--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регулярные семинары.

Встречи / тусовки
880
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позвольте поинтересоваться, где встречаемся в пятницу??
у тебя дома
А тебя алкаш твой отпустит ли?
Я никуда не иду, пупсек
Да знаем мы про вас с вашим дилдой
Vinata
24.10.2019
А есть такие места, где можно сидеть на мягких диванах, даже с ногами. Это по кругу они значит, диваны, а в центре и немного ниже танцпол небольшой для тех, кто хочет подвигаться. И музыка играет разных стилей, ну уж конечно не дискотека 90-х. Достаточно громко чтобы танцевать, но не слишком, чтобы можно было разговаривать тем кто на диванах. И атмосфера такая, приятная.
Я бы пошла.
artishoke
24.10.2019
это Микстура
Vinata
24.10.2019
Но в принципе я любое место поддержу.
В рамках разумного, конечно.)
А давайте туда сходим. А можно с собой бутыль марсалы притащить или выгонят?
artishoke
25.10.2019
там точно не прокатит
Микстура - неприличное место.
а почему?
Как это сидеть на диванах с ногами...вы разуетесь и ноги под себя?
Vinata
24.10.2019
Да. А почему нет?
На мой взгляд это до ужаса смешно..взрослые тети..ноги на уровне стола..это же не дом?! В общем странное желание кмк...в общественном месте разуваться..ещё одеялка не хватает )))
Vinata
24.10.2019
Ну так не надо ноги на уровне стола класть и не будет смешно. И потом, если такая возможность предусмотрена, то такие диваны обычно достаточно широкие. Как вариант было бы неплохо иметь такую возможность, для тех кто желает. Кто не желает, может сидеть как обычно, разумеется. )
Я, например, человек подвижный, и долго сохранять статичную позу мне некомфортно.
Так разуваться надо или нет? Прям не понимаю как с ногами на диваны
Vinata
24.10.2019
Если с ногами на диван, я считаю, надо разуваться )
И что вы в самом деле, никогда не слышали и не видели такого. Вся Азия так сидит
Ноги на меня можно положить
Vinata
24.10.2019
Хорошо, если что так и сделаю. )
Рано ответил, я хотела ещё картинку с Азией прикрепить
artishoke
25.10.2019
как же у них наверное ноги затекают
Vinata
25.10.2019
Привычка. Такая поза на санскрите называется "сукхасана", что буквально значит "удобная", и это как бы намекает..
У нас вообще-то не Азия, а Европа. Так,на минуточку. ))))
Vinata
24.10.2019
И почему Азия так сидит, а Европа не сидит.. Это интересно.
Вообще я совершенно не настаиваю на таком формате чтоб непременно с ногами. Можно сидеть на венских стульях, на скамьях, на мягких пуфах, за барной стойкой, на жёрдочке. Вариантов масса. Или вот ещё: круглый стол, а за ним места для сидения в виде животных, на которых надо садиться верхом - зебра, лошадь, лев, крокодил, собака.. - очень удобно, можно им на голову руки положить или за уши подержаться.
Oleg P
25.10.2019
меня впечатляют кресла-мешки в которых можно лежать как космонавт
Я бы верхом на стоящей на коленках женщине посидел.
Vinata
25.10.2019
Посидеть на женщине.. На эту тему есть рассказ. Делать текст скрытым у меня нет возможности, так что ладно, пусть уж будет так.

У некоего мужика из Парижа в конце восемнадцатого столетия был ребенок, у того ребенка тоже был ребенок, а у этого ребенка опять же был ребенок, и был ребенок опять; а последний ребенок, будучи чемпионом мира по теннису, состязался на представительном корте парижского Рейсинг-клуба, в атмосфере огромного возбуждения и под неумолкавший, стихийный гром рукоплесканий. Однако же (как ужасно непостоянна жизнь!) некий полковник зуавов из публики, сидевший на боковой трибуне, вдруг воспылал завистью к безошибочной и увлекательной игре обоих чемпионов и, пожелав также продемонстрировать, что он умеет, перед лицом шести тысяч зрителей (тем более что рядом с ним сидела его невеста) неожиданно пальнул из револьвера по мячику влет. Мячик лопнул и упал, а чемпионы, внезапно лишенные объекта, продолжали еще какое-то время махать ракетками впустую, но, видя никчемность своих движений без мячика, накинулись друг на друга. Гром аплодисментов раздался среди зрителей.
И на этом, наверное, дело бы кончилось. Но случилось и такое дополнительное обстоятельство, что полковник в возбуждении позабыл или же не принял во внимание (как многое надо принимать во внимание!) зрителей, сидевших по противоположную сторону площадки на так называемой южной трибуне.
Ему казалось, неизвестно почему, что пуля, пробив мячик, должна была закончить свое существование; тем временем, к сожалению, продолжая свой полет, она угодила в шею некоего предпринимателя-судовладельца. Кровь брызнула из пробитой артерии. Жена раненого, поддавшись первому чувству, хотела было броситься на полковника, вырвать у него револьвер, но поскольку не могла (ибо была заточена в толпе), просто-напросто дала в морду соседу справа. А дала, поскольку иным образом не могла выразить своего возмущения и поскольку в самых глухих уголках души, ведомая логикой чисто женской, она полагала, что как женщине ей можно, ибо кто может ей что-нибудь сделать? Выяснилось, однако, что рассчитала она не очень (как неустанно следует все принимать во внимание в своих расчетах), ибо это был скрытый эпилептик, у которого под воздействием психического потрясения, вызванного пощечиной, начался припадок, и он стал извергаться, словно гейзер, в судорогах и конвульсиях. Несчастная оказалась между двумя мужчинами, один из которых источал кровь, а другой - пену. Гром аплодисментов раздался среди зрителей.
И тогда какой-то господин, сидевший рядом, обезумев от страха, вскочил на голову даме, сидевшей ниже, а та рванула с места, выбежала на площадку, таща его на себе полным ходом. Гром аплодисментов раздался среди зрителей. И на этом наверняка дело бы кончилось. Но случилось еще такое обстоятельство (как же все всегда нужно предвидеть!), что неподалеку сидел один скромный пенсионер, мечтатель в душе, отставник из Тулузы, который с незапамятных времен на всех публичных зрелищах мечтал вспрыгнуть на голову лицам, сидевшим ниже, и лишь изо всех сил от этого прежде себя удерживал.
Зараженный примером, он моментально вскочил на даму, сидевшую ниже, которая (а была это мелкая служащая, только что прибывшая из Танжера в Африке), полагая, что так принято, что так именно и нужно, что это в столичном стиле, - тоже рванула с места, причем старалась не выказывать никакой сдержанности в движениях.
И тогда более культурная часть публики принялась тактично рукоплескать, дабы приглушить скандал перед лицом представителей иностранных миссий и посольств, во множестве прибывших на матч. Но тут произошло недоразумение, ибо менее культурная часть истолковала рукоплескания как свидетельство одобрения - и тоже оседлала своих дам. Чужеземцы выказывали все более сильное удивление. Что же в таком положении оставалось более культурной части общества? Для отвода глаз она тоже оседлала своих дам.
И на этом все бы, наверное, кончилось. Но тут некий маркиз де Филиберт, сидевший в нижней ложе с женой и родственниками жены, вдруг почувствовал себя джентльменом и вышел на середину площадки в летнем, светлом костюме, бледный, но решительный - и холодно вопросил, неужели кто-нибудь, и кто именно, вознамерился оскорбить маркизу де Филиберт, его жену? И бросил в толпу горсть визитных карточек с надписью: Филипп Эртель де Филиберт. (Как мы должны быть безумно осторожны! Как трудна и коварна жизнь, как непредсказуема!) Воцарилась мертвая тишина.
И тут же шагом, неспешно, сидя без седла, на породистых, тонколодыжных, элегантных и нарядных дамах съехалось к маркизе де Филиберт не менее тридцати шести господ, дабы ее оскорбить и почувствовать себя джентльменами, раз уж муж ее - маркиз - почувствовал себя джентльменом. Она же со страху выкинула - и писк ребенка раздался у ног маркиза под копытами все на своем пути давящих женщин. Маркиз, столь неожиданно приправленный ребенком, оснащенный и дополненный ребенком в момент, когда он выступал в одиночестве и как взрослый джентльмен сам по себе, - маркиз устыдился и пошел домой, тогда как гром аплодисментов раздался среди зрителей.
*facepalm*
Мне друг старый позвонил, через три года молчания. Он начал словами: привет, узнал?
Это классическое начало разговора мошенников. Ну я его и послал, не узнав по голосу. А потом он назвался, Серёга Тольятти, нас с ним в таком качало!
# блятьстыдобища...
Vinata
27.10.2019
Я бы на вот таких посидела..
Это горгульи, завсегдатаи форума мой малыш
Vinata
27.10.2019
Глеб Новиков писал(а)
завсегдатаи форума мой малыш
А они точно дадут на себе посидеть? )
Некоторые позволяли не только сидеть.
Vinata
27.10.2019
Ну, этого мне от них не нужно. Мне бы горгулью домашнюю, чтобы за окном сидела и дом охраняла.
Ещё есть грифоны и химеры
Vinata
27.10.2019
Всякие твари есть в Бестиарии
Наталья, подобная мебель есть в коллекции у австрияк, создана коллекции по сказкам Ханса Руди Гигера, земля ему железобетоном. Некрономикон и прочие шалости, ну ты знаешь.
Vinata
27.10.2019
А то.. Посмотрела этого самого Гигера. Так вот кто "Чужого" рисовал! Его картины пойдут в тему "страшное" на Хеллоуин. Хотя они, конечно, не столько страшные сколько тошнотворные.
А в юртах которые сидят это Азия?
Vinata
25.10.2019
Если сидят за Уральским хребтом, тогда да
Я про тех, которые где жр@т, там и ср@т...у меня ассоциации..извините.. с ногами на диване ))) передачу про них смотрела..до сих пор помню ((
Vinata
25.10.2019
Я поняла все ваши ассоциации: одна нога на чайнике, другая коленкой в стол упирается. Может, вы так дома и сидите, я не знаю.)
Но это все по другому выглядит, либо посадка по-японски, либо со скрещенными ногами или ещё как, но аккуратно.
Этот способ сидения не менее цивилизованно выглядит и к тому же полезнее во многих отношениях. На стуле сидеть долго вредно так-то.)
Винатушка, не трать на больных трисомией время и слова.
Мы на природе так сидим ,и лежим. Такой режим.
Поставил минус за дискотеку 90.
Она против дискотеки 90-х вообще-то
Поэтому и минус. Мастербой ту анлимитед наше всё
Ну так наслаждайся, ей не обязательно это делать
Да как наслаждаться, если идём в такое место, где с ногами на диванах сидят, да ещё и без дискотеки 90х!?
Ты можешь в другое сходить
Да конечно могу, но поставлю ещё один минус за то, что против дискотеки 90
А можно поставить музыку, Женя Белоусов "подожди меня после концерта?"
Vinata
24.10.2019
Далась вам эта дискотека 90-х. И так она везде. Пооригинальнее-то нету ничего? )
А это где такое, я бы посидел с ногами, несмотря на артроз коленок?
Vinata
24.10.2019
Ну вот пишут Микстура. Ещё Дирижабль есть, там у них одно место такое - где без обуви сидят.
Kolt
25.10.2019
...и без лифчика...а то бесит...
Oleg P
25.10.2019
я так и знал!... что женщин этот предмет гардероба достает.
Vinata
25.10.2019
Достаёт. Большая грудь, кроме того, сама по себе доставляет неудобства: и спину ломит, и не побежишь, спать неудобно, поддержка в виде лифчика нужна на пять-шесть крючков, попробуй-ка, застегни на спине шесть крючков. Но. Очень многие женщины хотят именно большую грудь. Парадокс. )
Ты сама то какую хочешь
Vinata
25.10.2019
У меня небольшая, и меня это устраивает )
Желаний сильно увеличиваться в размерах нет.
Ок меня тоже устраивает
Vinata
25.10.2019
Хорошо)
Молодец, в ладонь должна убираться.
Vinata
25.10.2019
Это в совсем специальные заведения
Kolt
25.10.2019
...да уж не специальнее, чем с задранными ногами за столом в общепите...
Vinata
25.10.2019
Не в общепите, а в месте общественного отдыха, куда не только и не столько пожрать ходят так-то)
И не с задранными ногами.
Чем вот эта поза с ногами под себя неприличнее сидения на стуле? )
Kolt
25.10.2019
...а что неприличного в отсутствии лифчика, что аж требует какого-то специального места?..
Ну торчит же все в разные стороны
Kolt
25.10.2019
...что же у тя за титьки такие, что торчат в разные стороны...не снимай лифчик тогда...
Vinata
25.10.2019
Ничего в принципе. Главное, чтобы одежда сверху не просвечивающая была. Некоторые так ходят, особенно летом. И даже в просвечивающем, и обтягивающем, и ничего, не забирают.
Kolt
25.10.2019
...аналогично по ногам - главное, чтобы бритые-чистые-с педикюром были и не воняли...т.е. правила, имеющиеся в виду априори, не?..
Vinata
25.10.2019
Естественно, это подразумевается. Что значит "не"? Я спорила с этим, что ли?)
Будто руки на стол можно выкладывать грязные и с обломанными ногтями.. Все то же самое.
Kolt
25.10.2019
...а существуют совсем специальные заведения, где и это можно, прикинь...
Vinata
25.10.2019
Извращенцы какие-то, наверное
Kolt
25.10.2019
...общественные места - они такие, да...редко где проверяют чистоту рук и степень обломанности ногтей...



*facepalm*
Да много где можно :))
umbra re
24.10.2019
А чего делают на таких встречах ? Пьют или пытаются общаться ? XD
Mati
24.10.2019

umbra re
писал(а)
XD

ХХХ
Вам известно отличие симпатии от эмпатии в плане личностного эгрегора?
umbra re
25.10.2019
Вот уж не думаю , что на встречах идёт обсуждение эгрегора, личностного причем ахаха )
artishoke
25.10.2019
какая ты весельчак
Я только ЗА!
artishoke
25.10.2019
если сегодня кто настроен, то можно снова в Папас Китчене.
а кофе новым бесплатно наливают?
мне лучше бы двойной капуччино + круассанчик с малиновой начинкой.
artishoke
25.10.2019
приходи
может быть заглянем. только в декабре.
Vinata
25.10.2019
Если народ соберётся, то я наверное подойду
Давай, отлично.
artishoke
25.10.2019
тогда в 18.00 Папас китчен, Полтавская 30.
т. для связи всем, кто пожелает: 89200576959
Пожелаю, только я тут никого не знаю, будем исправлять
artishoke
25.10.2019
а ты когда родился уже всех знал что ли кроме здешних
Меня вызвали во вторую смену, твари империалисты. Шток системы гидромонтаж точить.
А что-то не очень понятно, где здесь эта папаскитчен? С одной стороны паста, с другой суши...
artishoke
25.10.2019
это ты был в зеленых ботинках?
Нет. Хоть и *крокодил но нет, не в зелёных, вполне в коричневых
Короче нашёл я это заведение, как я понял это то же автосуши, там два зала так вот типа тот, что с выходом наружу. Видимо я пришёл поздно, там было три миловоркующих пары, между парами никакой связи не прослеживалось. Ну, или всё же не туда пришёл
artishoke
25.10.2019
это ты во сколько был
Да в начале 8-ого уже, минут 10..15
artishoke
25.10.2019
надо было позвонить, телефон же оставлял
Oleg P
26.10.2019
покуда не будет заранее озвучиваемой культурной программы и, по прошествии, своевременно выложенного фотоотчета с мероприятия, с восторженными комментариями участников - немногие решаться придти туда, незнамо куда :)
Vinata
26.10.2019
Чего бы ты хотел, Олег, какой культурной программы?
Oleg P
26.10.2019
А тут я выступаю в роли хомячка и сам не знаю чего хочу :))))
Ну, когда то, много лет назад, я был организатором культ-массовых мероприятий, и мне было интересно привлечь людей на мои тусовки. Соответственно - есть некоторые правила для привлечения тех кто сегодня в роли ленивых хомячков :)
Заранее делается привлекательный анонс,
мероприятие происходит при любой погоде и любом количестве участников (даже если никто не придет),
По завершении составляется интересный рассказ с картинками о том "как оно там было".
А вот когда хочется просто посидеть с друзьями достаточно лишь написать "ну вы приходите как обычно куда обычно".
Конешно, и на такие тусы как у вас я б когда-нибудь пришел, но это ж надо собраться заранее, время выделить, настроение нагулять :))))
Vinata
26.10.2019
Да. И остаётся главный вопрос: зачем привлекать ленивых хомячков?)
Oleg P
26.10.2019
это смена ролей.
сегодня я тебя привлекаю, завтра ты меня.
У всех свои фишки, так жить интереснее )
Vinata
26.10.2019
)) Ладно, хорошо
Лакаши
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.