--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос блондинкам, раз уж их праздник

Болтовня
87
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Одна моя знакомая, жжжгуччая брюнетка, однажды вздумала облондинится при помощи современных достижений химическо-косметической промышленности. И вот, спустя некоторое время поведала мне, что за время бытности своей в светловолосом состоянии стала замечать за собой склонность к эксцентричным и неадекватным поступкам. "Саша! - плакалась она мне. - Я ж никогда ничего подобного не делала. О таких вещах у меня и мыслей не было никогда! Видимо, в самом деле цвет волос влияет. Я превращаюсь в блондинку из анекдотов. Надо срочно перекрашиваться обратно!" Я попытался пошутить, что первым звоночком о некотором... хм... понижении уровня интеллекта была сама мысль о такой кардинальной смене цвета волос, но это её не убедило, и почему-то даже не улыбнуло. Ну она перекрасилась и успокоилась. Но дальше речь не о ней. У меня в связи с вышеизложенным вопрос блондинкам: пытались ли вы перекрашиваться в брюнеток, и сказалось ли это положительно на вашей умственной деятельности? Ну, например, внезапно появилась дотоле отсутствовавшая склонность к философии и созерцанию, а может, даже к научным открытиям?

P.S. Всех милых моему сердцу блондинок этого форума с праздником!
Я перекрашивалась в разные цвета. Разу скажу-ничего не помогает. Блондинка это образ жизни, мыслей. Даже состояние души,если хотите. Пока была брюнеткой-подвигов не совершала...
Да я, в общем-то, не про то, помогает или нет. Я про неосознанную смену модели поведения (а может, и образа мыслей) в соответствии с новым образом, имеет ли она место, как в приведенном мной примере?
Неа, я от природы блондинка )))))
о себе скажу несколько эксцентрично - я убежденная натуралка:)))))))))))
Цвет волос натуральный каштановый или слегка тонированный. Никогда не собиралась перекрашиваться в блонд....:)))
А насчетэксцентричных поступков - это всё по настроению....
varlon50
31.05.2009
Враки всё это.
Только натуральные блондинки имеют чуть-чуть иной склад ума, и то - не все. В основе явления - социум - из блондинок сделали "дур" и стали относиться именно так. А женщины с таким поведением красяться, чтобы их сразу отличали :-)
Но в вашем случае вполне может быть и правда, как раз в силу реакции общества на цвет и подстройкой женщины под это.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.