--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сновидения

Болтовня
590
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А у вас давно были сновидения, за которые не было бы стыдно?
Ну, нормальные такие. В которых эротический сюжет настолько закручен, что, случись это в реальности, можно было бы присесть лет на 15 так.
Вопрос в основном к парням, но барышни тоже могут внести свои 5 копеек. У Рори точно что-то должно быть ТАКОЕ
У меня был недавно.
Отлично! Давай подробности.
дайте угодаю: приснилось что сексом сам с собой занимался?
Сам с собой, в каком смысле? Со своим двойником или просто дрочил? Или дрочил своему двойнику? Или двойник дрочил мне? Уточни.
Ну, в общем, всё было в идеализированной деревенской обстановке - со столами, накрытыми всякими скатёрочками с рюшечками, в чистейшей русской избе и с женщинами, разница в возрасте между которыми была лет 35. Одной из них было лет 50 при этом. (второй не 85, если что))
Причём весь кайф был в том, что я осознавал, что это сон, и что я могу здесь делать всё, что угодно :) Вот это был сооон! Кот совсем
ни причём
www.youtube.com/watch?v=z8ZFolkWAkU
Silvera
06.12.2018
И что вы там такого сделали?
все сожрал со столов наверное чо они там приготовили
Не, я голодным спать не ложусь обычно)
Silvera
06.12.2018
Боженька Мой Пишет писал(а)
со столами, накрытыми всякими скатёрочкам

Ну не знаю, судя по описанию, жрать было нечего.
...но жарить было что.
Да ничего особенного. Просто они были неприступными такими, а я мог делать что угодно :) Это круто!
то есть ты без них все сделал
Да, приготовил картошку с говядиной в горшочке в русской печи. Во сне я это умею.
Silvera
06.12.2018
Вот бы ко мне такой мужик приходил и готовил, только не во сне.
С двумя женщинами что ли?
Silvera
06.12.2018
Это еще зачем? Они же все сожрут!
однажды мне приснилась рори
Однажды? Врёшь!
да точно я же с тех пор вообще не сплю
Да лаааадна, не страшная она)
Это освещения и алкоголя зависит.
Она там наверняка летала на помеле и сквернословила.
Silvera
06.12.2018
Он к такому давно привык.
В смысле, он охотник на ведьм или просто кокаинит?
Silvera
07.12.2018
Я говорю, к ее сквернословию он привык, да мы все тут привыкли.
Rory
06.12.2018
летают на метле, а не на помеле
глупый какой то, а еще про тестостерон тут рассуждает
Вы даже на помеле взлетите. Причем не на палке которое, а на фрукте. Настолько уж Вы темпераментная гражданка.
Rory
07.12.2018
оно маленькое и неудобное
Сегодня Вам комфортное помело подавай, а завтра захотите стать владычицей морскою?
Rory
07.12.2018
и чтоб выползень был у меня на посылках
Может, на коленках?
Rory
07.12.2018
у выползня большая жо для моих изящных коленок
Если что, я могу ногами встать.
Do-re-mi
07.12.2018
А другим можете?
Другим женщинам? Ну если только по очереди.
Do-re-mi
07.12.2018
Не ногаме
Как Вы это себе представляете? У Рори ж две коленки, а меня только одна ненога.
Do-re-mi
07.12.2018
Неногу а ногу
Все равно не могу
Вы прям очень странно это себе представляете...
Do-re-mi
07.12.2018
Нетрадиционно
Я ужо старый, а посему чувство стыда меня давно не посещает..
так вроде совесть (не стыдливость) с возрастом должна крепчать?
Ага и застенчивости с прыщами прибавляться с возрастом должно... Стыд штука внушенная , избавляться надо эт этой бесполезной функции.
Rory
06.12.2018
у меня очень яркие безобидные сны на самом деле. Но один разок ,начитавшись сего форума на ночь, мне приснилось будто связала я Абыра, но он в моем сне был блондинчиком.Как раз разложила плетки всех мастей , ротанги , заткнула ему рот шариком, думаю ну сейчас начну... И вобщем пришел Мирабль и давай что то рассуждать, советы давать, рассказывать как вот он связывал кое кого с форума, но понятное дело я то рассказывать тут не буду, вобщем заболтал меня. И я забыла где я связала Абыра, туда-сюда, нет нигде, думаю как же так то, замерзнет человек голышом то и что я на форуме скажу? Вобщем такой сон получился, надеюсь, Абыр спасся.
Rory писал(а)
туда-сюда, нет нигде,

Если его не было нигде - с кем же Вы тогда "туда-сюда"?
Rory
07.12.2018
туда сюда это я туда сюда бегала, а не то что ты подумал
Во время "туда-сюда" лучше не бегать, а подложить подушку под ягодицы и негромко попискивать.
Rory
07.12.2018
а попискивать зачем? это лишнеее
А как тогда ваш сотрахушник узнает, что вы еще живы?
Rory
07.12.2018
перестаньте ревновать меня к выдуманным сотрахушникам
Сотрахушницы? С лезбианством, допустим, надо бороться.
Rory
07.12.2018
с лесбиянками было, а с тобйо нет. Обидненько ,да?
Чот я не очень понял, на что мне следует обижаться, но на всякий случай обиделся.
Rory
07.12.2018
теперь надо мне выкатить предьявочку
Ну так тебе надо, ты и выкатывай?
vvv_911
07.12.2018
Боженька Мой Пишет писал(а)
А у вас давно были сновидения, за которые не было бы стыдно?...

Во вторник приснилось, что ездил в гости в другой город к родне.
Они предупредили, чтобы не спал крепко ночью и выдали молоток на длинной ручке: "Будешь помогать!".
Всю ночь отбивался от "walking bones". =-O :-D
Такие сны сняться сексуально неудовлетворённым, не скрою изредка бывает т.к. потребности крайне высокие, но обычно снится из области политики, экономики и своего дела...
Например сегодня снилось и всё утром думал про наеб..во от государства, проснулся и чтобы вы думали случилось?
www.nn.ru/community/gorod/main/kommunalnyy_tsinnizm.html
"материализатор" я хренов(((
Так если сны у вас материализуются, батенька, а про секс бывают изредка, то какой же мы вывод должны сделать? Определились бы ужо с трактовкой снов ;)
Во сне мозг делает, то что днём не может. Мне не нужно чтобы это снилось, терпеть не могу около сексуальные сны ибо это разочарование.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.