--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос девушкам о флирте.

Вопросы по теме
89
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня мне девушка ( или женщина она уже?) в интересном положении рассказывала о своей жизни. При этом она успела за 3 часа пофлиртовать со всеми мужчинами, которые отдыхали с нами.
Вот теперь скажите мне, зачем? Для самоутверждения или по привычке?
Fistashka
26.04.2009
В каком положении таком?? Не поняла....
Ну беременная она, что тут не понятного?
чуть чуть беремнная наверное :))))
F@nta
26.04.2009
Ну и что?
Со стороны нелепо
F@nta
26.04.2009
Возможно, она не считала такое поведение флиртом. Может это ее обычная манера общения?))))
Fistashka
26.04.2009
Пипец! И флиртует со всеми?!-)) Жесть!! Не понимаю!! Пора бы уж кофточки вязать...-))
Rafflesia
27.04.2009
беременность не ставит на женщине крест и не делает ее наседкой и клушкой, кофточки вязать на пенсии нужно, а может и вовсе не нужно, если не хочется....
Upiterus
26.04.2009
Самая обаятельная писал(а)
Вот теперь скажите мне, зачем? Для самоутверждения или по привычке?

Обожаю женщин!!!:)))
Увидеть как кто-то делает что-то странное и спросить у абсолютно других "зачем?"!!!
Что ж у нее не спросили?:)
Upiterus писал(а)
Обожаю женщин!!!:)))

прозвучало с сарказмом :) показалось наверное... ведь нас нельзя не любить :)
Upiterus
26.04.2009
скорее с восхищением, восхищаюсь женской непосредственностью:)

Вспомнил знаменитое "Сеня, объясни дяде зачем Володька сбрил усы":)))
Upiterus писал(а)
Что ж у нее не спросили?:)

Это вторая часть Марлезонского балета.
Для нее это,возможно,естесственно-как дышать... Я вот тож не различаю-когда флиртую,а когда нет...
Anabel
26.04.2009
+1))) ты просто настоящая женщина
BigPup
26.04.2009
Что еще мы не различаем? ;о)
Я ненай))) мож ты морковки мало ешь, поэтому со зрением проблемы... Пупся,ты суслика видишь? ;-)
СЮР
26.04.2009
да ваще без каких лиюб мыслей, просто приятно, вот и все))))))))))
Deity
26.04.2009
а почему бы и нет) ну захотелось ей мужского внимания и легкого флирта
MargoVM
27.04.2009
А как себя надо вести в таком положении?
а в чем проблема-то?)
Вам всё равно, а ей приятно... или всё же Вам не всё равно? а что, она флиртовала с Вашим мужчиной?)))
Уй
27.04.2009
а таг бизапасние..
1. паслать можна пад благавидным придлогам
2. врятли хто абидит
3. низашто нискажу!
Anese
27.04.2009
А я искренне всегда восхищаюсь такими доброжелательными барышнями, лишь бы их поведение было именно легким, а не пошлым и вульгарным.
Мож она хочет найти мужчину, который на секс с беременными западает?
А вот об этом то я и не подумала...
По-моему, это так мило - если женщина ненавязчиво и очаровательно кокетничает и флиртует, хоть беременная, хоть не беременная) И потом бывает иногда, что увлечешься и сама не заметишь как во всю кокетничать начала))) Если у женщины есть желание нравиться - это всегда позитивно!!!
Мое мнение, что люди это делают исключительно для самоутверждения...
Вот, мол какая я крутая, и этого могу обаять\соблазнить и того, и третьего и десятого...

О чувствах окружающих при этом они не думают...Им глубоко наплевать, хорошо в этот момент другим людям или нет.. задевают они чьи-то чувства или нет...

"Сундук ты, а не человек!" (с) Три плюс два
Rafflesia
27.04.2009
женщина всегда должна оставаться женщиной! какая разница, беременная она или нет.... беременность - это не проказа и не конец света...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.