--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодая вдова??? Заводить серьёзные отношения? Минусы и плюсы.

Болтовня
1125
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zigor
23.04.2009
Находясь ныне в статусе свободного мужика встретил вдову 27 лет. С одной стороны запала она мне, а с другой стороны в голову лезут анекдоты и приколы, мол, "зачем вдова пионеру дала" или - "жениться на вдове то же, что трусы с мертвеца надеть" и т.д. Я то понимаю, что хрень всё это, но всё же в башке одно - ВДОВА -
BigPup
23.04.2009
Ппц.....ты дурак или как?
присоединяюсь
Он вдовец, наверное
BigPup
23.04.2009
ибанутый, причем
zigor
23.04.2009
в жопу твоё мнение
BigPup
23.04.2009
Вот и засунь себе
такая же мысль мелькнула)
malyar2
23.04.2009
плюсуюсь! ну и дурак ёптээ
Поддерживаю)
Идиот
zigor
24.04.2009
Скажи своё мнение, если оно хоть чуть изменилось
Сказала еще раз. Надо будет в третий раз сказать - скажу в третий.
у тебя наверно какие то комплексы.. нет..скорее это " небольшие "отклонения.. вообщем я советую тебе сходить к психиарту для начала.
MargoVM
23.04.2009
Уже поздно
zigor
24.04.2009
Ты вправду так думаешь или ты прочитала до коца?
Странная такая писал(а)
у тебя наверно какие то комплексы... вообщем я советую тебе сходить к психиарту для начала.

zigor писал(а)
Ты вправду так думаешь ....?

А у Вас ещё сомнения есть? По моему, всё налицо.
Посмотрела в портрет, взрослый мужчина, с виду вполне нормальный, а такое говорит.. ай яй... стыдно должно быть
zigor
24.04.2009
В начале хочеться сказать спасибо, далее читаю,далее снова спасибо
Ойййййййййййй мужчина Вам по моему сейчас нужно быть как минимум в жопе у психиатра...:)
Anabel
23.04.2009
психиатра жалко :(
zigor
23.04.2009
Может мне новую тему открыть "Ээх, налетай тут все одного бьют, налетай, присоединяйся!!! Вчитываться никто не хочет, главное как несколько первых ответившие ответили, так и мы!!! Я, в свою очередь, допускаю неправильность изъяснение моей мысли. Зато как "отрейтингивал" народ чувсвом стадности. На счёт Вашего совета, что даже в жопу к психиатору, спасибо за искреннее мнение. С уважением...
да я просто подытожила...:)
А по сути если человек запал, как Вы пишете, анекдоты в голову не "приходят" и совета спрашивают когда сомневаются, а когда спрашивают нужно быть готовым к любому совету-ответу.. . Такова селя ви!
zigor
24.04.2009
Спаибо! Видимо не стоит писать о своих чувствах здесь. С уважением...
ура. андрюшку забанили!
24.04.2009
о чувствах здесь писать стоит. как и о желаниях и прочем.
своей глупой темой вы поставили автоматом человека во второсортный брак.
ну и кто вы после этого? она что не имеет право на полноценную жизнь?
и, бля, сука, из-за таких ебанатов как вы себя показали, у кого то может что то не сложиться, при грамотном запудривании ему мозгов вами.
тьфу, бля.
zigor
24.04.2009
Оставь рвоту подле своего чертога. Без уваж...
ура. андрюшку забанили!
24.04.2009
не- рвота, сугубо избранным.
у нас такой случай редко выпадает, когда все втыкатели согласны с мнением другого почти на сто процентов))этот день нужно пометить... можно красным)
при всей моей толерантности и неприятия личной агрессии, все же не понимаю цели поста. У вас есть подозрения, что покойник пал от руки вдовы?. если нет, то о чем идет речь?.. за гранью понимания. Если вы там с заявленными трусами намекаете на бушность, так может тогда и с разведенными и, вообще, уже не девственницами не встречаться?.. или я что-то не то?
MargoVM
23.04.2009
пЕТРОВ, ты многословен. Он просто придурок.
zigor
24.04.2009
итак, спасибо за ответ! Интересно, тяжело или безполезно поднимать эту тему? Спасибо
MargoVM
24.04.2009
Тема о чем? О том, что мужики гибнут из-за собственной глупости и раздолбайства в любом возрасте, а у части оставшихся не выдерживает психика, и они начинают вести себя с женщинами как свинья в апельсинах?
кто как гибнет - лучше не обсуждать вообще. если вы ни разу не видели смерть, то лучше помолчите. у человека закрались сомнения. на самом деле я знаю одну девушку, которая похоронила своих двух мужей. конечно, задашься тут вопросом "А че это у нее так? Двое подряд?" Просто на месте автора нужно было немного подругому спросить. А для начала выснить объстоятельства. Ситуации всякие бывают. Если она двова из-за того, что еб*нула мужа сковородкой по голове, то с такой женщиной не стоит встречаться (ИМХО)
MargoVM
24.04.2009
Можно и не обсуждать. И то, что видела и чего не видела я, тоже. А уж когда мне говорить, а когда помолчать, я без вас разберусь.
ну тогда не пишите о какой-то глупости, по которой там что то случается. за своей глупостью следите.
MargoVM
24.04.2009
Для слепо-глухих: остань
Закрались сомнения, когда он вспомнил приколы и анекдоты на эту тему?
вероятно что само слово ВДОВА у вас вызывает такие ассоциации, но не стоит забивать себе этой фигней голову. ;) а лучше женитесь и она уже не будет вдовой :))))
zigor
24.04.2009
Что же Владимир, уже спасибо за прямые и вчитывающие ответы. Я не так давно в в форуме/ах (неделю) думал можно позиционировать себя проще , но и здесь надо быть себя лицемером, дабы не заплевали. Спасибо, с уважением...
zigor писал(а)
но и здесь надо быть себя лицемером, дабы не заплевали. Спасибо, с уважением...

везде и всегда надо быть самим собой. :) ;)
просто иной раз не бывает очень понятно что имел ввиду автор, ведь интернет передает информацию, но Не передаёт эмоции и чувства, а любая мысль может быть истолокована по разному. :) тут просто надо как бы учится писать так что бы это не провоцировало к агрессии. ;) со временем научитесь ;) :)
zigor
24.04.2009
;) со временем научитесь ;)
Ты подстроился?
zigor писал(а)
;) со временем научитесь ;)
Ты подстроился?

ну вот и Вы меня не поняли, или сделали вид что не поняли :)
для примера скажу: а знаете сколько много анекдотов есть про "Вовочку"?
вы считаете это повод для того что бы всех Владимиров считать дебилами?

:)))
Sherry O
24.04.2009
zigor писал(а)
здесь надо быть себя лицемером, дабы не заплевали.
Ах, бедняжка! Да-да, мы тут все лицемеры, и растерзаем Вас за Вашу искренность, заплюём и разотрём.
По теме: если бы у меня был телефончик этой женщины, я написала бы ей смс из одного слова. "Беги!"
Sherry O писал(а)
По теме: если бы у меня был телефончик этой женщины, я написала бы ей смс из одного слова. "Беги!"

и подпись ; "почти все фтыкатели ФЗЛ".
Присоединяюсь!
TheBestOf Me писал(а)
Присоединяюсь!

Не присоединяюсь. У человека тараканы в голове, и он, похоже, не прочь от них избавиться. Может у них с этой женщиной ещё счастливая семья получится. Проблема есть, но крест ставить рано.
какое-то время может и не будет ;)
ура. андрюшку забанили!
24.04.2009
пиздец, бля...
ты ебанулся что ли?
zigor
24.04.2009
Объясняю: Всё будет офигенно!
ура. андрюшку забанили!
24.04.2009
поживем- увидим.
Я на вдове женился. Живём просто замечательно!
ну и тараканы в твоей башке бегают!!))))))
прочитала и стартовый топик, и все комменты
Знаете, реально, как никогда приятно видеть такое единодушие среди форумчан...
Советовать Вам что-либо бесполезно, да и не хочется
А вот девушку эту искренне жаль, и хочется надеятся, что ничего у Вас с ней не сложится! Нах такие кавалеры(((
тинЪ
24.04.2009
+ мульярд...
Товарисч ВВС пересмотрел на ночь :) вот ему и мересчица...
не нада. я не стал единодушничать ))
когда я читала - Вас в теме не было, так что "не надо", ага
отсюда вывод - обобщать раньше времени низя
Вы чо докопались-то, я не поняла?
какие обобщения, высказала своё мнение относительно прочитанного, только и всего
Вас что так зацепило?
ну это что бы приятность от единодушия форумчан развеять
ну скажите еще раза три, чтоб зафиксировать результат, бгг
Жуй
24.04.2009
напали чота хором..
может у ниво это не первая вдова..
зы а что бы сам в подобной теме сказал?
zigor
24.04.2009
Ответил бы - "Открыл не тему, а отдушину для лизоблюев"
Лицемерно. До кучи: сам ты такой.
skasy
24.04.2009
:))
К сообщению прикреплен файл:
13200787-dokument_microsoft_word_-3-.doc   (62 Kb)   Скачать файл
Знакомое лицо, где то я её видел. :-)))))
Ситуации разные бывают....она на свободе?Значит не виновата.
Почему-то только такая мысль в голову лезет ,почему Вы вообще создали эту тему?!
А по факту,сколько мужчин гибнут и от болезней и автокатастрофах,а у них остаются и жены и дети...Что же на этих женщин-вдов клеймо ставить?
Посмотрите на это с другой стороны,она пережила смерть другого человека и всё равно стремиться создать какие-то отношения,семью в будущем.К Вам в душу она *запала* значит что-то в ней Вас привлекает ....
Отбросьте все сомнения и если нравиться она Вам как женщина,как человек,то вперёд и будте счастливы...)))
ну чего вы все так накинулись. человек может, несколько сумбурно изложил свои мысли... цитаты из анекдотов, конечно, тот еще перл... но по сути, если заглянуть за эти дурацкие анекдоты... Многие из нас боятся всего, что связано со смертью. это во-первых. во-вторых, когда бывший муж жив-здоров, но - "сволочь такая, квартиру отсуживает, ребенку не помогает" быть на его фоне любимым будущим мужем очень легко. а вот "соперничать" за ее сердце с человеком, которого женщина любила, потеряла и зачастую после этого идеализировала - непросто. Есть предположения, что настоящая любовь не заканчивается со смертью - ну как в "Привидении"))).
в общем, сомнения оправданы, но ... такие сомнения могут быть в любой ситуации второго брака. вдова, разведена, одинока с ребенком - в любом случае выстроить новые отношения будет непросто, это потребует определенных усилий и мудрости. гоните все заморочки на тему вдовства. главное, что от вас требуется - это с уважением относится к проявлениям памяти, но не слишком бередить эту тему.
смею заметить, что выражаться о понравившейся девушке в стиле "пионеру дала" или "трусы с мертвеца", по моему наиглубочайшему убеждению, может позволить себе только ..... (долго подбирала наименее оскорбительное определение)... крайне недалёкий человек!

и вот еще что...
девушка пережила настоящую трагедию (девушка, заметьте, а не этот сомневающийся мачомэн, ждавший, видимо, тут поддержки)
ибо Вы, надеюсь, не будете оспаривать, что гибель близкого человека - трагедия?
и вот в её жизни появляется кто-то другой, и возможно, она начинает оживать и снова чувствовать вкус к жизни...
и даже не подозревает, какие мерзости в своей башке прокручивает этот кто-то другой, вспоминая о её трагедии

тьфупля, мерзко
её вон уже выше и к преступникам не погнушались постарацца приписать, типа "а мож она его по башке сковородкой!"
могу только еще раз сказать, что искренне сочувствую девушке, напоровшейся на такое вот "нечто", обсуждающее её персону в таком вот ключе...
Sherry O
24.04.2009
Я тут обдумывала, а ты уже написала.:)))
Плюс ко всему.
ПС: а ощущения после прочтения старт-топика - премерзкие.
Соглашусь, не все так однозначно просто,
как бы то ни было все мы в большей или меньшей степени зависим от общественных и собственных стереотипов.
Miss Iris
24.04.2009
Какая разница то? Вдова не вдова?
Тёлка то хорошая?
Чего трусить то? Жизнь прекрасна! Будьте вместе!
Прочитала все комменты...

Со многими соглашусь. В том смысле, что не надо во-первых, обсуждать девушку в таком ключе, а во-вторых, что за глупые, не побоюсь даже сказать, ДЕТСКИЕ умозаключения о том, что вдова - это конец жЫзни?????????????????

Мы, по-моему, не в средневековье живем, где были такие законы, раз уж осталась девушка вдовой - то это на всю жисть и никто из других мущин не посмотрит на нее по-другому...

И неужели вы не понимаете, что для нее это (то есть восприятие Вас, как партнера по жизни) очень большой шаг?!?!?!?!

Моя лучшая подруга в 21 год осталась вдовой (причем так уж получилось, что в законном браке они прожили всего 25 дней (!!!!!!!!!!!!)...). Хотя до свадьбы встречались более шести лет... Так вот, моей подруге потребовалось целых 4 года для того, чтобы понять и главное принять то, что жизнь продолжается и без ее погибшего мужа...

Вам единственное, что можно посоветовать, так это то, чтобы вы ее приняли такой, какой она есть и всячески поддерживали ее... Не нужно притворяться и пытаться быть для нее таким, каким был ОН! Но и ревновать ее к НЕМУ - тоже глупость...
И ГЛАВНОЕ: выбросьте из головы всю белиберду по поводу вдовства!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.