--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мальчики

Секс
383
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
last_monkey
21.03.2018
Я туто человек новый и не перестаю удивляться тому что тут происходит. Сначала атаки воинствующих лесби, которые свили тут уютные гнездышки. А теперь еще выясняется что тутачки есть сорокалетние девственники , живущие с мамой . В общем я даже и не знаю к чему готовиться и чо меня может ждать на третью неделю здешних посиделок. Все разнообразие флоры и фауны в одном месте. Но вернемся к нашим мальчишкам. Мущинко в 40 лет с такоц паталогией уже вероятнее всего никогда не будут полноценным членом общества. Может их клеймить ,а?
ПС посвящается моей подружке BOGINe
А эта кто ваще?!!!! ====>> last_monkey
И почему оно должно тут к чему то готовиться?
*поправила пенсне*
Я свежее мясо, его давно тут не хватало))
Ах, мясо!(( Среднего рода, стало быть снова?(
Ну такое, свежее , упругое, симпатичное. Хотя кому я это все рассказываю)))
Рост какой?
190/20 но тебе не светит, я ж это, не геронтофил, меня просто любовницы не поймут и засмеют.
Отлично)) видимо на Вашем фото какой то другой пацанчек-низкожопик чуть до низа багажника уровня коленками)))
Сто девяносто это вам явно лишь в грёзах мерещится)
Любовницам привет!)) Походу они неогуляные ходят, коли вас с форума геронтофиловского круглосуточно не выгнать)))
Ну у любовниц бывает что полный набор и мужья и дети , да бывают окошки в моем расписании , но вам никак не светит.
Я мяса не ем 17 лет уже. Вы напрасно мне пытаетесь свои услуги столь навязчиво рекламировать)
Всего Вам доброго!)) Уверена, что Вы счастливы, довольствуясь в своем сильно среднем уже возрасте окнами любовниц, хоть и Ваш запрос в данной теме на "мальчиков") Может и у мальчиков для вас окна найдутся)
ты видел, уже река вскрылась?(
печалька прям какая-то у меня
Это коллектор ,который помойный?)) Кста спасибо за утренний .. кхм.. кхм.. в общем разбудила неплохо. Спать теперь охота.
да иди ты)))
я вчера на оку смотрела, которая в молитовке
сам ты коллектор)))
Ааа, элантрику от меня привет передавала?))
ой, забыла
Там помойки сливают ,начиная от мызинского моста там до самой стрелки не замерзает.
да?
а то я расстроилась чуток
Ха,нормас все,абыкновенна и ежегодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.