--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

любовь к домашним животным (зоофилам не читать!)

92
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
любите ли вы домашних животных? я - не очень. я их просто убиваю. тока щас убил 5 штук. -садист! - заверещит кто то. а вот и нет! просто единственные домашние животные, что у меня водятся - это моль! а где размножается - никак не найду. просто вуглускры какие то, а не моль!
Suzie
09.01.2004
Я вот люблю домашних зверей...они хорошие...а когда тебе плохо на них моно немного поотрываться...и нои стерпят и ничё не скажут-с))))
я, в общем, тоже люблю. тока не водятся они че то у меня. ни кошки, ни собаки, ни женщины. им ведь всем внимание надо уделять. тока хомяк у меня 2 года жил, бухали пиво с ним вместе даже :)
один уже допился, видимо :)))
не, он погиб как мужчина. однажды мы с ним по девкам пошли, я - на танцы, а он - мышей еб@ть. я вернулся, а он - нет. наверно мышь здоровыя попалась :)
как пить дать :))
Если тот источник откуда появляется моль не находится-значит он на тебе.ГЫ-гы!!!
тебя мешок куда послал? а чего же ты не идешь?
А причем тут флирт, любовь...?????
вот ты домашних животных любишь? а я с ними, как видишь, еще и флиртую :)
Лублю :) Еще как...до крепких объятий :)
Ну конечно хомячков не обнимешь крепко ))) и вобще они пахнут плохо ))
да ты че, он порядочный пацан был! и жил по понятиям - не стыдно любой крысе в глаза посмотреть! бывало, жрать захчет, залезет мне на ступню и на задние лапы встает, типа, хозяин, ну ты че. обурел внатуре, жрать давай!
Да, им только жрать и давай...
Надо было заводить себе кого-нибудь, чтоб не сдох...
он не сдох, а пал смертью храбрых, ебя какую - нибудь крысу! дай бог каждому так достойно закончить свой жизненный путь...
Ну и пральна, зато не ахтунг :)))
А почему вы киска, а не киск? :-)
Нашлись добрые люди, не сам же я ево себе придумал... Это к теме о ласковых ругательствах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.