--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина иголочка

Болтовня
784
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а женщина ниточка. или наоборот?
Вася!
17.12.2018
Женщина и то и другое сразу.
Kolt
17.12.2018
Вася!
17.12.2018
Угу.
а мужчина тогда что?
Kolt
17.12.2018
...а мужчина должен быть...
железно
tuner
17.12.2018
Сам мущина, еси и не совсем лишний в объявлении, то присуцтвует просто как неизбежный негативный довесок к желаемому ))
barsuk
17.12.2018
готовый гарем, можно в оаэ отправлять
точно. пойду-ка я больничный закрывать. покеда.
Вася!
17.12.2018
Воть.
Ты переплюнула Катрин Астру с ее знаменитым критерием измерения икеевский карандашик)
вообще тут имелись в виду не письки а отношения) но я уже забыла чо хотела сказать, так что пофиг
Да уж .Катькин трон зашатался
73
17.12.2018
Это такая редкость.
что именно
73
17.12.2018
поддерживать друг друга в паре.
Lugoshi
17.12.2018
Мужчина ананасик ? а женщина пончик ?
о, кстати. надо к дантисту записаться. спасибо что напомнила.
О, кстати, надо пообедать. Спасибо что напомнила.
да ладно *записался к стоматологу*
Раньше в древнюю старину мужчина - локомотив сапсан, а женщина поездатая. А сейчас бывает и что телега впереди лошади, еще и лошадка закалебывается бежать за.
что конкретно ты имеешь в виду
кто кого тащит
а что стряслось то?
Эволюция. Эпоха Водолея) Потом будет Козерога. Так что держитесь там.
А что будет в моей эпохе и когда она потом?
Через чуть более 2000 лет. Все будет строго и сурово. Не забалуешь - как в армии. Это только у Водолея демократия и не понятно, кто иголка, а кто нитка:))
Э, ну я не доживу, так не интеесно.
Водолей знаменит своей инженерностью, непредсказуемостью и экстравагантностью. Так что шансы дожить есть. Но они могут быть неожиданными. Например, в виде кучки байтов на записывающем устройстве
www.youtube.com/watch?v=ceeGobXaTEk
vvv_911
18.12.2018
Юпитерус писал(а)
Водолей знаменит своей инженерностью,

Т.е., опять "пахать"?
Не просто пахать, а пахать инженерно, шевеля мозгами. Те, кто надеются по старинке отсидеться на низкоквалифицированной работе, будут "демократично" заменены роботами. Водолей любит все самое современное с высокой плотностью информационных потоков. Водолей - символ революции, в том числе технической.
vvv_911
18.12.2018
Юпитерус писал(а)
будут "демократично" заменены роботами

Это вряд ли.
Железо не может самостоятельно мыслить, оно будет мыслить (делать что-то), что ему велит его создатель, т.е. человек
Так я и писал про низкоквалифицированных работников. Их труд вполне реально заменить железом. В Москве уже внедряют железо, которое при радаре успешно определяет марки автомобилей, можно прикинуть, что будет уметь железо через 20 лет.
103
18.12.2018
Ничего нового. Железо "умеет" лишь то, чему его научил человек.
Kolt
18.12.2018
...с революцией согласна...да...и тормозов не люблю...тоже точно...
а деньги?
они как были злом, так злом и останутся)
вот я считаю, тон в отношениях задает мужчина. сделает женщину счастливой - и ему сторицей. а он говорит, если б ты была похитрее, могла бы мной вертеть как захочешь. а мне это так странно. человек хочет, чтобы им манипулировали и негодует оттого что этого не делают. удивительно.
скорпионства хочет, Шехерезаду) Мож мама была такой, и он с такой моделью отношений с детства знаком. А простые и понятные женщины ему не так интересны.
чо думаешь, в сад его? а то вдруг еще захочет чтоб я пить бросила
сама решай, насколько это тебе напряжно) Мож у него не иголка с ниткой, а степлер со скобками:)
да боюсь что не в моей понятности дело, а человеку просто комфортно когда им управляют исподтишка. создают разные приятные имитации, угождают, и ответственности за отношения никакой. чота не очень картинка вырисовывается
дык надо провести разведку боем. Мож речь не о контрманипуляции манипуляторшей, а о потребности в интригах, чтоб "стыла в жилах крофффьь"...заводит и каменный стояк от мысли, что его ревнуют и периодически хотят убить....
истерику что ли закатить? этого я еще не пробовала)
с душераздирающими воплями, что тебя не любят, и горьких слез стакана два) манипулировать, так манипулировать, сам напросился:))
vvv_911
18.12.2018
Юпитерус писал(а)
с душераздирающими воплями, что тебя не любят, ....

Щас научишь, я 3 года назад от таких "соплей" сбежал! %-)
Сначала истерика на 2 часа, потом 2 стакана вотки, почти залпом...
ненунах, без меня
Rory
18.12.2018
да любовника завест и. вот там страсти,интриги, подозрения. усе как в бразильских сериалах короч
Rory
18.12.2018
скорпионы очень понятные люди. Даже излишне.
*****
17.12.2018
Это большая подстава, если взрослый человек не хочет сам отвечать за свои поступки и решения.
Гнать в шею.
Спиногрызы у тебя уже имеются свои. Которыми надо манипулировать и воспитывать.
не то чтобы за поступки и решения, а за свое поведение по отношению ко мне. не люблю когда живут отраженной жизнью. но в целом да
*****
17.12.2018
Перекладывает ответственность. Я тоже так не люблю. Люблю когда мужчина сам знает, чего он хочет.
совершенно верно. я такой потому что ты такая. оч удобно. ну ладно, поживем -увидим, как грицца
*****
17.12.2018
ну да, может там какие достойные достоинства имеются, за которые можно и простить некоторые недостатки.
Rory
18.12.2018
это не манипуляции,это скидывание отвественности, как те Марина Юрьевна написала. типа оно лоханулось, а все потому что ты недовертела. Меня сия позиция тоже бесит хоть она и показательная. Сразу видно кому яйцы по ошибке достались
*****
17.12.2018
В сексе безусловно.)
alexeyweb
17.12.2018
наоборот конечно!
нитка послушная, следует за иголкой!
как показывает мой личный опыт, ни одна женщина не хочет быть послушной, а хочет, чтобы мужик её слушался!
По е... лицу таких..
alexeyweb
17.12.2018
членом!
Вы же писали, что у вас не поднимается это на женщину. Так что в вашем случае луком.
alexeyweb
17.12.2018
лук это уже извращение какое-то! а я не такой!
vvv_911
18.12.2018
*Татьяна* писал(а)
Так что в вашем случае луком.

Лопатой практичнее
Мужик пистолет,женщина кобура.
*****
17.12.2018
Женщина - бриллиант. Мужчина - оправа.
Судя по тому кто кого держит наоборот))
Такие мужчины обычно спиваются.
*****
18.12.2018
Вам только повод дай.
Просто мы чуть менее примативные существа ))
*****
18.12.2018
Те, что спиваются, наоборот, чуть более. ИМХО.)
Не, те обычно как раз из наиболее низкопримативных. Пьянством они как раз и пытаются приопустить себя в более животное состояние ))
*****
18.12.2018
А высокопримативные бриллиантовые - это какие тогда? Как Элантра что ли?
Я с ним не знаком лично, ничего не могу сказать.
barsuk
17.12.2018
а швейная машинка это бордель что ли
а швейная машинка это зингер
опохмеляться.
Rory
17.12.2018
кто кого нагнул, тот и иголочка
У кого стержень в штанах тот и иголка))
Думаю наоборот, давайте проверим опытным путем.
давайте. как мы это сделаем?
Если вам действительно это интересно, напишите в лс, я вам подробно объясню...
пиши здесь, вдруг еще кто интересуется
Неееее
да без разницы. лишь бы было сочетание.

Кто-то, подмигнув какой-то щеголихе, сказал: <<Здорово дневала, горошек мой!>> А она, ответив ему на поклон, молвила: <<Еще веселей ночевала, чертополошек мой!>>
- Ха-ха-ха! - рассмеялся Панург. - Посмотрите на этот горошек и на этот чертополошек, черти бы его полошили почаще! Как посеяли горохом пополам с чертополохом - так уж они с тех пор неврасцеп.
Третий раскланялся со своей милкой и сказал: <<Прощай, мой ящичек!>> А она ему: <<Прощай, мой документик!>>
- Клянусь святым Треньяном, - сказал Гимнаст, - этот документик, уж верно, не вылезает из этого ящичка.
Еще кто-то называл какую-то женщину <<мой огородик>>, а она его - <<мой козлик>>.
- Да уж, этого козлика только пусти в этот огородик! - заметил Эвсфен. (с)
103
18.12.2018
Женщина иголочка. Мужчина напёрсток.
а пальчик тогда кто
vvv_911
18.12.2018
нетинебудет писал(а)
а пальчик тогда кто...

Кто-то третий...
103
18.12.2018
Тёща)
Rory
18.12.2018
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.