--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развенчиваем культ личности господина П на отдельно взятом форуме

Болтовня
775
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как получилось, что такая вобщем то серая личность, как наш "горячо любимый" мистер Пе правит ФЛЗ вот уже достаточно много времени? В чём феномен этого явления, ведь даже отъявленные перельманисты признают, что форум деградирует?

О масштабе личности этого человека, о его культурном и ментальном уровне для меня всё стало ясно после его фразы "замочим в сортире". Уровень гопника, аппелирующего к низшим инстинктам толпы вкупе с туалетно-тюремным юморком. У нас было окно возможностей, периодически открывающееся в истории форума при сломе прогнившей системы управления и отсталых общественных отношений. Но, к сожалению, мы с вами опять оказались не готовы взять ответственность за свою судьбу на себя и привычно передоверили форум "доброму царю" Перельману. А он окружил себя такими же серыми личностями, обладающими только одним качеством - преданностью. И вместо построения новой цивилизации ФЛЗ стал постепенно погружаться в привычную, наезженную колею так называемой "вертикали власти", дивизом которой служит фраза "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". Принцип управления и система отношений между людьми, которая была привита форуму ещё со времён Орды...

Посмотрите ранние записи Перельмана, когда его ещё не окружал мнимый ореол незаменимости - там никакой харизмой и не пахнет. Серый кардинал, абьюзивно использующий склонность форумчанок к мазохизму и инфантильность мужской части форума. Самое смешное, что он сам поверил в свое "мессианство". Нет Перельмана, не будет и ФЛЗ - внушают нам. Но это было бы смешно, если не было так грустно, а в последнее время даже страшно, ибо "великая цель" в его голове стала оправдывать те чудовищные средства, которые он готов положить на её осуществление. При внутренней деградации форума единственный путь удержаться у власти ещё хотя на какое-то время - начать захватывать другие форумы, что сейчас и происходит...

Можно любить Перельмана, можно презирать, можно даже ненавидеть, но Перельман, друзья, это наша судьба
А можно все судьбы посмотреть? Для выбора?
Таинственный голос писал(а)
ибо "великая цель" в его голове стала оправдывать те чудовищные средства, которые он готов положить на её осуществление.

чо за цель?
личинку отложить
Денис, опять манипуляшки? Даже уже не смешно. Я помню этого твоего бота)
Vinata
17.01.2023
Работает как краб на галерах. Ибо если не он, то кто?
Серьезно?!
А я за чистую монету приняла :)
Хотя может быть. Погруженность в тему и слог похожи.
Если о Перельмане пишет Кирок это не значит, что он правит форумом
Перельман, ты ебнулся.
он сам про себя что ли
да
зт
17.01.2023
все это было бы смешно, когда бы не было так похуй (с)
Сам то понял что написал?
Что за мания уже тут не первый раз возникает щитать себя хозяином властелином какого-то форума? Что за ебобо...
Текст вроде со следами сарказма и попытки глубины, но кто читать то будет.
я думаю ты прочитала
Как дела?
все относительно. Смотря с чем сравнивать. Сама как?
Как будто удобно уселась на диване и поняла, что сижу на кнопке.
так да же интересней
*****
17.01.2023
Мне кажется, что у Перельмана какой-то глубокий внутренний кризис.
Может хрен стоять перестал, ну я не знаю. Или давно не пользовался, наоборот.
Тестостерон минус, бардак башка плюс.
Злые языки говорят, что Господин Перельман потерял голову
*****
17.01.2023
Ну то, что он сам себя нахваливает, это странно, конечно. Короля свита делает.
Одной сумасшедшей поклонницы маловато.
Если ты про Алину К., то вообще говорят, что она его тайная любовница.
Кирокова...Караева...Кабанеева...забыл фамилию
*****
17.01.2023
да уж какая тут тайна. У Дениса жена более тайная, чем Кирюша.
Да и не тянет она на королевскую фаворитку. Значит перед нами и не король.
зт
17.01.2023
смешно, если вдруг под П имелся в виду Путин
Остап Бендер какой-то, и бегает за ним мадам Грицацуева.
Такие ассоциации)
www.youtube.com/watch?v=ykwikAfGB8I
Зачем Перельману женщины? Он же может заниматься сексом сам с собой и быть сам от себя в восторге. :-D
Ужас какой... *crazy*
К нему можно по-разному относиться, но серой личностью его точно не назовешь. Хотя он зануда )
хто?
Oleg P
18.01.2023
Вот это широко сказал!
Монументально. Концептуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.