--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто где купается обычно?

Болтовня
188
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BVLGARY
22.07.2008
...А? Сегодня думаю рвануть после работы надев красный топ и яркие кальсоны, но не знаю куда... грязно везде, вы обычно где купаетесь?
Я обычно в ванной)))
BigPup
22.07.2008
у соседки?)
НУ да ))) захожу обычно под предлогом соли попросить)))
BigPup
22.07.2008
В местных водоемах купался последний раз тока в прошлом году, на Богородской объезной слева, вода вроде бы ничего, а вот берега обосраны по полной! Не знай как счас... ))))
я последни года четыре - тока в море... У нас для меня вода слишком холодная, и грязная... И вообще, я плавать не умею...(((
в городе..негде...
Ездием кажный выходной за город,За Балохну.
MJJ
22.07.2008
А куда там? на быфшие карьеры?
да..Бурцевский...
MJJ
22.07.2008
А как туда проехать, если не секреД? в выхи если делать будет ничего тоже надо съездить.
в Балахне на развилке налево...до Гидроторфа,а там все время прямо....народ туда-сюда ходит..не проедишь мимо))))
BVLGARY
22.07.2008
Ездила в эти выхи на Керженец - красотища :))) Ни тебе толп бледного народа, ни жопного целлюлита у дам за 40, ни похотливых взоров.... :)))
Жопный целлюлит, как много в этом звуке..)
kvn
22.07.2008
Лишь бы мозгового не было.
На буднях в шумилово катаюсь, но в выхи там плюнуть некуда.
Z@noz@
22.07.2008
А я вот на выходные иногда за город вырываюсь. У нас в области тож места с чистыми озёрами ещё остались.
Когда определишься, обязательно сообщи время и место. Очень желаю взглянуть на яркие кальсоны..;)
BVLGARY
22.07.2008
Мммм.... сегодня я решила гарцануть в стрингах, так что извините кальсоны отменяются)
Слово гарцевать, хоть и имеет множество значений, но всё же используется чаще по отношению к лошадям. Вы себя ассоциируете с этим животным?
BVLGARY
22.07.2008
Марчелло, не будьте столь прагматичным, немного прозаичности вам будет к лицу :)
Может быть ещё какие будут советы? А то у меня кризис жанра..))
BVLGARY
22.07.2008
А может среднего возраста? Это когда мужчине еще не 40, но уже и не 30 :)
kvn
22.07.2008
Поехали завтра в Бурцево?
BVLGARY
22.07.2008
А ты меня возьмешь на поруки? :)))
kvn
22.07.2008
Могу тебя взять только на заднее сиденье...
BVLGARY
22.07.2008
Мне рулить ленно :)) Я согласная :)
kvn
22.07.2008
Ок, тогда завтра внимательно наблюдаем погоду.
BVLGARY
22.07.2008
Хорошо! :)
Сегодни едем на Силикатку, присоединяйси
мене больше всего нравится на Силикатном озере в сторону дубравной, там чисто и вода бирюзова
kvn
22.07.2008
Наверняка, подкрашивают.
ага, сама лично, каждое утро просыпаюсь ни свет, ни заря и еду с акварелююв сторону Сиикатного
Грязно, да. на линде хорошо. на керженце, на озере (о.п.Озеро) да вообще на левобережье.кстати, как сейчас с пробками на борском мосту ?
тинЪ
22.07.2008
На волге.
Anatolik
22.07.2008
Негде у нас в городе купаться:(((( грязно все....
Новая тема