--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте, помогайте

Болтовня
400
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или отправьте на другой форум...мне интересно, какую землю надо купить для пересадки РЕО. Вот такая тема )))))
bogin
27.02.2020
+6
сорокулька писал(а)
Или отправьте на другой форум..

послать ? )))
тиха украинская ночь, да ? )))
Я забыла название форума, где про цветы..вы не знаете?
bogin
27.02.2020
+6
а чем Дачный не подходит ? или лютики-цветуечки ? )) но мой малыш еще можно спрашивать, там все знают.
alexeyweb
27.02.2020
не знаю!
лучше про картошку чего-нить спроси!
Аватарка какая ржачная )))
garik8011
27.02.2020
Землю лучше в центре покупать, там вся сила
)))) да ну...
bogin
27.02.2020
+6
а то, он же не сказал в центре чего ))
Да..мне помогли на дачном..спасибо )
bogin
27.02.2020
+6
было бы за что ))
Если было бы за что, сейчас у всех принято срезу ценник вывешивать))
bogin
27.02.2020
+6
вот я дурачок то, не догадался )) тута есть одна прынцесса, любит вопросы задавать, на ней одной столько денех заработать можно :D
Oleg P
27.02.2020
а что такое РЕО ?
Привет..это ж цветок
Oleg P
27.02.2020
никогда не слышал такого названия :))))
чо тока не придумают...
Я для традесканции брала земельку для декоративно-лиственных растений, возражений не было, росло хорошо.
Я вот думаю, я от жадности себе два куста стащила...их вместе посадить или в два горшка
Я бы чорную купил
Да что как скучно то)
Oleg P
28.02.2020
ого. я б так не догадался!
это же детские шарики, которые разбухают от воды?
крутая гидропоника!
Не факт, что цветы так долго протянут, но красиво, да) А с чего вдруг они детские?
Oleg P
28.02.2020
я такие штуки видел только у детей.
Зато надёжно
))
Грунт для посадки Рео необязательно покупать, его несложно приготовить самому. Почва должна быть легкой и рыхлой. Обычно берут песок, торф, верхний слой земли (дерн) и тщательно перемешивают. Для наибольшего комфорта и стимуляции роста корней в смесь добавляют перегной, а для поддержания оптимальной влажности для корневой системы добавляют агровермикулит - средство, которое может накапливать влагу, а затем ее отдавать. Если готовить почву самому некогда или просто неохота, тогда можно просто купить готовый субстрат, для комнатных декоративных растений. (с)
Думаете земля для суккулентов и этим сойдёт?
вот и проверите)) по составу так примерно тоже самое должно быть, я все сажаю в землю с огорода...
На Юг вам надо
На юг я хочу..да.. опять хочу
Oleg P
28.02.2020
Так и прошлось спрашивать у Всезнающего.
Так речь шла о Традесканции!
Ну теперь понятно... что ничего не понятно
)) не грузитесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.