Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -1°C
День 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
75.76
Курс USD ЦБ РФ на 24 ноября
75.76
0
Все курсы валют
89.9347
Курс EUR ЦБ РФ на 24 ноября
89.9347
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос мужчинам

Болтовня
1110
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IzStekla
14.12.2019
Мужчины, а что вы своей женщине никогда не простите? Ну может даже не сразу об этом скажете, но затаите и потом не простите?

Знаю такой случай, который произошел в семье, что мужчина потом ушел из семьи, из-за этого , а может нет. Дело вот в чем, он долго готовил это путешествие, купил билеты, в командировку или нет, но летел один, а она в этот день устроила скандал, спрятала билеты, чемодан и т.д. В общем, он не улетел.

Простили бы вы такой случай жене ( период не любовь-морковь, несколько лет брака) или приведите свой случай.
славику чемодан спрятала? гы. в глаз поди дал.
Читай выше, история не про меня. Я вообще всех на четыре стороны отпускаю, как решето, если тебе интересно про меня. А Славик мне в глаз так дал, просто. Выпил водки, лежал, развернулся и дал
добрая ты.
Что ты хочешь?
ты хочешь мне шо то предложить? я в основном хочу бухла и денех.
Вась, этого там нет. Зато может тебе остатки мозгов высосать.
TapakaIIIek писал(а)
остатки мозгов высосать

с тобой уже обошлась так жестоко?
Ты то что не простишь женщине?
он добрых не прощает
мне нечего прощать. я тибя пока исшо не наказывал.
И не накажешь. Мы с тобой не знакомы. Я про твою женщину спрашиваю.
мои сибя хорошо ведут.
А кто у тебя кроме кошек есть?
вот кошек у миня как раз нет. гы.
А кто ж твои?
телки мои. хорошо сибя ведут. фсе.
тёлки это коровы что ли?
ну ты блин и скажешь! какие же они коровы, если они телки!!!
телки это телята, тёлки -коровы.
сама ты карова.
ну вот .. пукнул
В нижнем очередь на мужчин, не зря у него телки
пишет с ошибками, сельхоз там какой-то с телками.. не, я таких не люблю
Ну вот и ходи типерь как дура без подарка. (с)
Кошмар вообще, хоть бы развернуто говорил.
Вот! Адекватная оценка.
Я бы такой тоже дал
дык хто ж ей не даст то?
Это не мужской поступок
Для мужчины на первом месте "самолеты", так что в данном случае женщина сильно рискует что её бросят. Надо маленько думать: где можно скандалить, где нет, и в каких рамках.
Т.е.. Вы бы тоже ушли от такой женщины со временем, или простили бы
ну, может она очень хорошо сосет?
Да вот как раз у нее все хорошо сложилось - нашла мужчину в 100 раз богаче.
это не важно.
ведь данная пара после такой выходки распалась.
Но образовалась другая пара, где она в более выигрыше. Мы говорим на разных языках.
так он в любом случае свалить намеревался. отняла билеты - ушёл. не отняла билеты - он бы улетел.
Дык он просто куда-то слетать хотел без жены, насколько я понял.
наверно, там и раньше были звоночки, что он не хотел с ней лететь. не просто же так она злилась, что порвала билеты.
Ясен пень.
Нет, он собирался по делам, вернулся бы конечно
а что она истерила тогда?
Да мало ли причин
и зачем ей такой мужик, от которого только слёзы?
Вот именно, надо исключать мужчин, от которых слезы. Это негатив. Нужны мужчины, от которых радость.
чоб ты понимала бы
что?
вот именно, ...ничего!
и что?
да не, не... это норм состояние)
кто главный в серьёзных отношениях? разумеется, мужчина! если ей что-то не нравится - давай до свидания, найду другую!
вон на днях со мной бывшая опять поругалась.., ей надо было срочно принести морковку, а я не пошёл, некогда было!
злобным голосом сказала - больше не звони мне,
ага, как будто я первым звоню))
сама же звонит, сбрасывает и ждёт, чтобы перезвонил!

поскорее бы достойную найти..
звонит то она, а потрахаца бегаешь ты, ничем не лучше.
ну не знай, если бы кота выбросила или приставку
я бы тоже ушла от такой женщины, если б была мужчиной
плюс. сегодня порвала билеты, завтра паспорт его съест, там и до рукоприкладства дойдёт. она уже пошла вразнос.
конечно, есть терпилы, которые выносят эту распущенность, но там уже какие-то клинические причины
У этой женщины все хорошо, нашла мужчину в 100 раз богаче
здоровья ему) и зачем тогда ей прощенье того летуна?
Здоровья ему)
От дураков - подальше, это единственное, что могу сказать в этой ситуации.
Хорошо
пока мужчина любит, он всё прощает...
только не каждая женщина это ценит
ну не все конечно, есть вещи, которые больше одного раза не прощаются, ибо нефиг.
У Славика спроси
Если увидите подобное выражение лица- отношениям конец. И чем дольше они будут тянуться, чем страшнее будут муки и страдания.
И односторонним прощением тут не отделаешься. Быть и чувствовать себя жертвой постоянно совсем не сладко.
Я не видел ни одного случая, чтобы женщина избавилась от презрения к конкретному мужчине. Даже если он прощал и терпел, то это только ухудшало его положение.
Молодая она у тебя
Не у меня, а у гугла в запасниках.

Если увидите эту мину на лице, то отношения не светят вообще. Или готовьтесь к грандиозному разводилову.
А тебе самому-то захочется отношений, увидев такую мину?
*по моему, так смотрят на тухлую курицу например.
Брезгливость скорее
Брезгливость ближе к отвращению.
Мне не захочется, потому что я уже в курсе того, что дальше будет с такой барышней.
Ну так если барышня смотрит на тебя как на тухлую курицу, понятно, что ничего хорошего не будет.) Вероятно, вообще ничего не будет. Не знаю, кто в такой ситуации будет думать об отношениях в принципе. Лучше побыстрее разойтись и подумать что могло вызвать такую реакцию, осмотреть себя со всех сторон, так сказать. Может, у тебя дырявые носки видно, через дырявые ботинки? Или лист салата в зубах застрял?
Не слишком ли круто за лист салата? Вдруг, случайный. Не всегда вид блестящий и благоухающий. Вспомни Жору из "Москва слезам..."
Часто презрирающий УЖЕ с таким отношением. Короче, неадекват.
А за дырявые ботинки? Ярко выраженная брезгливость. Так смотрят на грязного, дурно пахнущего бомжа. Если увидел такое лицо, когда смотрят на тебя, это повод осмотреть себя на предмет что не так.
И где это на Жору смотрят с таким выражением лица?
За дырявые ботинки тоже. Презрение- это гордыня. Будь ты в Версаче, и тогда найдутся те, кто будет презирать за достаток.
Гога приведен как пример небрежного вида. Катерина, преодолев много трудностей, все-таки не взрастила в себе презрение, хотя имела все основания. Ждала и дождалась своего счастья. Презирающая ничего не ждет, она безапелляционно требует. Как у Пушкина про золотую рыбку.
В общем, ты взял картинку из интернета и прилепил к ней свои далеко идущие философские размышления. Всё как обычно. )
Ты что, презрение демонстрируешь? Жаль, лица не видно.
Вот уж нет. Ты вообще когда такое выражение лица у меня видел? Скорее всего никогда. Я даже когда смотрю на тухлую курицу всего лишь сострадаю её судьбе.
Просто наше общение не дошло до таких глубинных чувств. Презрение многие так хорошо и глубоко прячут в своих катакомбах, и, чтобы добраться и выявить, надо взрывать допросом с пристрастием.
Интонация так же может быть маячком. И смайлик. Какой-то он подозрительный.
Кто хочет, тот всегда найдёт
Наш девиз параноидальный: бороться, искать, найти и спрятаться.
Факт.
Лечиться не пробовал?
Ну вылечат меня, возможно. Что дальше?
Ничего, создашь семью может быть. С такими установками как у тебя сейчас шансы на это мизерные.
Что мне в семье делать? Где я и где та неприхотливая в быту?
Мне пора о душе думать.
Ну то есть тебе женщина не нужна? Ладно тогда.
*Витольд Гомбрович в 64 года впервые женился. Правда умер через год после этого. Но не от жены, а от заболевания лёгких.
**Неприхотливую в быту найти можно. Если бы дело было только в этом.
Женщина и жена- две большие разницы.
Ну допустим. Однако. С любой женщиной надо выстраивать какие-никакие отношения. А что хорошего выйдет, если ты в каждой готов искать демоницу и ждать подвоха? Ничего. Я об этом.
Я ищу демоницу? Не помню такого. Может, в моем присутствии в женщине пробуждается темная сторона, поэтому приходится вести себя соответственно.
Я писала: ищешь в женщине демоницу. Дотошно, днем с огнем и с пристрастием. Когда же она проявится?, чтобы сказать: "Ага, я так и знал!"
Такое впечатление сложилось.)
Я и так знаю, что женщине надо 1,5 сек, чтобы из кроткого ангела преобразоваться в жуткого, беснующего демона. Женщины, по большей части, существа эмоциональные и с испорченными тормозами. Вы и сами это знаете, поэтому стараетесь избегать таких ситуаций. Но, есть и те, кто специально лезет на рожон.
Я, конечно, могу спровоцировать, но удовольствия от общения с демоном мало. Скорее, это тренинг на стрессоустойчивость.
Вот - вот, "я и так знаю". Это ключевое.
Способность заводиться с полсекунды - это не от пола зависит, а от темперамента.
Спровоцировать можешь, конечно. С тобой разговаривать - терпение нужно, с такой-то логикой.)
Похоже, тебе тоже нравится искать и находить желаемые образы, чтобы ткнуть котика в его произведение.
Неординарная логика сокращает время до взрыва? Надо будет носить с собой бутылку с водой постоянно, чтобы охлаждать кипящий запал.
А тебе не нравится находить желаемые образы? ) По-моему, очень даже.
Сокращает. Если плеснёшь в человека водой, появится реальный шанс быть ещё и побитым. Смотря в кого плескать. )
Это приятно, когда находишь желаемое. Это не секрет. Желания должны исполняться, иначе депрессия и угнетенное состояние сознания.
Можно просто попросить выпить водички. Хотя, есть вероятность быть политым из своей бутылки или побитым ею. Надо носить две.
Зачем тебе вторая бутылка? ) Подать её, когда первая деформируется о твою голову, или собираешься устроить бой на бутылках?
Если дело дойдет до драки, то для полива. Поможет выиграть пару секунд для отступления на безопасное расстояние.
Женщина выстраивает как гроссмейстер психологическую комбинацию.
Чтобы обложить короля матом и сделать из него свою пешку.
А вы знаете, в чем разница между мужчиной и женщиной в поиске партнера?
эт как посмотреть
бровь приподнята, глаза прищурены, верхняя губа тож с одной стороны)
Гипнотизирует. Как удав кролика. Тут смотреть нечего. Разве сзади зайти.
это у нее нормальное выражение
ну тут то видно, что до самых гланд презирает
усмешка . типа -ну и обмылок
Не запутывайте народ. Презрение - это базовая эмоция у истероидов. На фото изображена эта эмоция. Такую эмоцию может проявлять абсолютно любой человек, только стимул разный может быть. Если вы патологически боитесь этой эмоции, то не связывайтесь с истероидными.
Истероид -это всего лишь психотип личности. Еще, из основных, есть шизоид, эпилептоид, гипертим, эмотив, депрессивно-печальный, тревожно-мнительный.
Вы пишете: "Такую эмоцию может проявлять абсолютно любой человек". Даже если увидите презрение у депрессивно-печального, то отношения развалятся. Как и у всех остальных. Возможен вариант взаимного презрения, тогда пара будет соревноваться до победного, кто кого перепрезирает.
Каждый может летать куда хочет. Если нет предыстории - ну захотел , значит летит. Отношения уже становятся своего рода оккупацией.

В прощении , дале в четких табу , имхо , каждый все равно рассматривает определенную ситуацию и детали. Хотя..
Вы вопрос читали? Я спрашиваю, что вы не простите своей женщине, а не кто куда может лететь. Ну да ладно, наймите адвоката штоль, чтоб он вас отстоял, куда вам лететь.
Надо деньги платить адвокату, чтоб он вас отстоял. Нанимайте адвоката.
Какой адвокат , какие полеты , у меня про прощение написано в итоге.
Тема взлета , да, зацепила, потому что это повсеместно. Люди как канатами друг друга привязывают . Туда не смотри, это не делай , тут меня с собой бери. Как дышать через соломинку.
Вот если бы ты мне изменила, пусть даже в мягкой форме (забрала вещи и ушла на время к своим родителям) то относится к тебе как к супруге наверно перестал и подстраховался .
Новая тема