--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чисто поржать

Болтовня
1457
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Встречалась с подругой, засиделись допоздна, а мне домой ехать за город. Решила остаться у родителей. Звоню в дверь и понимаю, что нужно усиленно изображать из себя трезвую,а то мама с папой огорчатся. Захожу,значит, снимаю куртку, обувь и понимаю, что вся семья как-то слишком пристально смотрит на этот процесс. При этом я какой-то странный фоновый звук слышу,очень противный. Я пытаюсь сделать еще более трезвое лицо,и тут мама, наконец, не выдерживает и говорит: ?Может, сойдешь уже с кошкиного хвоста?!? Вся сцена длилась совсем недолго, конечно,но запомнилась навсегда.
PS : стырено из интернета ...
artishoke
19.05.2018
Наталья, у вас что - то не проработано во втором семилетии.
почему вы так решили ? )))
artishoke
19.05.2018
потому что случай, который вы описали, является смешным для детей от 7 до 14 лет.Судя по фото и по тому факту, что у вас есть отдельное жилье,то вам примерно 30 - 33 лет. Просто то, что вас веселит в таком возрасте является тем, что вы не добрали, будучи ребенком. 33 трем годам соответствует возраст 9 лет (см. рисунок). Так что рассказывайте, что так такого произошло.
мне 40 лет , а веселит меня очень многое , я позитивный человек )))) А вас какие рассказы привлекают ? напишите ;)
artishoke
19.05.2018
позитивный человек не тождественен веселому.Позитивность предполагает выделение из целого какой - либо части хорошего, или, если перевести в моральный контекст, то доброго.Ни о какой веселости здесь и речи нет.
Веселость предполагает сравнение действующей модели с моделью эталона (ожидания) и фиксирование этой разницы.Человек, живущий в этих разницах, и есть веселый человек. Но тут возникает вопрос об уровне сознания этого человека.Одного веселят воспоминания о пьяных посиделках (хотя должно быть стыдновато), а другого веселит стиль Губермана, например.
Так напиши этот стиль ))) или ты так и будешь составлять мой психо'- портрет ? ))))
artishoke
19.05.2018
как можно написать стиль? Стиль можно описать или рассказать о нем.Можно еще продемонстрировать стиль или разработать. Написать стиль невозможно никак.
Mati
19.05.2018
****natalia777**** писал(а)
мне 40 лет

да ладно??!!
Да это правда ))) что плохо выгляжу на фото ? меня постоянно наказывает какой то робот за смайлы .. Хотя я их не ставлю (((
Mati
19.05.2018
я не видела ваше фото (пойду посмотрю теперь ) )
дело не во внешности.
наоборот, думала, что меньше.

пс. это вы смайлы не ставите?! это шутка ? ))
Мне тоже 40 лет...даже+
веселит меня очень многое , я позитивный человек ))))

Пока не поздно скажи наркотегам нет!
не слушай его, я поржал )
Теперь буду знать )))
не обязательно было гадать и составлять схемы . можно просто спросить у человека ...
Почему график изображён на мужском половом члене?
подходящий предмет для творчества под рукой оказался
вася!
30.05.2018
Так для девочек же.
Lugoshi
19.05.2018
один раз было дело - утро после корпоратива, в 10 утра я должна быть на тренировке, понимаю что за руль сесть не могу, паника. Звоню маме прошу меня довезти, она приезжает и ржёт - не очень похожа на зожницу говорит.
)))))
BASF
30.05.2018
с бодуна отдыхать нада а не тренироватца
Lugoshi
30.05.2018
пьянки пьянками, а тренировки по расписанию.
IzStekla
19.05.2018
.
Lugoshi
19.05.2018
мы все успели прочитать как ты сосала славику в клубе
IzStekla
19.05.2018
Ну эта информация не от меня. Может вы выдумали?
Lugoshi
19.05.2018
это вряд ли)
Mati
19.05.2018
да уж, тоже прочитала. у человека реально с головой траблы. причем преогромные.
тьфу
Ну сосала и сосала. С кем не бывает, ничего особенного...
Rory
19.05.2018
ты когда сосешь тоже бежишь докладывать всему форуму об этом?
А ты стеснительная шоле? )) Прям зайка))
Rory
21.05.2018
причем здесь я и зайки
Ну кролег тоды))
Rory
21.05.2018
у тебя странные ассоциации ,обезьяныч
Да просто страшней кролега зверя нет.
Роря, ты прелесть :-D
Rory
21.05.2018
а то))
BASF
30.05.2018
ну как ты можешь
блин, я не успел, где это?
Rory
19.05.2018
Наталья, вы не с того начали.
неправдиво. кошка бы в ногу вцепилась. и родители,что такие отмороженные что ли? кошка мучается, а они спокойно смотрят?
Вчера с подругой выяснили, что мы алкоголики :))) на котов не наступаем :) просто весело прибухиваем
Melle
20.05.2018
у тебя по сезонам как то) то не пьешь совсем категорически, то прибухиваешь) молодца!
Я просто не запрещаю себе пить, мне для кайфа бокала достаточно :)))) поэтому иногда и до сих пор не пью, а иногда и прибухну :))))
Melle
20.05.2018
я тоже давненько не пью)

отвыкла, но зато не могу расслабляться, сложновато иногда)
Секс хорошо помогает :)))
Melle
20.05.2018
не, не помогает)
Тебя надо поместить в заботу, что бы ты любила и о тебе заботились, тогда отпустит :)))
Melle
20.05.2018
как вариант, но чую это обязывает чем то еще)
Ну сиди напряженная тогда :)))
BASF
30.05.2018
Так ты не думай во время секса о том что потолок нужно побелить
Melle
30.05.2018
научишь?
BASF
30.05.2018
Научить кого-либо расслабляться и отключать моск,получать удовольствие от секса не просто
Melle
30.05.2018
я вот решила на йогу походить, чтобы отключаться
BASF
30.05.2018
Лучше на йобу и почаще тебе
Ты сюда для этого заходишь ? В риле не хватает ?
BASF
31.05.2018
Хочешь помочь?
Melle
01.06.2018
а ты йогу забросил?
воздушный вариант рассматриваю.. тока думаю где в молитовских дебрях норм тренер есть
вася!
30.05.2018
Лучше больше практике в секасе и все наладитца!
Своей дочери такие советы будешь давать Василий !!!
вася!
31.05.2018
молодежь нонеча продвинутая, лючше нас усе знает.
Melle
01.06.2018
старенькая я уже для таких увеселительных!
вася!
01.06.2018
Ну, ты как то соберись.
barsuk
20.05.2018
мы не алкоголики, мы просто сильно выпивающие)
Мы не сильно :)))
ФорумЛихоЗабухивающих.
BASF
30.05.2018
в следующий раз вместо кота может быть муж
у мужа нет хвоста, он будет расторопней))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.