--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где вы знакомитесь???

Болтовня
86
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Воть столкнулась с небольшой проблемой... Так как с недавнего времени я девушка свободная, жажду новых знакомств. Всплывает вопрос хде знакомиться, клубы, кафе и другие увеселительные заведения я посещаю частенько, но увы, все тамошние знакомства сводятся к бональному съему, знакомиться через общих друзей тоже не получается, ибо у меня в основном сплошь незамужние подружки, которые и сами рады бы познакомиться.
Завела даже себе анкету ( о, ужас) на сайте знакомств, но с этим делом быстро завязала, все-таки знакомства в слепую это не совсем то, да и мужчины там чаще всего или закомплексованные ботаники или женатики ( бывают конечно и исключения, ничего не говорю)...
На работе малюсенький коллектив из двух женатых мужчин и одной одичавшей женщины...
А вы где знакомитесь, кроме встреч ФЛЗ?
Телефон в приват. (с) :)
мне досталось метро.. но в нем ни с кем познакомиться не могу.. у меня голос тихий. (
а вы подойдите к понравившейся к девушке и шепчите ей на ушко))))
я так и делаю, а они орут: "ЧЕГО?!!!"
В метро все заткнутые наушниками ездят. Не получится там знакомиться.
так и я так думаю.. ((
План действий: вырываешь провода из ушей и изъявляешь намерение познакомиться. Никто не устоит.
они и не стоят.. бегать по вагону сразу начинают (( а потом меня менты забирают
зато домой бесплатно доставляют)))
через сутки
выспишься заодно;))
ага.. и почки разомнут
видишь сколько плюсов))) может использовать как развлечение в отпуске)
спасибо.. только мне для этого не нужно в метро спускаться, достаточно просто на улице познакомиться с ментом )
Сереж,ни за что не поверю,что к тебе менты не равнодушны,скорее барышни)))
не сегодня
15.04.2009
анкеты по поиску работы смотрю, там много девушек симпотичных, с телефонами и имейлами ))
оригинально однако)))
не сегодня
15.04.2009
Ага, вы сообщите ваше имя, я вас тоже там найду ))
А я работу-то не ищу пока.
*тьфу-тьфу-тьфу, постучала по дереву*
Так что и анкеты у меня такой нет))))
А ты сделай вид, что ищешь. :)
не сегодня
15.04.2009
С вами же уже знакомлюсь, а вы не как ))
Приват))) приват рулит)))
я поддался силы женьшины, и зарегестрировался ))
Оооо))) я очень польщена)))
Ну а что делать, ведь ты Жутко симпотишная ))
На студенческой дискотеке знакомилась. Дискотека была open air - знакомство произошло около какого-то куста... Чесслово! На улице знакомилась, неслась куда-то сломя голову, сумка в грязь упала - мальчик вытащил мне её, прогулялись вместе (бегом))
А ко мне видимо боятся на улице подходить((( Хотя многие на меня внимание обращают вроде... Мне даже один мальчик, с которым я встречалась ( познакомились на корпоративе, работали в одной фирме), сказал однажды- "Я бы к тебе на улице или даже просто в клубе не подошел бы, не решился бы..."
Такая вот ерунда
Тоже слышала такое о себе. Ну кстати я тоже о людях частенько с первого взгляда неправильно сужу. Сначала думаю: он наверно редиска. А потом оказывается всё наоборот.
Давай фотки, мы те ща всё расскажем как себя вести для знакомства))
фотки.. ну да Вы в курсе )
Я знакомлюсь исключительно в транспорте
Работа водителем автобуса даёт много привелегий)))))
Угу, заманчиво, но с водителями я пока еще не знакомился
BigPup
15.04.2009
я как вмажу...так оно и прет!)))
Можно в египет слетать с кемнито
И познакомиться заодно
Я осенью слетела туда одна - познакомилась с кучей народа кстати.
Вово, модная маза)
Vorm
15.04.2009
Когда есть настрой-везде знакомлюсь.
тоже вариант, конечно))) я в августе собираюсь куда-нить, ну не в Ебипет наверно, может в Турцию. Просто не очень понимаю смысла ехать с почти незнакомым человеком, когда есть свои друзья.
Вдруг он в неадекват впадет в отпуске-то.
*Делает страшные глаза*
Уж проще на месте курортный романчик завести)))
А можешь ещё и друзей взять в поездку
Если окажется неадекват или денег зажмёт - гнать в шею и грабить))
Или наоборот))))
Rafflesia
15.04.2009
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...." ) Сложно что-то советовать.... Можно записаться в какой-нибудь клуб - спортивный например или клуб любителей чего-нибудь, ну разумеется не чисто женский. Кстати вопрос - водите ли Вы машину?
Нет, машины к сожалению нет и прав тоже нет. А по поводу финтнес клуба я тоже думала, хожу уже достаточно давно, но правда только на групповые занятия, воть наверно надо и в тренажерку заглянуть пожалуй)))
Rafflesia
15.04.2009
во всяком случае попробовать стоит! хотя иногда мужчины в тренажерном зале больше интресуются своими трицепсами, чем окружающими женщинами, но тут уж всё зависит от Вас!
ага )) правильный ход мыслей.. если водит машину, пусть по утрам по лескова проезжает ))
Rafflesia
15.04.2009
ага.... и отвозит на работу, а потом забирает и везет домой.... )
ну это в идеале ))
Везде...В инете,в транспорте,в магазине...
73
15.04.2009
На Покровке часто подходят знакомится.
Хоть сама там специально не гуляю. Просто живу рядом, так что частенько ходить приходится.
F@nta
15.04.2009
Нигде не знакомлюсь. Одни маньяки вокруг)
Gerasimus
15.04.2009
Мне везет на знакомства через интернет. Правда обычно искал новых друзей \ подруг... а в итоге из подруг отношения становятся более близкими :\

З.Ы. а я до первого уровня дофлудился ))))
Повезло, а мне наоборот странные личности там попадаются...
Один единственный человек интересный тока попался, щас по аське поддерживаем дружескую переписку)))
Gerasimus
15.04.2009
Не ищи любовь, и обязательно на нее нарвешься ;) . Проверено личным опытом )))
+1
тоже хочу с кем-нить познакомиться
По многочисленным просьбам выкладываю фотку. Увы выбор фотографии у меня здесь не велик, ибо я на работе. Фотка с телефона, поэтому кач-во не самое лучшее
Вай, вай.....только это 2 года кажись было, но все таки ))
Вай, вай.....только это 2 года кажись было, но все таки ))
Да это, два года назад было, увы, все что посвежее на домашнем компе.
Я не сильно изменилась, цвет волос только другой стал
Смена прически у девушки меняет её внешность так сильно что на границе могут не пропустить ))))
Ну у меня не так все кардинально... просто на оттенок темнее стала, брюнетка теперь
а личность-то знакомая.. надо бы посмотреть, кем вы там по картотеке у нас проходите ;)
Так-таки и знакомая??? ну не знай, все возможно конечно...
Мир тесен, Нижний наш как большая деревня
к массмедия касательства не имеете?
Нет, не имею
Нигде не знакомлюсь
в зоопарке
У клетки с обезьянами? или с дикими тиграми?))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.