - это как бы тьфуфигня?)))
Это не тьфуфигня, это - везение. :)
IzStekla
08.01.2018
Если хочешь давай, себя на всех раздавай, если ты не мужчина, а wi fi. Ведь со мной тебе точно ничего не словить, ты все знаешь о сексе, не о любви.

https://m.youtube.com/watch?v=-kDmJDb95n0

Слушаю весь день.
Да ... уж. Что ж, аплодисметы... бурные ... переходящие в овацию.
Чем сказка то закончилась? Сходила по воду?
IzStekla
08.01.2018
Рассказала все маме. Она будет меня вытаскивать из этого состояния.
Тебя надо родить обратно.
IzStekla
08.01.2018
А тебя что надо? Выстрелом в голову
Каким образом? Клизму ставить?
IzStekla
08.01.2018
Все контакты его заблокировать. Я уже сорвалась, написала.
К чему письма, когда ты ему 30 тысяч должна?
IzStekla
08.01.2018
Ничего я никому не должна, это он мне должен.
Мама айтишник?
за чем? что написала?
ой мама родная!
да плюнуть надо, и все...
IzStekla
12.01.2018
Да места уж нет, где не оплевано.
ну вот и хорошо, плюнула и пошла дальше. главное выводы сделать и не повторяться
тю...вы что маленькая? из какого вас состояния нужно вытаскивать? что какой то козлина не оправдал ваши ожидания? да херня это, махнула рукой, помылась под душем и живите дальше...не приятно согласна, противна сама себе, согласна, но не смертельно, отнеситесь к этому как к полезному уроку, сделайте выводы и больше не повторяйте сей ошибки.
IzStekla
12.01.2018
Спасибо за тёплые слова. А сколько он на меня грязи вылил.
Хорош ныть.
1. Ему не давать.
2. Деньги стрясти.
3. Замутить с кем-нито, нафоткаться попорнушнее и забросать его этими фотками, пусть дрочит, козлина ))
правильный рецепт, вот я всегда так делала, ну когда не замужем была :)))
ну так, я знаю, чего хотят женщины, только они ещё не знают, что они этого хотят ))
:) уж так и знаешь
я вот всегда точно знаю чего хочу
ну ... ты ... ты девушка особенная ))
IzStekla
15.01.2018
Нафоткайся попорнушечей, и забрасай его фотками, пускай подрочит.
Не, не хочешь, как хочешь, просто продолжай страдать.
да срать на его грязь...
я б забыла уже как его зовут :) вперед на встречу жизни с хорошим настроением, а то иначе засосет саможаление, жизнь так коротка, что бы еще на это зацикливаться, все проходит, пройдет и это.
IzStekla
12.01.2018
Мне чётко сказано, что я страшная, что я с ним пока он не "поднялся", а как поднимется, неужели я буду с ним.
и почему вас это так беспокоит? его мнение для вас так важно? вы реально такая страшная что не достойны хороших крепких отношений? вы тоже так думаете? да я вас умоляю, внешность это вообще вещь субъективная. срать на его слова и его мнение
IzStekla
15.01.2018
Однако он лошара. Пять баллов барышне ))
IzStekla
16.01.2018
Ты тоже красивый
Ты ж меня не видела )))
ну с внешностью у вас все нормально, думаю у вас с внутренним восприятием себя проблемы. почему вас так беспокоит чье то мнение? почему вы ориентируетесь на то что говорят а не на собственное отражение в зеркале?
IzStekla
16.01.2018
Вы тоже красивая
спасибо:)
Kolt
18.01.2018
...вроде, взрослая уже...
это всё "влияние улицы"
IzStekla
18.01.2018
Ты прикинь, такое было уже 2012 году, он говорит, поедешь со мной в тайланд, я такая да, счас у мамы спрошу, и он исчез, я бросила любимую работу ради него, ушла из дома, истратила деньги на загранпаспорт, и сейчас через 6 лет опять сижу в растрепанных чувствах. Талант.
Улыбку одень и всё будет красиво.
А прошлое похорони вместе с бывшим. Берёшь его фото или вещь кладёшь в сборник сказок и поджигаешь, пусть горит оно синим пламенем. Берёшь пепел и рисуешь на белом снегу, как на листе то что хочешь.
Слова только не пиши в гневе.
IzStekla
22.01.2018
Не поверишь, но я делаю это уже 6 лет
Отлично, ты женщина сильная, переживёшь и дальше с песней. :-)
Oh_my_god
21.01.2018
IzStekla писал(а)
пока он не "поднялся"

если до 35 не встал на ноги, "подняться" уже останется только мечтой. Надо же хоть за чем-то следовать, это природа человека, что поделать.
IzStekla
22.01.2018
Не, там все хорошо
Oh_my_god
22.01.2018
относительно чего?
IzStekla
23.01.2018
Денег
Это же как надо устать и износиться?)
А намордник он пристегивает?
чего ж так унижаться? чет не понимаю я.
чем больше позволяешь себя унижать тем реальнее получишь достойного к себе отношения. (унижение, безразличие, презрение).
в общем не знаю что сказать, сложно все, но что ж, будет вам урок
Kolt
18.01.2018
...чёт вспомнилось...
...- Ваня, подай-ка мне мои зубы, они вон там, в стакане лежат...
...- дорогая, зачем тебе зубы ночью?..
...- я хочу быть страстной!..я хочу кусаться!..
:-D *good*
Oh_my_god
21.01.2018
И почему я комментарии читаю, как аффективные... Ощущение, что тут пол форума минимум прилюдно шваброй в жопу когда-то изнасиловали :-D

у вас что, прошлые травматические переживания продуцировали тенденции к порицанию аналогичного в условно объектном мире? Мило. Тут вроде триггер не БДСМ, на что вы реагируете-то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.