--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утро....

Болтовня
465
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ойЙо
22.11.2018
Как перестать пить кофе и начать жить свободно?....
что в употреблении кофе такого страшного?
как впрочем, и в шоколаде? в мясе? в салате?
можно прекратить наносить макияж, ходить к парикмахеру, на маникюр, к косметологу.
все тлен ведь
ойЙо
22.11.2018
Зависимость же...без кофе не проснуться и до работы не добежать
у некоторых зависимость от пиваса. утром не прибухнул - день не прожить. и ничо, не парятся аще
кмк, чтобы просыпаться, надо не кофе, а будильник. и спать ложиться раньше
ойЙо
22.11.2018
Спать раньше ложиться никак не получается (
как то все у вас грустно
Вася!
22.11.2018
Правильно. Не опохмелился к работе не приступай. (с)
vvv_911
22.11.2018
ойЙо писал(а)
Как перестать пить кофе и начать жить свободно?....

Кофе мешает жить свободно?

Не так-то просто перечислить все преимущества кофе ведь они довольно многочисленны и включают в себя как эмоциональные, так и физические аспекты. Кофе - это не только великолепный вкус. Он способен стимулировать, расслаблять и придавать вам новые силы.
Кофе обостряет ваши чувства благодаря содержанию кофеина, который стимулирует метаболические процессы и поддерживает умственную активность и способность к концентрации. Организм усваивает его в течение 30 минут, а положительный эффект может длиться от 2 до 5 часов.
Кофе расслабляет благодаря тому, что приносит в ваш организм дополнительную влагу. Вода является основным ингредиентом в чашке кофе, поэтому ваш любимый напиток помогает вам восполнить дневную потребность во влаге, и при этом практически не содержит калорий.
В следующий раз, наливая себе чашку ароматного кофе, вспомните о пользе этого напитка!
Я чай по утрам пью
чаек зеленый пейте, можно с мелиссой или лимончиком. прогулки на свежем воздухе, немножко винишки и поебуш, и все ок будет.
Я так пробовал. Но после чая с лимончиком, прогулок на свежем воздухе, винишка и поебуш, я только к вечеру на работу прихожу.
Вася!
22.11.2018
Не нравиться не пей. Нравиться не ной.
Разумный ты человек, Василий
Вася!
22.11.2018
Да я такой.
Жалко не граммотный
Проведите с ним диктант, да
У меня нет педагогических талантов
тогда не критикуйте. Критикуя-действуй! :-D
Я б ему указкой по рукам настучал, все мои действия)
талантов и правда нет
Я никогда не вру
Сразу сказал что нет)
решительный мущщина
это пишется с одним "щ"
чёта учителей дофига развелось!
дык от неучей проходу не стало, вот и востребованность учитилей возросла
училка не отросла у вас ишшо :-P
отросла промежду прочим, да-с
Kolt
22.11.2018
...да прям...соответствующая тема так и осталась без слайдов...
а какие там слайды, у нас у всех училки отросшие были, все с высшим образованием ... или ты про чё?
ну поздравляю,чо...
ну, нашла когда, я уж школу давно закончил, у нас все училки отросшие были )))
я полгода кофе не пила, вот опять начала))
с лососем?)
нас нельзя, мы редкие животные
да
никто нас не это, вот мы и редкие
надо вас это, и чем больше, тем лучше
я бы банан щас употребила
сегодня употребляй
просто взять перестать и начать
если не хочется и находится куча причин, то не созрели еще и не понимаете зачем вам это надо и что даст
Зачем переставать? Чай не водка
ойЙо
22.11.2018
А кофе не коньяк?))
Так точно)
Как перестать задавать глупые вопросы, и начать постить что нить интересное?
Вася!
22.11.2018
Недождетесь! (с)
походу
ойЙо
22.11.2018
А смысл?
Интерес
Развиваться, ну или тогда вообще ничего не писать.
ойЙо
22.11.2018
Простите, что обманула чьи-то интеллектуальные ожидания))
Прекрасно... вышка теперь загорается В 17.00... н а по теме.. пить кофе полезно говорЯт.. до 5 чашек В день
Никак, пей дальше и живи в рабстве.
Lugoshi
22.11.2018
пей по утрам колеса, их можно только водичкой записать
надо обмануть организм. Поделить всю норму на 365 и каждый день убавлять по 1/365. Через год запостить крик души о нестерпимой зависимости от кипятка по утрам
Kolt
22.11.2018
...выйду замуж за чеха и свалю отсель...решено...
*****
22.11.2018
Определиться почетче по своими желаниями.
Я, например, сама себе постановила: Пить кофе 1 раз в день, утром, пополам с молоком.
И норм. Вопрос решился. Главное самой с собой строго поговорить.
Это всё бесполезно, разговор сытого с голодным. Одна западная тетка проводила многолетний эксперимент с детьми своих коллег. Оставляла их в комнате с зефиркой и условием: или ты съедаешь зефирку прямо сейчас, или терпишь 30 минут и получаешь две зефирки. А потом сопоставляла результаты с curriculum vitae. Вывод из сего несложного эксперимента: на 90 % характер и судьба уже сформированы к 3 годам. Вы, видимо, из числа тех, кто умеет ждать полчаса.
*****
22.11.2018
Ничего не поняла: зачем ждать полчаса? и для чего мне 2 зефирки?
Здесь в выборе заложено, что 2 зефирки через полчаса лучше, чем 1 и сразу. Но это не всегда так (занудствую).
А если про силу воли - то да, норм. Главное определиться, что пришло время ее применять уже.
Ждать полчаса затем, чтобы получить двойной объем удовольствия. Зефирка - для еды и получения удовольствия.
Сила воли - это ненаучное понятие. Сборная солянка из разнородной всячины. Но в целом, да, я про то, что уже к 3 годам химия выстроена в организме таким образом, что кто-то может (до определенной степени) управлять теми или иными реакциями, а кто-то - нет. А рассказывать взрослому человеку про то, что он-де должен собрать волю в кулак и т.п. - ну это примерно как рассказывать собаке, как ей нужно мяукать.
*****
22.11.2018
Ну дисциплину для всех так-то тоже никто не отменял. Даже если человек не склонен напрягаться, все равно на него можно воздействовать методом кнута, или еще каким-то способом, для получения нужных реакций.
Зачем многие ходят в зал на группы, и вообще в зал, хотя много чего можно делать и дома? Для дисциплины же. Самому себя труднее организовать, особенно если речь идет о чем-то факультативном. Так что это вопрос многокомпонентный на самом деле.
Чем выше приоритет нашей цели, тем проще себя заставить.
Rory
22.11.2018
Это при условии что ты все же получишь сию зефирку. Мой вывод-хватать зефирки надо вотпрямщас, потом фиг знает что будет.
Уровень доверия к миру - он вообще чуть ли не на пренатальной стадии задается ))
Rory
22.11.2018
такой эксперимент ставили перед детьми у которых было суровое детство. Так вот, окружающие факторы побуждали их действовать сразу же и использовать малейший шанс, который дает судьба.
какой еще уровень доверия к миру. когда пенсия после 60 (
Вы не замечали корреляции между суровым детством, аттитьюдом "кругом враги" - и суровой взрослостью?
*****
22.11.2018
корреляция не всегда прямая. На примере Северной Кореи можно проследить, или на нашей ближайшей истории.
Я Вам про онтогенез, а Вы мне - про фило )) У Северной Кореи нет психики, пениса и тому подобных элементов сладкой жизни.
*****
22.11.2018
Но у некоторых отдельно взятых корейцев пенис-то есть! Как и у некоторых отдельных россиян.
В живой природе целое обычно не идентично сумме частностей. Например, человек не идентичен смеси из воды, жиров, кальция и говна.
*****
22.11.2018
Ну так я живую природу данных ареалов обитания и имела в виду (уточняю).
Rory
22.11.2018
с какой это стати х*й стал элементом сладкой жизни?
Он создан на усладу женщине.
Rory
22.11.2018
ахахаха
, глупость какая
Ничего не понимаете в колбасных обрезках.
Rory
22.11.2018
ах ну вот еще ваш колбасный обрезок для услад точно же)))
Всячески. Мы вот еще только заговорили о нем, а Вы уже возбудились и набухли.
Rory
22.11.2018
чем, я , простите, набухла?
А Вы не набуханная разве? ))
Rory
22.11.2018
стекл как трезвышко
Ну хорошо, что Вы хотя бы не стали отрицать факт возбуждения.
Rory
22.11.2018
то есть вы все еще рассчитываете на то, что я в вас вижу мужчину? надо же какое самомнение
Если Вы во мне видите женщину - Вам нужно срочно менять дилера.
Rory
22.11.2018
да ну какая из тебя женщина
ойЙо
22.11.2018
Ну как-то же они размножаются) врядли совсем без удовольствия)
Do-re-mi
22.11.2018
Партия сказала - надо!
Как размножаются северные кореи? Возможно, демаркационными линиями.
ойЙо
22.11.2018
Про зефирки категорически поддерживаю)
artishoke
22.11.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.