--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

доставка цветов

87
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZuM
15.02.2004
товарищи, господа, братцы! выручайте, есть ли в НН службы по доставке цветов на дом, очень нужно. есть sendflowers.ru, но там до 3-х дней доставка, а надо уже завтра-послезавтра те срочно.
неа. надо придти в магазин, деньгов дать, тогда привезут когда и куда надо.
Dr.Payn
16.02.2004
Есть такая вещь как служба доставки - доставляют к назначенному времени все что угодно, в том чиле цветы, сам пользовался классно работают..
www.nn-service.ru
А деньги они не доставляют?
Tired*
16.02.2004
ты че до сих пор двадцатку Сереге не отдал? ))
Да нет, конечно, я ж с Иван Петровичем еще не расплатился :-)
Tired*
16.02.2004
петрович подождет...
Да он уже семь лет ждет, переживать чо-то начал...
думаешь не дождался?
Ой, одолжите двадцатку до пятницы?
до пятницы я совершенно свободна
Tired*
16.02.2004
слышал, что он дорого берет... двадцатки не хватит...
А двадцатка?
я лучше
Вы более ликвидны? Вас можно конвертировать?
отличный объект для инвестиций
Я думаю, страхование вкладов все таки будет необходимо...
Росно попала?
Это смотря какая у вас категория риска :-)
категория риска это у вас
Не, у меня группа инвалидности...
старшая?
Подготовительная, с углубленным изучением математики...
Tired*
16.02.2004
ликвидны? жидкая женщина? втирать до полного удовлетворения? )))
прохожий_
16.02.2004
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
я меня могут вечером домой доставить...?
Dr.Payn
16.02.2004
Как говорится любой каприз за ваши мани :)
Запакуют, повесят бантик и доставят.
Или просто повесят...
не хочу... я повешанный плохо смотрюсь...
Tired*
16.02.2004
а если головой вниз?
Так щас уже не модно...
Tired*
16.02.2004
прогресс... чтоб его...
Согласен, щас модно параллельно к земле вешать...
Tired*
16.02.2004
серьезно? а как предполагается обеспечивать параллельность?
Перпендикулярными стяжками на бетонных опорах и вертикальными поддерживающими устройствами с турбонаддувом :-)
Tired*
16.02.2004
все понятно... только вопрос, турбонаддув зачем?
Ну мало ли, вдруг чо турбонаддуть понадобится...
например бетонную опору...?
НГАСУ заканчивали?
еще только начали...
А мне кажется, бантик Вам будет к лицу :-)
понятно что не к заднице...
Ну так он же написал, любой каприз за Ваши мани :-)
Dr.Payn
16.02.2004
Я сам часто по коммандировкам мотаюсь, и так получилось что у жены был ДР а я в Москве, зашел к ним на сайт заказал букет, с подарком, и без проблем... :)
Так Вам его прямо в Москву привезли?
Dr.Payn
16.02.2004
Нет, жена в Нижнем, я из Москвы заказал ей доставку цветов, там есть даже доставка к определенному часу, доставляют круглосуточно.
А Вас они не смогли что ли к жене то доставить?
Dr.Payn
16.02.2004
Неа, я сопротивлялся :)
Ну хорошо, а жену к Вам?
Dr.Payn
16.02.2004
Ну подумай - Москва - коммандировка - кто ж свою малину то с собой берет в малинник :)
Ну тогда и цветы - нелогичный поступок :-)
Dr.Payn
16.02.2004
Вполне логичный, называется откуп
А она Вам ничо не присылала?
Dr.Payn
16.02.2004
Какой то прям не здоровый интерес у вас к моей жене :)
не к жене, а к подарку, который она Вам подготовила
Цаца, Цаца, малацца, ламца-дрица, ца-ца :-)
фи
все понял (с) танк
Ты меня раскусил...
а зачем Вы позволяете ему такую самодеятельность?
Почему Вы думаете, что его жена участвует в самодеятельности?!
а вот и не угадали, я так не думаю
У вас тоже какой-то нездоровый интерес к его жене...
ZuM
17.02.2004
ага, я уж сам их сайт нашёл, к ним и обратился, очень удобно, ассортимент порадовал, можно и самому букет купить, а они доставят. Спасибо всем за советы:))
Witch
16.02.2004
Ой, а мне, а мне белые розы доставьте, пжалуста:)))))))))))

А если серьезно, то на Варварке напротив библиотеки есть магазинчик цветов, там не особо дорого и доставка круглосуточно в любой район города
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.