--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос мужчинам

Болтовня
1115
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IzStekla
14.12.2019
Мужчины, а что вы своей женщине никогда не простите? Ну может даже не сразу об этом скажете, но затаите и потом не простите?

Знаю такой случай, который произошел в семье, что мужчина потом ушел из семьи, из-за этого , а может нет. Дело вот в чем, он долго готовил это путешествие, купил билеты, в командировку или нет, но летел один, а она в этот день устроила скандал, спрятала билеты, чемодан и т.д. В общем, он не улетел.

Простили бы вы такой случай жене ( период не любовь-морковь, несколько лет брака) или приведите свой случай.
Вася!
14.12.2019
славику чемодан спрятала? гы. в глаз поди дал.
IzStekla
14.12.2019
Читай выше, история не про меня. Я вообще всех на четыре стороны отпускаю, как решето, если тебе интересно про меня. А Славик мне в глаз так дал, просто. Выпил водки, лежал, развернулся и дал
Вася!
14.12.2019
добрая ты.
IzStekla
14.12.2019
Что ты хочешь?
Вася!
14.12.2019
ты хочешь мне шо то предложить? я в основном хочу бухла и денех.
Вась, этого там нет. Зато может тебе остатки мозгов высосать.
Вася!
15.12.2019
TapakaIIIek писал(а)
остатки мозгов высосать

с тобой уже обошлась так жестоко?
IzStekla
14.12.2019
Ты то что не простишь женщине?
barsuk
14.12.2019
он добрых не прощает
Вася!
14.12.2019
мне нечего прощать. я тибя пока исшо не наказывал.
IzStekla
14.12.2019
И не накажешь. Мы с тобой не знакомы. Я про твою женщину спрашиваю.
Вася!
15.12.2019
мои сибя хорошо ведут.
IzStekla
15.12.2019
А кто у тебя кроме кошек есть?
Вася!
15.12.2019
вот кошек у миня как раз нет. гы.
IzStekla
15.12.2019
А кто ж твои?
Вася!
15.12.2019
телки мои. хорошо сибя ведут. фсе.
Mimosaa
15.12.2019
тёлки это коровы что ли?
Вася!
15.12.2019
ну ты блин и скажешь! какие же они коровы, если они телки!!!
Mimosaa
15.12.2019
телки это телята, тёлки -коровы.
Вася!
15.12.2019
сама ты карова.
Mimosaa
16.12.2019
ну вот .. пукнул
IzStekla
15.12.2019
В нижнем очередь на мужчин, не зря у него телки
Mimosaa
16.12.2019
пишет с ошибками, сельхоз там какой-то с телками.. не, я таких не люблю
Вася!
16.12.2019
Ну вот и ходи типерь как дура без подарка. (с)
IzStekla
16.12.2019
Кошмар вообще, хоть бы развернуто говорил.
Вася!
16.12.2019
Вот! Адекватная оценка.
Я бы такой тоже дал
Вася!
15.12.2019
дык хто ж ей не даст то?
IzStekla
15.12.2019
Это не мужской поступок
Oleg P
14.12.2019
Для мужчины на первом месте "самолеты", так что в данном случае женщина сильно рискует что её бросят. Надо маленько думать: где можно скандалить, где нет, и в каких рамках.
IzStekla
14.12.2019
Т.е.. Вы бы тоже ушли от такой женщины со временем, или простили бы
Вася!
15.12.2019
ну, может она очень хорошо сосет?
IzStekla
15.12.2019
Да вот как раз у нее все хорошо сложилось - нашла мужчину в 100 раз богаче.
Oleg P
15.12.2019
это не важно.
ведь данная пара после такой выходки распалась.
IzStekla
15.12.2019
Но образовалась другая пара, где она в более выигрыше. Мы говорим на разных языках.
Mimosaa
14.12.2019
так он в любом случае свалить намеревался. отняла билеты - ушёл. не отняла билеты - он бы улетел.
Дык он просто куда-то слетать хотел без жены, насколько я понял.
Mimosaa
15.12.2019
наверно, там и раньше были звоночки, что он не хотел с ней лететь. не просто же так она злилась, что порвала билеты.
Ясен пень.
IzStekla
15.12.2019
Нет, он собирался по делам, вернулся бы конечно
Mimosaa
15.12.2019
а что она истерила тогда?
IzStekla
15.12.2019
Да мало ли причин
Mimosaa
16.12.2019
и зачем ей такой мужик, от которого только слёзы?
IzStekla
16.12.2019
Вот именно, надо исключать мужчин, от которых слезы. Это негатив. Нужны мужчины, от которых радость.
чоб ты понимала бы
Mimosaa
15.12.2019
что?
вот именно, ...ничего!
Mimosaa
15.12.2019
и что?
да не, не... это норм состояние)
alexeyweb
15.12.2019
кто главный в серьёзных отношениях? разумеется, мужчина! если ей что-то не нравится - давай до свидания, найду другую!
вон на днях со мной бывшая опять поругалась.., ей надо было срочно принести морковку, а я не пошёл, некогда было!
злобным голосом сказала - больше не звони мне,
ага, как будто я первым звоню))
сама же звонит, сбрасывает и ждёт, чтобы перезвонил!

поскорее бы достойную найти..
bogin
30.12.2019
звонит то она, а потрахаца бегаешь ты, ничем не лучше.
ну не знай, если бы кота выбросила или приставку
я бы тоже ушла от такой женщины, если б была мужчиной
Mimosaa
15.12.2019
плюс. сегодня порвала билеты, завтра паспорт его съест, там и до рукоприкладства дойдёт. она уже пошла вразнос.
конечно, есть терпилы, которые выносят эту распущенность, но там уже какие-то клинические причины
IzStekla
15.12.2019
У этой женщины все хорошо, нашла мужчину в 100 раз богаче
Mimosaa
15.12.2019
здоровья ему) и зачем тогда ей прощенье того летуна?
IzStekla
15.12.2019
Здоровья ему)
От дураков - подальше, это единственное, что могу сказать в этой ситуации.
IzStekla
15.12.2019
Хорошо
пока мужчина любит, он всё прощает...
только не каждая женщина это ценит
bogin
30.12.2019
ну не все конечно, есть вещи, которые больше одного раза не прощаются, ибо нефиг.
У Славика спроси
Если увидите подобное выражение лица- отношениям конец. И чем дольше они будут тянуться, чем страшнее будут муки и страдания.
И односторонним прощением тут не отделаешься. Быть и чувствовать себя жертвой постоянно совсем не сладко.
Я не видел ни одного случая, чтобы женщина избавилась от презрения к конкретному мужчине. Даже если он прощал и терпел, то это только ухудшало его положение.
Молодая она у тебя
Не у меня, а у гугла в запасниках.

Если увидите эту мину на лице, то отношения не светят вообще. Или готовьтесь к грандиозному разводилову.
Vinata
16.12.2019
+2
А тебе самому-то захочется отношений, увидев такую мину?
*по моему, так смотрят на тухлую курицу например.
Брезгливость скорее
Брезгливость ближе к отвращению.
Мне не захочется, потому что я уже в курсе того, что дальше будет с такой барышней.
Vinata
16.12.2019
+2
Ну так если барышня смотрит на тебя как на тухлую курицу, понятно, что ничего хорошего не будет.) Вероятно, вообще ничего не будет. Не знаю, кто в такой ситуации будет думать об отношениях в принципе. Лучше побыстрее разойтись и подумать что могло вызвать такую реакцию, осмотреть себя со всех сторон, так сказать. Может, у тебя дырявые носки видно, через дырявые ботинки? Или лист салата в зубах застрял?
Не слишком ли круто за лист салата? Вдруг, случайный. Не всегда вид блестящий и благоухающий. Вспомни Жору из "Москва слезам..."
Часто презрирающий УЖЕ с таким отношением. Короче, неадекват.
Vinata
16.12.2019
+2
А за дырявые ботинки? Ярко выраженная брезгливость. Так смотрят на грязного, дурно пахнущего бомжа. Если увидел такое лицо, когда смотрят на тебя, это повод осмотреть себя на предмет что не так.
И где это на Жору смотрят с таким выражением лица?
За дырявые ботинки тоже. Презрение- это гордыня. Будь ты в Версаче, и тогда найдутся те, кто будет презирать за достаток.
Гога приведен как пример небрежного вида. Катерина, преодолев много трудностей, все-таки не взрастила в себе презрение, хотя имела все основания. Ждала и дождалась своего счастья. Презирающая ничего не ждет, она безапелляционно требует. Как у Пушкина про золотую рыбку.
Vinata
16.12.2019
+2
В общем, ты взял картинку из интернета и прилепил к ней свои далеко идущие философские размышления. Всё как обычно. )
Ты что, презрение демонстрируешь? Жаль, лица не видно.
Vinata
17.12.2019
+2
Вот уж нет. Ты вообще когда такое выражение лица у меня видел? Скорее всего никогда. Я даже когда смотрю на тухлую курицу всего лишь сострадаю её судьбе.
Просто наше общение не дошло до таких глубинных чувств. Презрение многие так хорошо и глубоко прячут в своих катакомбах, и, чтобы добраться и выявить, надо взрывать допросом с пристрастием.
Интонация так же может быть маячком. И смайлик. Какой-то он подозрительный.
Vinata
17.12.2019
+2
Кто хочет, тот всегда найдёт
Наш девиз параноидальный: бороться, искать, найти и спрятаться.
Vinata
17.12.2019
+2
Факт.
Лечиться не пробовал?
Ну вылечат меня, возможно. Что дальше?
Vinata
17.12.2019
+2
Ничего, создашь семью может быть. С такими установками как у тебя сейчас шансы на это мизерные.
Что мне в семье делать? Где я и где та неприхотливая в быту?
Мне пора о душе думать.
Vinata
17.12.2019
+2
Ну то есть тебе женщина не нужна? Ладно тогда.
*Витольд Гомбрович в 64 года впервые женился. Правда умер через год после этого. Но не от жены, а от заболевания лёгких.
**Неприхотливую в быту найти можно. Если бы дело было только в этом.
Женщина и жена- две большие разницы.
Vinata
17.12.2019
+2
Ну допустим. Однако. С любой женщиной надо выстраивать какие-никакие отношения. А что хорошего выйдет, если ты в каждой готов искать демоницу и ждать подвоха? Ничего. Я об этом.
Я ищу демоницу? Не помню такого. Может, в моем присутствии в женщине пробуждается темная сторона, поэтому приходится вести себя соответственно.
Vinata
17.12.2019
+2
Я писала: ищешь в женщине демоницу. Дотошно, днем с огнем и с пристрастием. Когда же она проявится?, чтобы сказать: "Ага, я так и знал!"
Такое впечатление сложилось.)
Я и так знаю, что женщине надо 1,5 сек, чтобы из кроткого ангела преобразоваться в жуткого, беснующего демона. Женщины, по большей части, существа эмоциональные и с испорченными тормозами. Вы и сами это знаете, поэтому стараетесь избегать таких ситуаций. Но, есть и те, кто специально лезет на рожон.
Я, конечно, могу спровоцировать, но удовольствия от общения с демоном мало. Скорее, это тренинг на стрессоустойчивость.
Vinata
18.12.2019
Вот - вот, "я и так знаю". Это ключевое.
Способность заводиться с полсекунды - это не от пола зависит, а от темперамента.
Спровоцировать можешь, конечно. С тобой разговаривать - терпение нужно, с такой-то логикой.)
Похоже, тебе тоже нравится искать и находить желаемые образы, чтобы ткнуть котика в его произведение.
Неординарная логика сокращает время до взрыва? Надо будет носить с собой бутылку с водой постоянно, чтобы охлаждать кипящий запал.
Vinata
19.12.2019
А тебе не нравится находить желаемые образы? ) По-моему, очень даже.
Сокращает. Если плеснёшь в человека водой, появится реальный шанс быть ещё и побитым. Смотря в кого плескать. )
Это приятно, когда находишь желаемое. Это не секрет. Желания должны исполняться, иначе депрессия и угнетенное состояние сознания.
Можно просто попросить выпить водички. Хотя, есть вероятность быть политым из своей бутылки или побитым ею. Надо носить две.
Vinata
19.12.2019
Зачем тебе вторая бутылка? ) Подать её, когда первая деформируется о твою голову, или собираешься устроить бой на бутылках?
Если дело дойдет до драки, то для полива. Поможет выиграть пару секунд для отступления на безопасное расстояние.
ЁЖИК!
29.12.2019
Женщина выстраивает как гроссмейстер психологическую комбинацию.
Чтобы обложить короля матом и сделать из него свою пешку.
А вы знаете, в чем разница между мужчиной и женщиной в поиске партнера?
эт как посмотреть
бровь приподнята, глаза прищурены, верхняя губа тож с одной стороны)
Гипнотизирует. Как удав кролика. Тут смотреть нечего. Разве сзади зайти.
barsuk
16.12.2019
это у нее нормальное выражение
Rory
16.12.2019
ну тут то видно, что до самых гланд презирает
Mimosaa
17.12.2019
усмешка . типа -ну и обмылок
Не запутывайте народ. Презрение - это базовая эмоция у истероидов. На фото изображена эта эмоция. Такую эмоцию может проявлять абсолютно любой человек, только стимул разный может быть. Если вы патологически боитесь этой эмоции, то не связывайтесь с истероидными.
Истероид -это всего лишь психотип личности. Еще, из основных, есть шизоид, эпилептоид, гипертим, эмотив, депрессивно-печальный, тревожно-мнительный.
Вы пишете: "Такую эмоцию может проявлять абсолютно любой человек". Даже если увидите презрение у депрессивно-печального, то отношения развалятся. Как и у всех остальных. Возможен вариант взаимного презрения, тогда пара будет соревноваться до победного, кто кого перепрезирает.
umbra re
16.12.2019
Каждый может летать куда хочет. Если нет предыстории - ну захотел , значит летит. Отношения уже становятся своего рода оккупацией.

В прощении , дале в четких табу , имхо , каждый все равно рассматривает определенную ситуацию и детали. Хотя..
IzStekla
16.12.2019
Вы вопрос читали? Я спрашиваю, что вы не простите своей женщине, а не кто куда может лететь. Ну да ладно, наймите адвоката штоль, чтоб он вас отстоял, куда вам лететь.
Надо деньги платить адвокату, чтоб он вас отстоял. Нанимайте адвоката.
umbra re
17.12.2019
Какой адвокат , какие полеты , у меня про прощение написано в итоге.
Тема взлета , да, зацепила, потому что это повсеместно. Люди как канатами друг друга привязывают . Туда не смотри, это не делай , тут меня с собой бери. Как дышать через соломинку.
ЁЖИК!
29.12.2019
Вот если бы ты мне изменила, пусть даже в мягкой форме (забрала вещи и ушла на время к своим родителям) то относится к тебе как к супруге наверно перестал и подстраховался .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.