--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Количество любовников

Болтовня
830
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gegemon72
24.03.2018
Общаясь анонимно с девушками был весьма удивлен одним моментом... у многих замужних дам, как минимум, по одному любовнику, а у некоторых по два, три сразу. Речь идет и о самих девушках и об их подругах, которые любят, как я понял, поделиться своими успехами на личном фронте.

А что вы скажете по этому поводу? Не спрашиваю лично уважаемых форумчанок сколько у них мужчин одновременно, а вот как с этим дела обстоят у ваших подруг?
подруг нет, любовников тоже. А вообще не верю в гулящих замужних дам, это прерогатива мужчин, в этом пальму первенства у них ещё не отобрали. Короче, тема говно, автора в бан 8-)
Gegemon72
24.03.2018
Мариушка, ну зачем так строго) насчет пальмы вы не правы, на профильных сайтах таких девушек пруд пруди) хотя соглашусь, мужчин все таки больше
У женщин встречи ради секса редки, да и не будет она искать будучи замужем, зачем?!! Она просто уйдет от опастылевшего мужа!
Gegemon72
24.03.2018
Готов поспорить...потому как такие девушки были у меня) и причины у всех разные, почему они это делают и мужей бросать совсем не собираются
Хорошо, я первый раз взамужем, расскажите мне о причинах, очень любопытно и ещё, каков возрастной диапазон дам?
Gegemon72
24.03.2018
Причины разные у всех конечно...

1. Месть мужу, после того как узнают, что у него кто то есть
2. Реализация своих фантазий...о которых мужу язык не поворачивается сказать
3. Испытать эмоции от эффекта новизны
4. Просто мало секса в семье
5. Другое
вася!
24.03.2018
Gegemon72 писал(а)
Причины разные у всех конечно...

одна - "ляди".
Gegemon72
25.03.2018
Нее, там не все так просто, сексологи вишь, что по энтому поводу говорят:

Сексолог Александр Полеев заявил, что положительная тенденция обычно наблюдается только первые три-четыре года совместного проживания. "Дальше процесс становится обратным. Чем выше качество отношений, тем хуже становится секс. При высоком качестве отношений в совместной жизни срабатывают определенные подсознательные комплексы. Жена на уровне подсознания превращается в друга, сестру, мать, и сексуальная активность падает", ? объяснил эксперт. Полеев называет "сексуальной скукой" в супружестве. По его словам, это серьезная проблема человеческих отношений. "Дело в том, что интимные отношения все-таки предполагают некую дистанцию между мужчиной и женщиной, загадочность, таинственность, новизну со стороны мужчины. Это вообще мужская проблема, а не женская, но становится общей. Когда у тебя жена на уровне подсознания товарищ по работе, по партийной борьбе, по футбольной команде, секс от этого очень страдает", ? резюмировал сексолог.(с)

Так что не все так просто, даже там, где казалось бы все хорошо, жена может чувствовать себя обделенной в сексе.
Gegemon72
24.03.2018
Основная масса начинает поиски после тридцати, 30-40 лет основной диапазон, те кто моложе, чаще всего ищут себе в пару третьего партнера, после сорока, кстати, поиски любовника тоже не редкость
мужья после сорока ищут новизны, секса и даже любви, согласно вашей статистике жены ищут тоже самое, все вокруг озабоченные что ли? Вокруг секса движется мир, как все примитивно, как у приматов =-O
Gegemon72
24.03.2018
А если секс в семье раз в месяц, можно ли назвать девушку озабоченной?)
Varg
24.03.2018
конечно можно,если до этого секс,к примеру,раз в полгода-год был)...
)))это нынче в тренде - искать в любовницу замужнюю. Дядьки-голодранцы мечтают, что такая любовница будет с ними только ради секса. За остальным она пойдет к мужу
куда мир катится?!!!! Зачем замуж тогда выходить *scratch* ничего не понимаю *scratch*
Gegemon72
24.03.2018
Как говорят ученые, любовь длится всего три года)) вот и делайте выводы)
Это все самосказки - про лббовь прошла, скучно в браке. Это вы из офиса приходите и начинаете пропукивать диван под танчики. А ваши жены дела домашние делают. Не скучно женщинам в браке. Так весело, что иногда к парикмахеру сгонять некогда. Не до любовников
Gegemon72
24.03.2018
Вы еще не берете в расчет, что уровень желания у всех разный...кого то и дела домашние не останавливают
Время-то не резиновое. Или в обед на потрахушки гонять?
Gegemon72
24.03.2018
И такое кстати бывает)) слышал и такую историю, именно в обед и успевали)
Да вы прям шахредзун какой-то со сказками тысяча и один вариант замужних люьовниц
Gegemon72
24.03.2018
Не претендую на истину в первой инстанции, но то, о чем говорю, абсолютно реальные истории
Да , бывает, это или молодые девушки, или за 30 разведенки. В иных случаях чаще всего дамы хотят потрать еще и мозги или в кафе или в антрактах театра.
Отличная идея, заодно и похудеть можно
barsuk
24.03.2018
война войной а обедпо расписанию
любовь любовью а кушать хочется всегда
А ты сколько весишь?
barsuk
24.03.2018
а так все хорошо начиналось
Какой то мактрах на бегу получается
МакТрахАвто
Надо найти того, кто рядом с работой живет))
И кто рядом работает))
чтоб тоже добежал побыстроляну
Кардио - штука полезная, пусть бегает))
Моя все успевает, не надо ляля))
Книга такая есть про любовь три года,ее концовка вас сильно удивит))
Gegemon72
25.03.2018
И о чем же там концовка?
Надо прочитать, она не такая длинная эта книга.
Дядьки же мечтают))
некоторые с этими мечтами так и остаются
Gegemon72
24.03.2018
Можете со мной не согласится, но довольно много девушек отнюдь не меркантильны, и весь их интерес к "большой и чистой любви на сеновале"))
Во-первых, замужняя - всегда женщина. Ну или сударыня.
Во-вторых, это настоящих умельцев в сексе - по пальцам. Остальные - трехминутные пыхтуны,которые льстят себе и пыжатся в инторнетиках
Gegemon72
24.03.2018
Знаете, о чем говорите)) так и есть, при всем богатстве, казалось бы выбора, найти умельца проблема, тоже самое дамы в анкетах и пишут
Где ж вы этих трехминуточек находите то))) по помойкам собираете?))
Dzena
25.03.2018
*good*
На самом деле так и есть , сторонниц большой и чистой любви 20-30%, кто ищет тот найдет. И кстати на сеновале не очень, очень много пыли от сена и очень жарко летом. На свежем сене в копне еще куда ни шло.
Gegemon72
25.03.2018
"Сеновал" это такое обобщающее название) понятное дело, что конкретно о нем речи не идет)
Ну это я так, а то мне бывают лечут коллеги что,ну нрапример, в воде очень классно, не пробовали просто. Подруга есть у меня , она совершенно не против будет если дагестанский мужик увезет ее в горное село коз доить, вот так нормального мужика охота.
Gegemon72
25.03.2018
Да нее, не спорю, есть ну очень голодные, на все готовы, лишь бы до мужчины дорваться)
Я таких опасаюсь))
Она явно не голодна, просто мужика ей надо, а то все попадаются с психологическим возрастом мальчики. А на бабки как е они разводят просто вах, мультами ...
Lugoshi
24.03.2018
одну мою подругу замуж никак не возьмут, хотя она уже и в задницу дала
другая с девушкой живет
третья втайне от мужа с каким-то грузином сосется
жопа короче, полная жопа у всех
Gegemon72
24.03.2018
Ну то что подруга дала, может и правильно, даже если не срастется, так хоть страницу для себя новую открыла) с девушкой...как я понял, тоже сейчас не редкость, а вот с грузином...ну это на любителя))
Ну которая с девушкой может счастлива
сплошной позитив
Varg
24.03.2018
да и жизнь,получается,вполне интересная и насыщенная...
вот и я начинаю думать, что все идет мимо меня )))
ЛВВ)))
25.03.2018
потому что ты не грузин и замуж никого не зовёшь *write*
Чего делать, Лех, расскажи?
ЛВВ)))
25.03.2018
деградировать и катиться по наклонной
это я могу, умею, практикую
Lugoshi писал(а)
одну мою подругу замуж никак не возьмут, хотя она уже и в задницу дала

Ну сейчас он её точно не возьмёт, ведь изюминки теперь нет. Надо было только после свадьбы.
потому и не берут, что под хвост дает.
ps сомнительные у тебя подруги.
А если в рот берёт, вообще из кишлака прогнать должны.
Т.е. в жопу дала обязан жениться?)))
ЛВВ)))
25.03.2018
фото полных жоп в студию
Ни у одной подруги даже в мыслях нет ничего подобного,ни у парикмахерши(общаемся с ней на личные темы), ни у знакомых.. откуда все эти сказки..хз
Gegemon72
24.03.2018
Это не сказки...возможно, предпочитают не распространяться) либо, все таки, это не настолько часто встречается
Ой, прямо, у девушек язык без костей, мы трещим без умолку )) наши не предают, если чё сразу разводятся и опять замуж )))))))))))
Сказки это сказки. Женщин с множеством любовников не встречал, но есть бледи ,которые всем подряди это уже не из разряда любовников.
в теме ответили тетки 35-40 лет, которые недавно вышли замуж, а их мужья околачиваются в чужих приватах

теперь статистика становится яснее, да ?
Gegemon72
24.03.2018
Именно недавно...по моим наблюдениям это начинает случаться после 7-10 лет брака
и выходили замуж девственницами, жили со страпонами
Gegemon72
24.03.2018
Страсти какие рассказывете))
зато как убедительно возмущаются и удивляются, куда катится мир ... :-D
Gegemon72
24.03.2018
Вообще женщины... великие актрисы:)
нальют медку в уши и делай с вами, че хошь
на дурака не нужен нож и т.д

главное, как вы к этому относитесь- я сам обманываться рад-с
) ;-)
Gegemon72
24.03.2018
Есщи мужчина Лев... то я с вами в этом точно соглашусь))
так вот и не знаешь, что лучше для мужика, то ли любовника обнаружить у своей женщины , то ли страпон )))
Gegemon72
24.03.2018
Не, ну если страпон и она его с другой девушкой пользует, то не так страшно))
а почему не так страшно, вы в стороне, она с девушкой развлекается- с любовницей, смысл в том, что вам места нет в ее постели
вы не нужны, хоть мужчина у нее , хоть женщина в любовниках
Gegemon72
24.03.2018
Не знаю, наверное, с мужчиной больше шансов, что это может перерасти во что то серьезное...а с девушкой...это было в одном из моих пунктов, скорее всего, не более, чем реализация фантазий
а жизнь гарантий не дает и что во что перерастет никому не известно

а то, что отношениям пришел кирдык-это серьезно
Gegemon72
24.03.2018
Тысячи семей живут годами с таким кирдыком
Так вот и не будят лиха-пока тихо,
И некоторые с первых дней семейной жизни- чем бы дитя не тешилось, лишь бы яхонтовое счастье пришедшее в 40 лет не ушло-как будто 20 лет прожили ..
Эй ты тетка ;) у тебя приват лопнул от писем жонатых мужиков, чо пишут-то? На сеновал чоли зовут,а? ;)
не зовут на сеновал, а просто спрашивают, как ты там без меня

поняла о чем спрашивает ?

то-то.
поняла, тока в игнор не ставь! Скушна совсем будет в привате то
если вы приваты совместно обсуждаете, то у вас все скучно -100 %
и не спорь даже, все с вами ясно
скушна, ох скушна всё у нас :'(
Виагру пробуйте, будет веселее.
ты не заметила, что на ваш приват у меня ноль эмоций- так что так се развлечение -оправдание , то-то
оправдывайтесь там теперь друг перед другом, ищите дураков, только среди себя

ша. ;-) :-D
Кошечка, ты не можешь нас бросить, мы умрём от скуки.
выкручивайся дальше, ага *bad*
Silvera
24.03.2018
А вам какое дело до чьих-то подруг? Если вы пишете про "многих", значит уже провели исследование, причины тоже выяснили. Смысл?
Gegemon72
24.03.2018
Интересно было, насколько это распространено... выясняется, что не так уж часто встречается
Silvera
24.03.2018
А вы думаете, что вам все правду говорят? 2-3 любовника у замужней, ну-ну.
какими девушками они могут быть, если они замужние?
Недающими же
и мужу чтоле ни разу не давали?!
Не исключено, она же девушка
18 летними))
с 2мя детьми и пробегом по всему кварталу с 14ти лет
Не интересуюсь чужими любовниками и их наличием
Gegemon72
24.03.2018
Да можно и не интересоваться...есть женщины, которых самих просто подмывает об этом рассказать, поделиться подробностями)
Умная никому ничего не говорит
Отшучивается и рассказывает как борщи варит (без рецепта) и хвалится новым платьем (реальную цену тоже не говорит)
Загадочно улыбается
Gegemon72
24.03.2018
Расскажете нам, как борщ такой сварить? Загадочно улыбаясь при этом)))
Я не люблю борщ, не варю его, а рецепты можно найти в гугле, удачи :)))
Вот никогда никому об "этом" не рассказываю.
Gegemon72
25.03.2018
Я тоже)) но девушкам в основной своей массе не терпится поделится)
Не понятно, с какой целью?
Gegemon72
25.03.2018
Я так понимаю, рассказать о своем разочаровании, либо наоборот, о каких то вещах, которые невозможно спокойно в себе носить, скажем так, поделиться радостью)
Глупо это. Не можешь в себе носить, выплесни на бумагу и сожги. Зачем грузить окружающих?
Gegemon72
25.03.2018
Похоже, окружающие...были благодарными слушателями))
А может просто вежливыми людьми ?
Gegemon72
25.03.2018
Не знаю всех подробностей у всех, но моя девушка, к примеру, с которой встречался, обо всем рассказывала своей подруге и это у них было в порядке вещей
:)
barsuk
24.03.2018
хватит смеяться в серьезной теме
Это я глюк своего девайса замаскировала, можешь скрыть эту ветку :)
вася!
24.03.2018
дык женская любофф проходит, а разводятся ни все.
Вася пОжил, Вася знает
вася!
25.03.2018
именно.
Девочки живут с мальчиками не тока изза любви, особенно в нашей суровой стране.
вася!
25.03.2018
живут вообще не из-за любви. но некоторым девочкам она слигка препятствует заводить любовников. и они ждут ее окончания.
Я как местная абизяна проясню ситуевину - нет моногомных млекопитающих. Далее заведем речь о том что у человекообразных абизян есть мотивы , а есть оправдания. Мотив - недотрах, оправдание - козел. В общем как то так.
вася!
25.03.2018
ляди, просто ляди.
А что вы собственно против дырочек выручалочек имеете?
вася!
25.03.2018
с чиго ты взял шо я против? я просто конструктивно ответил на вопрос темы, указав единственно верную причину, без какой бы то ни было оценки явления.
Ну да, если предположить реальность сущетвования жамужних с несколькими любовниками ,то ваша версия имеет место быть. Остается открытым вопрос о знаке равенства между бледями и нимфоманками.
вася!
25.03.2018
любая нимфоманка - лядь, но не усе ляди нимфоманки.
проституция у баб на генном уровне.
и тут уж просто надо смотреть, у кого инстинкт сильнее, а у кого мозг и нормы морали.
Ну я бы не переводил в все в маториальную категорию))) вот у человнкообразных абизянок есть постоянный интерес на тему ,а вдруг у соседа/соседки слаще и вкуснее?))
Это от внутренней порядочности зависит. Есть женщины, с которыми мужья не спят, но они всё равно на сторону не могут, верные. А есть бл..ди, которым как в туалет сходить.
Вы разумеется из порядочных даже если муж с вами не спит?
я не замужем
Так ваша порядочность не позволяет вам быть на веки одному мужу верной?
какому мужу?
Кторого у вас нет
тебе что надо?)
Мне ваш муж не нужен)))
Gegemon72
25.03.2018
Не могу с вами не согласится, но чем дальше, тем больше они начинают задумываться о смысле бытия, а если еще и мужчина подходящий встретился, то чаще всего сдаются
да такие мужья тряпки потому что. Вот в соседней теме фильм обсуждают "Мой парень псих", так там жена своими изменами главного героя до психушки довела, а он всё равно как последняя тряпка "Никки, ах Никки, ах святой твой образ". ну если ума нет, то ничем уж не поможешь.
Gegemon72
25.03.2018
Тряпки...и такое есть, а бывает и наоборот, когда от деспота ищут отдушину
от деспота вобще бежать надо. этот тем более о любовнике если узнает, измордует, если не больше.
Gegemon72
25.03.2018
Сам удивляюсь как с такими женшины живут, мало того что жизни никакой, так еще и любовника страшно заводить))
Почему тряпки-то, они верные, как ты выше написала про порядочных жен
да там вобще клиника
С какими девушками Вы общались? "У многих замужних дам.." А Вы зачем с замужними дамами общаетесь? Для чего? Только для выяснения количества любовников?

Странная какая-то у Вас статистика... Я - замужняя дама, но у меня нет любовников! Да и смысла в них не вижу и никогда не видела...

У подруг дела обстоят также) замужние дамы не имеют любовников))) ну а свободные вольны делать, что им хочется... да и такие мои подруги имеют одного мужчину и все!!!!

Так что, повторюсь, странная у Вас статистика! Точнее "страшная"!
Gegemon72
25.03.2018
С женщинами замужними общался на сайте знакомств, то есть довольно много было просто анонимного общения и от некоторых как раз слышал именно про такую статистику, не вижу смысла им врать об этом, тем более они говорили про своих знакомых, подруг и т.д.
Чувак, может, всё дело в том, ГДЕ ты собрал такую статистику? На сайтах знакомств регистрируются с известными целями. Ну и круг общения у них будет такой же.
Gegemon72
25.03.2018
Все так и есть...потому и хотел узнать подобную статистику вне сайта знакомств
А их еще и считать надо?
Ага) И особо отличившихся - к награде представлять)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.