--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А местные девочки уже извинялись или нет...

Болтовня
1207
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...за то, что во время чм по футбику их мацали (и они мацали в ответ) потенциальные враги нашей Родины? Только не надо говорить, что аргентинцы и хорваты совсем не являются таковыми. Враг не дремлет!
А на самом деле у меня такой вопрос к вам, девчонки: В чём прикол то всех этих крэйзи обнимашек именно с зарубежными фанами? Что вы там хотели найти?
Новое ПМЖ?
Может быть это подсознательное желание разбавить ДНКу своего ребёночка свежей кровью с несвежим пивом?))
Просто порыв души шальной императриццы?
Или что ещё? ;)
Гоги, русским мужчинам сложно в это поверить, но иностранцы, в частности шведы, даже упитые в хлам, были крайне обходительны, вежливы и доброжелательны по отношению к нашим женщинам. Это подкупает, если ты понимаешь, о чем я говорю. Русские мужчины тоже замечательные, не нужно ревновать, нужно стремиться
Возможно, они были шокированы поведением русских красавиц? В смысле, вы такие скромные и неприступные были. А о чём трындели то с ними? Мне кажется, нормально душевный диалог с иностранцем поставить и по трезвяку сложно, даже если шпрехаешь на идише, а тут...
шокированы были как раз вы, русские мужчины, по-моему) вы впервые некоторые почувствовали себя профицитом. Который не знают, куда девать)
Ахха, ну, некоторые, наверное. Мне со стороны это было как-то противно наблюдать) В большей степени всё это были девочки, с которыми на особенно душевные темы и не поговорить)
чего уж противного то, это нормально для молодых и здоровых) а все эти обзывания женщин этож гиперкомпенсация какая-то, только мужички не подозревают, что выдают себя с головой
Ну, неудовлетворённость то здесь явная с двух сторон (если мужчина, конечно, обзывается))
это похоже на бессилие
что хотели, то и нашли. клевых, позитивных, обходительных, подтянутых, раскрепощенных, умелых парней с огоньком. не то что мэстные чахлые злобные грубые закомплексованные пузаны. такшта извиняцца даж не собираюсь.
извинения приняты, спасибо
Это шведы не пузаны?)) Обходительные? Вот это новость, у них там в гейропах женщине дверь открыть нельзя. А языковой барьер позволяет местным хоть как то лучше выглядеть в чьих то глазах,потому как женскаЯ варежка откроется,так сразу вся обходительность улетучивается.
умейте достойно проигрывать
В чем? Я не играл никогда в игру под названием найди дешевую пробледи и пои ее неделю алкоголем в баре))
а может они дорогой алкоголь распивали
И? Я то тут при чем, у меня свои игры.
батюшкисветы, это какие же
те девица чтоль какая отказала за просто так? не вдохновилась твоим глубоким душевным миром и пронзительными рассказами про трудности мужского бытия?)))
О куда у меня трудности , у меня все щашибись.
Kolt
20.12.2018
...а теперь стих...

...- Пей со мной, паршивая сука, пей со мной.
Излюбили тебя, измызгали, Невтерпёж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?...

- Извините, а ваш ребёнок может Дедушке Морозу другой стих Есенина прочитать?...
Эмм... у вас вроде начало рабочего дня должно быть сейчас в столице?
Это сюда пишут из мест где девушки любят "темпераментных" дагестанцев. Спасибо поржал, мне подруги с ваших мест рассказывают что менее темпераментные армяне предел мечтаний))
Kolt
20.12.2018
...всё-таки, ограниченный ты...какой-та...
Ага ага)))
С обезьянками же фоткаютс... смысла тоже нет
Отомсти местным девахам , сгоняй на следующий ЧМ в другую страну. А по теме, бледи обыкновенные и любая порядочная бледи набивает себе цену.
Расскажи, плиз, чем набивает? Я только демпинг нашёл в таком поведении.
Ну порядочная бледи это дам ,но невам , а может и вам если вы вон тот списочек удовлетворите. Списки в теме выложили, там сказки про обходительный иностранцев и все такое. Наша с вами ошибка в том что мы не нарядились в шведов в эти дни))
А что, самому с иномарочкой то не охото попробывать?
Ну, как бы... нет. А там что-то новое можно найти? Я не о болезнях сейчас. Да и без общения полноценного как-то всё это странно :) Можно, конечно, сказать, что для настоящей любви не нужны слова, но нет))
а что значит полноценное общение
Энергетический обмен по всем чакрам, полноценный духовный обмен.
бгггг
да кому ваши чакры сморщенные сдались)))
И эти лица еще про обходительность рассказывают... Ваше место у пипеток заводских, с соответствующим вам уровнем вежливости/такта/манер.
ты обиделся чтоль?)))
на обиженных воду возят, между прочим)))
Я обижаюсь только когда долг не отдают)))
да ладно, не оправдывайся)) вон как сообщением выше напыжился
Я вам направление указал))
обижуля какой)))
прекрати челавека расстраивать немедленно!
чойта? я тока начала)))
как тыжестока! )
Kolt
20.12.2018
...а то чё?..
А то он сча доест и напишет небольшое эссе о необходимости многогодчной терапии у хороших мозгоправов для местных дамочек .
как чё, а то он совсем расстроится!
Тому что бабки со мной любезничать перестанут? В подъезде такие же , как то фиолетова, хорошо что они вскрыли ,теперь могу официально бабками кликать))
Слова неискренностью твои отдают ))
Тебе не поф? Я уже забыл что писал,мне поф.
От склероза принимай этот ... как его ... забыл.
Я здешнюю кашу помнить должен?))) Делать больше нечего))
От РС нет лекарств если чо.
нетинебудет писал(а)
а что значит полноценное общение ...

Это точно не разговоры на пальцах.
Полноценное общение подразумевает и неспешность и душевность, когда не нужно вспоминать слова, и юмор, понятный обоим, и нужно же узнать друг друга как следует.
нынешний чм будут вспоминать веками, как ледовое побоище А. Невского.
а всего-то местные женщины выбрали вежливых, веселых мужчин других государств, а не замызганных местных унылых пузанов
им трудно пережить, что женщины сравнили и вдруг осознали, что бывают оказывается и другие мужчины, гораздо более привлекательные. но вместо того чтобы взять себя в руки и подобрать животы, чтоб хотя бы немного улучшить себя, они предпочитают хаять женщин, выбравших не их, а хороших.
Кому трудно? Кто в Мило отдается ,кто у сталиона в кустах, кто на выпускном. Перепало мужикам - молодцы.
*****
20.12.2018
По-моему, извиниться должны мальчики. За то, что они не потенциальные, а самые, что ни на есть настоящие враги своей Родины.
Те, у кого меньше троих детей, воспитанием и содержанием которых они занимаются, однозначно.
Rory
20.12.2018
ты сейчас всем высокоранговым самцам на хвост наступила))
Высокоранговым? Эх и каша же у вас в черепушке...
Rory
20.12.2018
причем тут каша\? лично сей термин на форум притащила из инторнетов)
Я и грю, херня, а не термин.
***** писал(а)
самые, что ни на есть настоящие враги своей Родины. <br> Те, у кого меньше троих детей, воспитанием и содержанием которых они занимаются, однозначно. ...

Так любовь к Родине измеряется моим будущим вкладом в сбор налогов (больше образованных людей - больше денег в казну)? Или от чего?
Вася!
20.12.2018
Дык ляди же.
*****
20.12.2018
Либо @уки. Одно из двух, ага.
Вася!
20.12.2018
А причём тут уки?
Это она букву т потеряла просто
Вася!
20.12.2018
Дык пусть найдёт.
да ну, зачем
Вася!
20.12.2018
Тоже верно.
*****
20.12.2018
Как почему.
Умом мужчину не понять
Бессильна логика науки
Ему откажешь, скажет .лять
А не откажешь, скажет .ука (с)
Вася!
20.12.2018
А она и то и другое?
1) Как говорилось в той шутке при гинеколога: он работает там, где другие отдыхают. Люди приехали заряженными на позитивчик, чисто оторваться и пошуметь. Тем самым сильно отличаясь от местного контингента, побитого молью и придавленного трудовыми буднями.
2) Эмоции. С выражением эмоций (позитивных) у нас жопная жопа. Например, самый востребованный продукт на русском ютубе сегодня - это ролики про эмоции. Видимо, чтобы не забыть, как должна выглядеть радость и т.п.
3) Экзотика. Любая отличающаяся от привычной нормы хрень притягивает бабу с нечеловеческой силой.
Подкустовый выползень писал(а)
Экзотика. Любая отличающаяся от привычной нормы хрень притягивает бабу с нечеловеческой силой.

Не всякая хрень притягивает. Некоторая даже прямо таки не очень.
Например, папуасы в юбочках из тростника. ...Особенно те, кто еще побалываются каннибализмом. Я вот не стала бы с ними обниматься. Нивжисть
Kolt
20.12.2018
...да просто морда некрасивая уже может не притянуть...чё уж говорить...
...а у меня сегодня поэтическое настроение...извините...
Он в какой-то год был признан самым сексуальным актером...я так долго удивлялась
Kolt
20.12.2018
...мне тут подруга заявила, что прям сейчас отдалась бы Венсану Касселю...фу, говорю, он же страшный...а она всё равно бы отдалась...ужас чё делается...
Кассель мне тоже нра..простите) И видимо, Монике тоже нравился..
Есть в нем что-то такое...демоническое
Kolt
20.12.2018
...он мне нравится...но, как актёр...на расстоянии...переспать с ним даже в страшном сне не думала...
да я тоже не думала...но ты подала мысль))
Kolt
20.12.2018
...это не я!..подруга моя... )))
ну привет ей передай. И что Кассель да, хорош...)
хорошо, что нынешнего Микки Рурка не захотела)))
Kolt
20.12.2018
...ой, за этого ей чё мечтать-то...она живёт с аналогичным внешностью...
с лица воду ж не пить. у некоторых даже коньяк лучше с лица не пить))
да вообще сплошная безвкусица вокруг.
Kolt
20.12.2018
...это вот чё сейчас было?..во двор покурить вышел, что ль?..
ты чо, я курить бросил, эт впечатления от творящегося вокруг, не обращай внимания и я тож считаю что Кассель страшный, хотел поддержать
он красавец, хоть щас, хоть раньше
Rory
20.12.2018
Ну в Венсанте че та есть. Таким мужикам бабы дают обычно
Silvera
20.12.2018
Да, а давайте мужиков обсуждать?
Давай, обсуди.
Давай только экзотических, так безопаснее...
Silvera
20.12.2018
Ну, вот, например, Билли Боб Торнтон экзотический, но прикольный же.
это который с Анджелиной Джоли раньше?
не. Мне не нравится. Совсем.
Давай, кто там у тебя еще
Silvera
20.12.2018
Мэттью Макконахи.
Ну этот красавчик вроде. А вот из страшных мне нравится Бенисио дель Торо.
А тебе из тех кто пострашней?
Silvera
20.12.2018
По-моему, Бенисио красавчик как раз, а Макконахи страшненький.
Или еще Эдриан Броуди - вот он какой, красивый, страшный?
Silvera писал(а)
Эдриан Броуди

Страшный конечно...но актер отличный вообще... ему за это все простить можно..за талант .
На мой взгляд прям красивый Ченинг Татум
Silvera
20.12.2018
Мне Броуди во всем нравится))
Это Ченинг Татум красивый? Может, еще и Дэниел Крейг?
Я теперь даже как-то стесняюсь сказать, что да...и Дэниел...

Кароче, я вынесла одну ценную мысль.. Из-за мужчины мы с тобой не подеремся... у нас сильно разный вкус)
Silvera
20.12.2018
Ага, стоит мне только подкатить к Абырвалгу, ты тут как тут сразу!
да это чтобы тебя просто побесить немножко, и всё...шутки ради :-P
Так притягивать по-разному может же: как позитивно, так и негативно.
Вообще, были такие исследования - упрощая: в деревне живут белокурые голубоглазые люди среднего роста. Спросили мужиков, какие женщины им нравятся. 80 % ответило: белокурые голубоглазые среднего роста, 10 %: белокурые сероглазые среднего роста, 9 %: белокурые голубоглазые все равно какого роста, и 1 %: негритянки с толстой жопой.
Спросили тот же вопрос у женщин. 30 % ответило: белокурые голубоглазые, 20 %: белокурые сероглазые, 15 %: кареглазые брюнеты; 15 %: негры с азиатскими глазами; 15%: не важно, лишь бы человек был хороший, и 5 % - не поняли вопроса.
Ну так да...кому шелка, кому цветочек алинькый... Что ж в том плохого-то?
А вы можете негритянку хотеть с толстой жопой, я же вам ничего не говорю...)
Плохого здесь ничего нет, кроме одного - в этой деревне не живут негры с азиатскими глазами )) С глобализацией оно, конечно, попроще стало, но все равно - всё это дополнительные транзакционные издержки.
Уй...я Вас умоляю....ляпнуть эти бабы что угодно могут- кто их там больше привлекает... А на сеновал все равно с Ванькой- кузнецом побегут...или там с Петькой печником...
Rory
20.12.2018
Подкустовый выползень писал(а)
3) Экзотика. Любая отличающаяся от привычной нормы хрень притягивает бабу с нечеловеческой силой.

мужика тоже притягивает. Причем притянуть мужика гораздо проще чем женщину
Мужика тоже притягивает. Но женщину все эти биоинженерные экcперименты все-таки притягивают сильнее - судя по данным исследований. Хотя это было известно давным-давно и без всяких исследований - см. притчу про изгнание из Эденского сада.
Rory
20.12.2018
там про мужика подкаблучника, а не про женские девиации.
Где про мужика-подкаблучника, в Торе? Оригинальное прочтение. Давай мутить богословский диспут, сестра.
Rory
20.12.2018
то есть ты отрицаешь наличие мужика как первосделанного вообще?
Я вообще к креационизму сильно не склонен. Отрицаю, конечно. Притча о первосделанности Адана нужна исключительно для удержания в узде бестормозой гендерной стихи под названием "бабы".
Rory
20.12.2018
тем не менее, несмотря на критику, поругание и стыжение, слезы, самоубийства ,дуэли и просто похабные картинки ваш брат продолжает лезть в то же болото с бабами. И не так много желающих полюбить своего собрата. Парадоксально, не так ли?
Парадокс здесь только в обиходном, неверном значении этого слова. "Кто ищет истину, держись у парадокса на краю: вот женщины - дают нам жизнь, а после жить нам не дают".
На самом деле, обычная диалектика. Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус. Я бы вот с удовольствием отменил бы баб вообще. Хотя всё равно через неделю пришлось бы откапывать стюардессу и заниматься нормальной половой жизнью.
Rory
20.12.2018
неужели "помоги себе сам" не в моде у настоящих брутальных мужиков с большой бицухой?
Я все меньше и меньше Вас понимаю. Вы про что сейчас?
Rory
21.12.2018
про что то
Я теперь понимаю, почему женщин не допускали в богословские собрания ))
Rory
21.12.2018
конечно. У вас когда нижняя голова приподнимается, верхняя вообще перестает работать)
Темнокожие чета совсем не тянут, гонево все это.
В кизду такие темы.
Kolt
20.12.2018
...он дурак, ему можно...
ну я ж не знал ... теперь знаю
Ну не надо так неприкрыто завидовать))
Хорошо :) *прикрыл завидовалку*
Rory
20.12.2018
я ни с кем не обнималась. Но жизнерадостность фанатов понравилась, у нас все ходят вечно с выражением жопы на лице, а тут хоть разнообразие какое то.
Блин, вот почему-то насчёт тебя то я как раз и сомневался. Я за трамваем!
очень странно интересоваться личной жизнью чужих людей
Нет, личной жизнью животных тоже можно интересоваться, но в данном случае разницы никакой не вижу)
Нафига вам знать о чужой жизни?
Ну, чтобы избежать ошибок в своей, например?)
разницы-то никакой
между чем и чем?
между личной жизнью твоей и животных?
Так вот, чтобы была, нужно и интересоваться :)
а зачем? если в личной жизни что-то в кайф обоим, не все ли равно как у животных это или нет) ты для кого ее проживаешь?)
Чтобы было всё в кайф, обычно нужно занать, как нужно себя вести и как не нужно :) Мы же на примерах в первую очередь учимся, поэтому всегда нужно искать плюсы и минусы в чужом поведении.
Вот сейчас смешно было :)))
И почему же? Некоторые девушки (и юноши) ходят в театр и кино, чтобы понаблюдать за чужой жизнью. Многие интересуются жизнью знакомых по той же причине.
Это обычно от того что своей нет))
ап чем здесь?
Как обычно, секаса не хватает..
Наоборот всех врагов деморализовали, перевели на нашу сторону:)))
www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=hek4mjdheLc
да и на три женщины всегда было два мужика, но бастурмане даже и не подозревали
www.youtube.com/watch?time_continue=54&v=OaOO3M_vWro
смотри, на срок наболтаешь)
www.nn.ru/news/more/za_nenav...arstva/65769361/
так его за это чуть не закрыли))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.